Стив Возняк: Apple нужно выпустить смартфон на Android 2014 года

Стив Возняк: Apple нужно выпустить смартфон на Android 2014 года

Стив Возняк был сооснователем Apple и безусловно гениальным инженером. Но его высказывания на протяжении последних лет в адрес Apple сложно назвать адекватными. Если предложения по выпуску смартфонов от BlackBerry и Nokia на Android мы слышали неоднократно, то в этот раз Стив Возняк заявил, что Apple аналогично необходимо рассмотреть возможность выпуска девайса, работающего на операционной системе от Google.

«Apple абсолютно ни что не ограничивает от возможности выпуска смартфона на Android. Он будет предназначен для вторичного рынка смартфонов и сможет конкурировать с существующими решениями. Компания смогла бы присутствовать сразу на двух рынках», — считает Стив Возняк.

Предложения по выпуску смартфона на Android в сторону Apple звучали от многих аналитиков, но вряд ли хоть кто-нибудь мог предположить, что сооснователь компании даст такой совет.

Источник: BGR
Вернуться150128519182
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

10.02.2014
ISLAM

Идиот он!

Ответить

ionkira

09.02.2014
ionkira

Для меня андроид оказался мерзкой непродуманной недоработкой, которая сваливает све файлы в одну кучу и вынуждает для норм пользования ставить кучу дополнительных программ и твиков! Это ужас! Галерея которая непонятно на кой фиг сканирует все устройство и забивается картинками непонятно вообще откуда! Постоянные глюки.... Не! Не хочу этим пользоваться и какая радость что сбагрила - ничего лучше айпада нет, даже на виндовсе все лучше чем на этом даундроиде...

Ответить

macmichael

08.02.2014
macmichael

Я всегда люблю читать откровения двух главных "футурологов" современности - Возняка и Гейтса. Оба нереально доставляют удовольствие.

Ответить

PabloEscobar

08.02.2014
PabloEscobar

Либо это огромный гонорар, либо абсурд.

Ответить

iAppleman

08.02.2014
iAppleman

Он больной человек, разве не видно!!!

Ответить

pavelmalyuk

08.02.2014
pavelmalyuk

Чистый андроид очень даже хорош (на самсунге такого нет). Поддерживаю его.

Ответить

glott

07.02.2014
glott

Возняк фигню говорит конечно, больше пиарится, чему подтверждение большое количество комментариев к статье. А вот тем комментаторам, что тут ведут "заумные" разговоры о том, что он с андроидом подружился и под него прогнулся, хочется сказать что apple, под руководством кука, вообще то уже сама под всех кого можно прогнулась с виндовским минимолизмом, глючностью и неоднозначьностью дизайна новых операционок, вступлением в гонку лопатофонов и бюджетофонов, в погоне за деньгами и прибылью для инвесторов, немножко кладя .... на пользователей этой самой продукции.

Ответить

t0xa

07.02.2014
t0xa

Я нехочу даже читать этот бред)). Что несёт Возняк?

Ответить

Alexxs2014

07.02.2014
Alexxs2014

Это бизнес если всё будет херова то выпустят второстепенный смартфон а так невиду смысла если только деньги !

Ответить

KONSTANTINOS

07.02.2014
KONSTANTINOS

Стив,загнул.

Ответить

Rustik13

07.02.2014
Rustik13

Ха ))) святотатство?
Ну поставят и что? Айфон от этого хуже не станет. Больные вы все какие-то.

Ответить

imarishka

07.02.2014
imarishka

Я выбираю iPhone ,потому что он на ios!!!

Ответить

Rustik13

07.02.2014
Rustik13

Согласен. Не спорю. Но зачем драть себя на клочки и орать что это безумие? На Мас и виндовс ставили и вроде ничего. А вдруг Андроид на аппловской технике лучше будет работать? Тогда Всем остальным придется призадуматься.

Ответить

Barcamania

07.02.2014
Barcamania

Ti che Voznya!!! Stal dolbayobom...

Ответить

imarishka

07.02.2014
imarishka

Мне кажется,что у этого Возняка с головой не в порядке !!!

Ответить

MadMax

07.02.2014
MadMax

Все дело Стива похерили
+ наверное, не знают посоовицу : " за двумя зайцами погонишься ... "

Ответить

proterianez

07.02.2014
proterianez

уберите эту свиную тупорылую рожу с новостного блока. при стиве сидел и боялся рта раскрыть а теперь гавкает как шавка ... противно смотреть

Ответить

awplol

08.02.2014
awplol

Лол. Именно он все и делал ,а Стив только пытался продать,искал людей ,инвесторов И так далее. Без возняка -джобс бы ничего не сделал

Ответить

rey

07.02.2014
rey

Зачем делать совершенный смартфон с несовершенной ОС

Ответить

iGenius199

07.02.2014
iGenius199

Он Че дурак ? Андроид это хлам!!!! Один их плэй маркет что стоит , фу , сколько там ***

Ответить

Astron

07.02.2014
Astron

Возняк с Жириком всё же подружился.

Ответить

DaedricMan

07.02.2014
DaedricMan

Вроде бы хорошая идея, любителям самсунга может понравиться iдевайс на операционной системе гугл, что поставит самсунг под угрозу.

Ответить

Gnom

07.02.2014
Gnom

Возняку срочно нужно томографию мозга сделать . А то поздно будет.

Ответить

proterianez

07.02.2014
proterianez

полностью поддерживаю но хотел бы уточнить... не томографию а колоноскопию мозга через задний проход.

Ответить

vladvkonte

07.02.2014
vladvkonte

Поздно

Ответить

vladvkonte

07.02.2014
vladvkonte

Поздно

Ответить

iserega

07.02.2014
iserega

Почему бы Стиву не развлечься на пенсии этим? Вообразите на секундочку, в идеале конечно, Apple берёт Android и делает из него "лялечку", Google сам в шоке, а Samsung точно в ж... Ведь Samsung вроде сам операционки не мостырит? А Apple развлеклись и в сторонку, дескать учитесь, пацаны... А можно и продать кому-нибудь, типа lenovo... Такая себе хохмочка - iDroid.

Ответить

fist

07.02.2014
fist

Колпак уже съехал у него, несет чушь какуюто!

Ответить

Begbaeff

07.02.2014
Begbaeff

Стив Бредняк)))

Ответить

kohi

07.02.2014
kohi

Apple или гугл все равно. Главное это стабильность iOS !

Ответить

zavalishin

07.02.2014
zavalishin

Старый стал, бредит!

Ответить

shishkin

07.02.2014
shishkin

Прогнулся под Гугл!

Ответить

bakteriofags

07.02.2014
bakteriofags

ВОЗНЯК-ЧТОБ ТЕБЯ АНДРОИДОМ НАКРЫЛО!!!!

Ответить

Rasmys

07.02.2014
Rasmys

Возняк на старости лет вообще башкой тронулся!

Ответить

Zibor1980

07.02.2014
Zibor1980

Я выбираю Apple не потому что это Apple, а потому что IOS...

Ответить

osiris1967

07.02.2014
osiris1967

Этот сооснователь компании давно выкинут из бизнеса, в том числе и за полную неспособность понять рынок. Но то что он яйцеголовый - не отнимешь:)

Ответить

Freddy

07.02.2014
Freddy

На фото взгляд безумца..

Ответить

Mobile80

07.02.2014
Mobile80

Фамилия все сама за себя говорит.

Ответить

Yurok30000

07.02.2014
Yurok30000

Возняк пьян

Ответить

aLEXUSt

07.02.2014
aLEXUSt

Навозниак

Ответить

Medvedkovo

07.02.2014
Medvedkovo

Ну реально же старпер пиарщик!хрень сморозил и радуется

Ответить

Romanvrs

07.02.2014
Romanvrs

мужик просто гик, и любитель разного, андроид ему нравится вот и высказал летучую мысль (вы своим детям и близким даете советы, вот и они про вас думают иногда ,как вы про Воза что вы деби... И т д)

Ответить

Vodka

07.02.2014
Vodka

Накинулись - тупой, накуренный.. Я вообще считаю что эта новость не правда, а с оскорблениями бы попридержались, еслиб не он небыло бы у вас компьютеров дома, хоть дольку уважения нужно иметь.

Ответить

1111Pavel

07.02.2014
1111Pavel

Ну что вы на дудушку ругаетесь? Дедушка уже старенький!

Ответить

Alexable305

07.02.2014
Alexable305

ШТА?? Он совсем что ли там обкурился?

Ответить