Продажи iPhone 4S в России могут начаться 25 ноября 2011 года

Продажи iPhone 4S в России могут начаться 25 ноября 2011 года
Как стало известно Планете iPhone, датой старта продаж iPhone 4S может стать 25 ноября. Не исключено даже, что это произойдет на день раньше, либо "час Х" будет назначен на полночь с 24 на 25 ноября.
 
Ситуация с ценами на новый яблочный гаджет будет больше напоминать старт продаж iPad 2, нежели iPhone 4. То есть они будут сравнимы с ценами в других странах и находиться в диапазоне 22-30 тысяч рублей в зависимости от объёма памяти. Список реселлеров также будет достаточно большим. Как и список городов. Появится в нашей стране и бюджетная модель iPhone 4 с объёмом памяти 8 Гб по цене менее 20 тысяч. Но это может произойти чуть позже.
 
В этот же день iPhone 4S поступит на полки магазинов ещё нескольких стран.
Источник: Планета iPhone
Вернуться49821200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arbuzko

31.10.2011
Arbuzko

Люди кто может сказать где можно заказать 4s??

Ответить

Kivicom

29.10.2011
Kivicom

Такая цена за кусок железки! Дерьмо!

Ответить

purse2007

30.10.2011
purse2007

Вы не правы! Пользуюсь с 2007г.и не разу не пожалел.Вот и сейчас приобрел через знакомова 4S и доволен.

Ответить

MaXenaeL

29.10.2011
MaXenaeL

Не верю. Всё равно уже на доллары деньги поменял. Обходится мне 64 гиговая модель в 29 т.р. со всеми налогами и прочим. В штате Орегон налог на технику 8.2% от стоимости. И по срокам будет на руках в конце месяца. Зато гарантированно, без очередей и без дефицита.

Ответить

yura79

31.10.2011
yura79

через какой магаз?

Ответить

Venox

29.10.2011
Venox

Но есть же люди используещие иелефон не только для игр и видео. Которые во сновном занимают большую часть памяти а для приложений звонков и каких ни будь мини игр. ))) в полне стоящий ход на 8gb

Ответить

Kklimovskikh

29.10.2011
Kklimovskikh

8 gb это не серьезно

Ответить

Anietta

29.10.2011
Anietta

Я видела в медиа маркте iPhone 4 16gb продается за 22 тысячи,так что приемлемая цена 4s вполне возможна)

Ответить

dmaw

29.10.2011
dmaw

По правде сказать "бюджетная модель iPhone 4 с объёмом памяти 8 Гб по цене менее 20 тысяч" как-то больше интересует...
iPhone 4S аппарат хороший. Были бы деньги лишние, поменял-бы свой Pihone 4 на него.

Ответить