Технология G/F2 сделает 7.85-дюймовый iPad тоньше предшественников 2012 года

Согласно последней информации портала DigiTimes, в новом iPad с диагональю экрана 7.85-дюймов будет использована технология «G/F2», которая позволит сделать его еще более тонким, нежели iPad 2 или новый iPad. 

 
Использование технологии «G/F2» для производства дисплеев также позволит Apple значительно снизить себестоимость iPad, что положительно скажется на конечной цене планшета. Главными поставщиками дисплеев, произведенных по этой технологии, должны стать Nissha Printing, а также TPK. 
 
Согласно данным DigiTimes, Wintek не будет участвовать в производстве данных дисплеев, так как не обладает мощностями, которые необходимы для производства дисплеев по технологии «G/F2». 
 
 
Технология «G/F2» позволяет создавать дисплеи с меньшим количеством слоев. Так, дисплеи с «G/F2» состоят из стекла и сенсорной пленки с электродами снизу и сверху. Старая технология «G/F/F» позволяет производить дисплеи только с тремя слоями - стекло с двумя слоями сенсорной пленки. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться79032300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

16.05.2012
atrius

Пусть тогда сделают мегаайпад, мне вот 10 дюймов маловато, 11-12 было бы самое то

Ответить

pachkualepestry

16.05.2012
pachkualepestry

Я бы от 13" не отказался А вообще мечта - этакий macbook pro 17 где обе половинки - сенсорные дисплеи, тогда довольствовался бы им , айпалом со стандартной диагональю и айфоней.

Ответить

mazais24

15.05.2012
mazais24

Neznaju kak vam a mne nravico abezatelno kuplu sebe takoi , tem komu ne poduwe nu nekto zhe vas nezastavlajet ih pokupat ;)

Ответить

iphone4art

15.05.2012
iphone4art

знаете прогу на iphone, которая помогает вопроизводить анимацию ну или по-другому открывать Gif изображения? P.S джейлбрейк не предлагать :)

Ответить

XRay

15.05.2012
XRay

Много знает

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Знает

Ответить

Kakos2000

15.05.2012
Kakos2000

Я знал но не скажу

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Я за,полностью.Разнообразие размеров это очень хорошо,пусть еще одновременно выпустят 4-ёх дюймовый iPhone для тех кто любит лопаты параллельно с нормальным

Ответить

Narkis81

15.05.2012
Narkis81

Kak viydet eta igrushka ee vozmu narabote samiy raz vremya provadit)))) no nedumayu chto budet namnogo deshevle 3 ili 2 tak ibudet dollarov 500 ili 600 kak minimum

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Уже можно кое-где купить но цена...дороже чем новый iPad в максимальной комплектации так что смыслу пока сто брать нету

Ответить

Narkis81

16.05.2012
Narkis81

Kak noviy?mojet no unas neslishal chto est gde nibud! Noviy iPad 750 dollarov unas 32g no ne 3G a tri g budet podaroje!

Ответить

Anatole

15.05.2012
Anatole

Сотворят толщину iPod а :), и диагональ 7.85 :), будет шииииикарно :), и тот кто был противником будущего мини iPad , заговорят по иному ;). Есть у вас iPad ! Пользуйтесь ! Только не срите тут пожалуйста :)))

Ответить

german777g

15.05.2012
german777g

Куда уж тоньше

Ответить

freshman

15.05.2012
freshman

Зачем он нужен... Это будет какойто недопланшет... И iPad даже первый не настолько огромный чтобы не помещаться в сумку! Это погоня за дроидом с их kindle fire и еще несколькими недопланшетами)

Ответить

DSG

15.05.2012
DSG

Сначала сделаем iPad поменьше, потом iPhone побольше - суть потеряется, но будет как у конкурентов. Весь рынок прогнулся под существующие размеры, неужели никто не понял почему?

Ответить

ZveZdec

15.05.2012
ZveZdec

Я конечно пользуюсь айпад и весьма доволен, но попробовал на днях 7,7 дюйма от самсунг, вес в два раза меньше и размер оказался крайне удобным для "походных условий", скорость работы впечатлила, это не означает, что я перейду на андроид (просто не люблю пластик и вирусы, коими пестрит эта продукция), но это не "недопланшеты", Ваши рассуждения полны фанатизма и напоминают тех кого называют "зомби от огрызка".

Ответить

HoRRicH

15.05.2012
HoRRicH

Скорее погоня за низкой ценовой категорией коими на дроиде полно вариантов

Ответить

Volga

15.05.2012
Volga

Я как раз не хочу андроид, а iOS на 7 дюймов не помешает

Ответить