Разработчикам доступен джейлбрейк для iOS 6 2012 года

Разработчикам доступен джейлбрейк для iOS 6 2012 года

C момента релиза новой версии iOS 6 для разработчиков прошло совсем немного времени. В данной версии мобильной операционной системы появилось достаточно много интересных функций. Однако даже несмотря на столь малый срок, который прошел с момента релиза iOS, хакерам уже удалось разработать привязанный джейлбрейк для нее.

Один из известных хакеров iPhone Dev-Team сегодня анонсировал в своем "Твиттере", что разработчикам уже доступен доступ к девайсу посредством SHH. Стоит отметить, что при данном виде джейлбрейка на гаджет не будет установлена Cydia из-за отсутствия обновления для ее SDK.

Если вам интересен подобный вид джейлбрека, то скачать специальную версию утилиты redsn0w 0.9.13dev1 вы можете пройдя по ссылке . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться19424100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xs

18.06.2012
xs

Меня очень сильно настораживает то, что чем новей прошивка, тем быстрее находят в ней уязвимость. Это очень печально, братцы. Стоило бы задуматься над этим вопросам купертиновцам. Но для нас, пользователей, это наиогромнейший плюс. Но зачем нам джейл без кудии? Что то изменится? Ведь джейл это и есть сидия. Просто так ломаем прошивку?

Ответить

vechs

25.06.2012
vechs

Ну типо того. Но я думаю что будет взлом и с сидией

Ответить

rusnevka

15.06.2012
rusnevka

Не удивлюсь если хакеры будут описывать где они нашли уязвимости. Если они такие вещи сегодня раскрывают и публикуют в интернете.

Ответить

VladVegas

15.06.2012
VladVegas

Молодцы! Хорошая весточка о том что для джейла финальной 6ки почти все готово))

Ответить

Araneus

14.06.2012
Araneus

И зачем нужен джейл без сидии???

Ответить

SSergeYY

14.06.2012
SSergeYY

Чтобы приложения с компа ставить бесплатно.

Ответить

rusnevka

15.06.2012
rusnevka

Как ты игры будешь ставить без appsync?

Ответить

DarkDron

14.06.2012
DarkDron

как ?

Ответить

kratandrei

14.06.2012
kratandrei

Через ифинбокс

Ответить

DarkDron

14.06.2012
DarkDron

ааа я и совсем забыл про него !!! СПС

Ответить

Alexander011

14.06.2012
Alexander011

А. Если я нажму удалить контент и настройки, то программы у меня слетят??

Ответить

skaynet686

14.06.2012
skaynet686

Копию резервную зделай, если и слетят- востановление не проблема

Ответить

Alexander011

14.06.2012
Alexander011

А как ? Через тунца?

Ответить

skaynet686

14.06.2012
skaynet686

Ну да. Копию зделай. Удали все с девайса. Затем к тунцу(если слетят проги) а ( в левом столбце )правой кнопкой мышки кликни и выбери копию. Нажми ок и все.

Ответить

Eriko88

14.06.2012
Eriko88

Наааарооод помогите пожалуйста, я установил IOS 6, вроде все получилось, захотел откотить обратно на IOS 5.1.1 у меня не получается выдает данное устройство не зарегистрирован в качестве части Программы iphone this device is not registered as part of the iphone Developer Program.

If you are a member of the Program please register your device in the @@url@@ разработчика.

Если вы являетесь участником программы необходимо пройти регистрацию устройства в @ @ @ @ URL

Ответить

Ghostel

15.06.2012
Ghostel

Введи устройство в dfu и через shift+восстановить ставь 5.1.1

Ответить

skaynet686

14.06.2012
skaynet686

А назад как откатить пробовал ?? Напиши подробнее

Ответить

Eriko88

14.06.2012
Eriko88

Вот щас пробую откатить...

Ответить

Ivan2209

14.06.2012
Ivan2209

Откатить никак нельзя, потому что эпл теперь за этим следит, может быть открыто уголовное дело.

Ответить

iPhoneMaster

14.06.2012
iPhoneMaster

Насмешил))))

Ответить

purse2007

14.06.2012
purse2007

на другом форуме пишут,что откат на 5.1.1 возможен даже без SHSH

Ответить

purse2007

14.06.2012
purse2007

уголовное дело на что?На то, что человек решил поставить предыдущую прошивку?

Ответить

rusnevka

15.06.2012
rusnevka

Скоро в тюрьмы за это сажать будут)))

Ответить

simbad

14.06.2012
simbad

Это кара Стива! Сходи причестись, покайся....

Ответить

Natali73

14.06.2012
Natali73

Даааа.... зря ты это сделал, теперь можешь выкинуть свой айфон!!!

Ответить

Eriko88

14.06.2012
Eriko88

Почему?

Ответить

purse2007

14.06.2012
purse2007

ДА НЕ СЛУШАЙ ты их.Внимательно все посмотри. проверь фаил host и при необходимости почисти.

Ответить

Eriko88

14.06.2012
Eriko88

а где как это можно посмотреть?

Ответить

Eriko88

14.06.2012
Eriko88

Ребят помогите пожалуйста....

Ответить

Islam992412

15.06.2012
Islam992412

Слушай качай 2 прошивки 5.1.1 и 6 beta введи девайс в DFU mode и прошелся на iOS 5.1.1 настрой девайс как новое устройство дальше зажми shift если windows alt если мак и ОБНОВИСЬ ПОВТОРЯЮ SHIFT И ОБНОВИТЬ это важно и выбираешь iOS 6 beta 1 ждешь поздравляю у тебя iOS 6

Ответить

theboss

14.06.2012
theboss

Зарегайся в твиттере и спроси @wylsacom , он то ответит!) 100%

Ответить

UiUi

14.06.2012
UiUi

Доступен доступ)))

Ответить

purse2007

14.06.2012
purse2007

тоже не понятно.только доступ к файловой системы.

Ответить

Kenan

14.06.2012
Kenan

Да дествительно, кому это надо?(((

Ответить

leon0608

14.06.2012
leon0608

А что с apple сайтом? Что то не могу зайти! Извините что не в тему!!!

Ответить

DarkDron

14.06.2012
DarkDron

А смысл его ставить, ведь без Сydia нельзя не чего сделать ?

Ответить

Http

14.06.2012
Http

Можно

Ответить

Ado1

14.06.2012
Ado1

Можно только в фс зайти, ни твиков установить, ни приложений

Ответить

Just4Fun

14.06.2012
Just4Fun

почему это? через например ifunbox закинуть нужные твики в папку Autoinstall

Ответить