Новый крепежный винт iPhone усложнит его ремонт 2012 года

Техника Apple всегда считалась очень неудобной для ремонта несертифицированными компанией сервис-центрами.

Однако в Сети появились новости, которые могут превратить этот процесс в настоящее испытание. Пользователь сайта Reddit под ником “thrownawayyesok” опубликовал никем не подтвержденные  фотографии нового крепежного винта для гаджетов Apple, а в частности, для iPhone.

Судя по приведенной фотографии, если компания действительно запустит подобные винты в производство, жизнь сторонних ремонтных мастерских может превратиться в настоящий кошмар.

Apple давно уже подвергается критике за неудобство ремонта их продукции сторонними мастерскими, а этим летом iFixit  заявила, что новый MacBook Pro Apple оказался одним из самых неудобных в ремонте устройств за всю историю.

Источник: Планета iPhone
Вернуться67972300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sleppeer

11.08.2012
Sleppeer

Да я вас умАляю... У нас(Владивосток) Китай в 200 км... Думаю что на второй день релиза братья китайци уже будут по 100 рублей такие отвертки предлагать...!!!;-D

Ответить

Mario696

11.08.2012
Mario696

Отвертки ННАДА??))

Ответить

Sleppeer

15.08.2012
Sleppeer

Во во...))) прикол ней ролик деФки сняли...

Ответить

Tigrishe1985

11.08.2012
Tigrishe1985

Да уж,скоро и винтиков никаких не будет

Ответить

Dibastator

11.08.2012
Dibastator

Клей момент FOREVER!!!!!!!!

Ответить

alufi

11.08.2012
alufi

Кто чинит гаджеты эпла ?? В Европе идешь в AppStore платишь 150 евросов и не важно какая проблема , хоть две части iPhone принеси 10 и тебе выносят новый аппарат !!

Ответить

Crushn

11.08.2012
Crushn

Раньше и Philips было проблемой!

Ответить

Malyanspb

10.08.2012
Malyanspb

Как говориться..с помощи кувалды и какой то матери...и все открутиться!!!

Ответить

Briz

10.08.2012
Briz

Та не вопрос! Дрелька и напильник решат эту проблему :)

Ответить

Pikachusios

10.08.2012
Pikachusios

Как там... На каждую хитрую ж.... Найдется свой болт с резьбой).

Ответить

nikssson

10.08.2012
nikssson

Все пропало!

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Не ссы, открутим ;)

Ответить

amoral

10.08.2012
amoral

У меня и от 4s не отвинчиваются.. Хотя от 4-ки без проблем. Хз в чем проблема.

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Там есть хитрая пипочка, ее надо нажать, потом открутиться, хотя на кой тебе его откручивать?

Ответить

amoral

12.08.2012
amoral

Заднюю панель заменить..))

Ответить

LEha

10.08.2012
LEha

А я хочу взглянуть на подписи создателей на внутренней панели... Они только на маке?

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Да, да, а в электорнике, когда наберешь 999очков показывают мультик :)

Ответить

culture

10.08.2012
culture

Это дело времени, какие болты не были бы =]

Ответить

jeka777

10.08.2012
jeka777

Если читали его биографию,поймете почему ставят такие болты.

Ответить