Новый концепт iOS 8 объединил все слухи 2014 года

Новый концепт iOS 8 объединил все слухи 2014 года

Благодаря новому видеоконцепту iOS 8 можно наглядно увидеть, какой может получиться новая версия операционной системы на основании той информации, которая известна на данный момент. Ожидается, что официально iOS 8 будет представлена на ежегодной конференции разработчиков программного обеспечения WWDC, которая начнется 2 июня текущего года.

Концепт демонстрирует новый удобный для чтения центр уведомлений и приложение Healthbook для подключения iWatch. Также доступно показано как виртуальный помощник Siri может использовать новую технологию идентификации музыки, для интеграции которой Apple уже начала сотрудничество с Shazam. Не ускользнуло от авторов концепта и приложение CarPlay, способное сделать безопасным использование мобильных устройств за рулем.

О функциональных изменениях, представленных в концепте, ранее уже было известно по многочисленным слухам от известных источников. Такой подход позволяет достигнуть достаточно высокой степени совпадения концепта с окончательным результатом.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1863015515
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vladis463

27.04.2014
Vladis463

Боже, как убого смотрится. Скажите мне пожалуйста, как его держать? На ладошке? Чтобы случайно не нажать на экран? Слишком узкие рамки по бокам, огромный минус. Не обдумали

Ответить

XeNoNx8000

27.04.2014
XeNoNx8000

Супер, только 2 небольших недочёта: в центре уведомлений не видно, на какой странице ты находишься; и синхронизация с часами довольно долгая, не думаю, что Apple допустит такое) не знаю, может кто и не согласится со мной

Ответить

Pyrhen

26.04.2014
Pyrhen

Если старые значки iOS "хотелось облизать", то начиная с iOS 7 новые значки хочется убрать с глаз долой и побыстрее. Ждем в iOS 8 квадратные плитки и двухцветный интерфейс а-ля виндофон.

Ответить

Arevik

26.04.2014
Arevik

Не соглашусь с вами. Да, дизайн иконок на 6ке крутые, но время идет, и хочется что-то новое, тогда приходит 7ка. Хоть она не сразу всем понравилась, но когда народ стал привыкать к ней, то большинство полюбили 7ку и смотреть не могли на 6ку. Я не знаю, каким будет 8ая IOS, но знаю точно, каким она идеальным не была, будут люди которым она не понравиться и наоборот :) каким она ужасным не окажется, будут люди которым она понравиться :)

Ответить

DOT

26.04.2014
DOT

Легко говорить о полюбовности когда не оставляют выбора...

Ответить

Arevik

26.04.2014
Arevik

Хмм... согласна с вами, выбор должен быть всегда за потребителем :)

Ответить

rey

26.04.2014
rey

Мне нравится!

Ответить

iPhoneIssa

26.04.2014
iPhoneIssa

Божественно

Ответить

aslan95

26.04.2014
aslan95

Это айфон 6?

Ответить

rustik1111

26.04.2014
rustik1111

Интересный концепт, спасибо.

Ответить

Tarrek13

26.04.2014
Tarrek13

Функцию кар плей показывали в нид фор спид

Ответить

DocerFox

26.04.2014
DocerFox

Интересно, будет ли она лагать на iPhone 5???

Ответить

Yves

27.04.2014
Yves

Будет на 4S и то думаю не критично

Ответить

ISLAM

26.04.2014
ISLAM

Но с джейлом больше возможностей )

Ответить