«Молниеносная» музыка для iPhone 2012 года

 
Пожалуй, любой меломан сходу может назвать две самые большие проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец плеера и наушников к нему: заключаются они в том, что «уши» постоянно норовят запутаться в кармане или сумке в морской узел и непременно изогнуться под таким углом, чтобы начать перетираться в самом неудачном месте. Долговечность наушников, таким образом, катастрофически снижается. 
 
Можно, конечно, носить наушники в чехле, тщательно укладывая их каждый раз после использования, однако, наш 21-й век способен предложить кое-что более продвинутое.
 
Представляем вам наушники от итальянской компании hi-Fun, которые не только навсегда решат вопрос с запутывающимися и изнашивающимися наушниками, но и отлично впишутся в ваш повседневный, городской стиль жизни.
 
hi-Zip
 
 
Первые наушники, о которых пойдёт речь, называются hi-Zip – обмотка их проводов выполнена в виде обычной молнии от куртки, благодаря которой, наушники можно компактно собирать, соединяя два провода в одну молнию. Благодаря подобному подходу hi-Zip никогда не запутаются – с помощью бегунка наушники разделяются на два отельных провода, а затем так же просто соединяются вместе.
 
Помимо функционала, hi-Zip способны выделить их владельца  из толпы благодаря дизайну: те, кто любит урбанистический стиль в одежде, модные аксессуары и яркие цвета (на выбор предложено аж 8 различных цветов молнии) обязательно должны обратить внимание на hi-Zip – скейтеры, роллеры и представители современных молодёжных субкультур оценят данные наушники по достоинству.
 
 
Что касается непосредственно качества звучания, то hi-Zip может похвастаться чистым и ровным звуком – разработчики делают акцент на наличии в наушниках функции Bass Boost System, усиливающей басы, которая, впрочем, их не «выпячивает», сохраняя баланс частот. В целом, звук hi-Zip сравним по качеству со стандартной гарнитурой, идущей в комплекте с iPhone/iPod.
 
hi-String
 
 
Вторыми наушниками, схожими по позиционированию с hi-Zip, являются hi-String – они, в отличие от предыдущей модели, выполнены в виде шнурков от кед и провода в них убраны под тканевую обмотку: это также препятствует запутыванию проводов и их износу. Преимуществом hi-String, по сравнению с hi-Zip, является наличие встроенной гарнитуры, с помощью которой можно переключать треки в плеере, регулировать громкость, а также отвечать на входящие звонки. Те, кто ведёт активный образ жизни и не привык тратить время на отсоединение/присоединение наушников к смартфону при разговоре по телефону, оценит подобный подход.
 
 
hi-String выполнены в схожем городском стиле, который отлично гармонирует с любой одеждой, а благодаря обширному выбору цветов, найти hi-String, подходящие именно под ваш стиль, не составит особого труда.
 
По звучанию hi-String схожи с hi-Zip и имеют аналогичную функцию усиления низких частот Bass Boost System.
 
 
К обоим наушникам прилагается три вида резиновых вкладышей «затычек», позволяющих подобрать удобный размер, соответствующий анатомии вашего уха.
 
 
Приобрести наушники hi-String и hi-Zip можно у официального реселлера компании hi-Fun в России .
Источник: Планета iPhone
Вернуться27555600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bongelos

18.03.2012
bongelos

Бред по-английски хлеб, а не хайфан переделайте плз.

Ответить

AndreyR

15.03.2012
AndreyR

Обалденные наушники! По качеству не хуже шанхайзеров, дизайн обо всем говорит!

Ответить

krawwa

15.03.2012
krawwa

Что то вы опоздали с данной новостью. Я о них уже читал как минимум 2 недели назад!

Ответить

Pages

15.03.2012
Pages

А я почти 2 года назад, когда это был ещё концепт.

Ответить

krawwa

17.03.2012
krawwa

Молодец.

Ответить

misha211

15.03.2012
misha211

круто так на уроке без палева сидеть можно и музыку слушать =-]

Ответить

Anatolyk

15.03.2012
Anatolyk

Почему?

Ответить

Qwertyfgh

14.03.2012
Qwertyfgh

Asus rog vulcan ANC вот это жесть.

Ответить

PabloEscobar

15.03.2012
PabloEscobar

Ну если говорить про уши для геймеров, то лучше Razer Megalodon 7.1 не найти. Взял себе такие прошлым летом за 7500 р Вот они реально не заменимы для геймера

Ответить

Nikitos20041

14.03.2012
Nikitos20041

Круто круто

Ответить

KEFIROK

14.03.2012
KEFIROK

а они бываю только вакумные? есть обычные не вакумки?

Ответить

jerty

14.03.2012
jerty

Молния еще туда-сюда,а каково по улице идти с желтыми шнурками из ушей...

Ответить

Chenk

14.03.2012
Chenk

Да и молния в ушах тоже как то...

Ответить

UiUi

14.03.2012
UiUi

Купите блютус и не имейте мозги

Ответить

PcDuke

14.03.2012
PcDuke

Если бы были вкладыши а не капельки купил бы. Ненавижу капельки - дико неудобно

Ответить

Nigerian789

15.03.2012
Nigerian789

Это кому как. Для многих вкладиши - издевательство над анатомией уха

Ответить

BragaRu

14.03.2012
BragaRu

В этом магазине Продукты яркие, а вот качество Х. Китай...Заказывал знаю.

Ответить

Technotronic

14.03.2012
Technotronic

"В целом, звук hi-Zip сравним по качеству со стандартной гарнитурой, идущей в комплекте с iPhone/iPod".
Всё так плохо.

Ответить

Chariot

14.03.2012
Chariot

Стоят от 2290 руб.

Ответить

manro34

14.03.2012
manro34

Wow!!!! ... дороговато ((((

Ответить

Zolotuhinsv

14.03.2012
Zolotuhinsv

За такое бабло нормальные зенхайзеры или фишеры взять можно

Ответить

WadimKa

16.03.2012
WadimKa

Фишер раза в 3 дешевле. Самые-самые фишер.

Ответить

silanty

07.04.2012
silanty

и не запутывается и на холоде не деревенеет. мои фишеры отслужили 3 года пока один канал не отказал

Ответить

dark

14.03.2012
dark

Жалко в застежках, нету кнопок)

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Зачёт.

Ответить

Rirz

14.03.2012
Rirz

Уникально и гениально. Звук имеет кстати, кроме дизайна, не последнее значение. Возьмёшь стильную дорогую вущицу( в упакавке) а потом, включив, эту ХРЕНЬ об стену швыряешь.

Ответить

BragaRu

14.03.2012
BragaRu

Это именно тот случай!

Ответить

Elena3736

14.03.2012
Elena3736

Сколько стоят, интересно?

Ответить

SashaApp

14.03.2012
SashaApp

Дайте ссылку наушников где заказать))))$$

Ответить

Covec

14.03.2012
Covec

я б наверное дажеб купил...

Ответить

teslok

14.03.2012
teslok

Афігеть

Ответить

Renegad

14.03.2012
Renegad

Прикоольно

Ответить

Hachumovgeorgii

14.03.2012
Hachumovgeorgii

Очень интересный дизайн.

Ответить

sipok

14.03.2012
sipok

ну и где их преобрести?!!!!

Ответить

WadimKa

14.03.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

pe4ora

14.03.2012
pe4ora

С питанием не айс. Садится в самый неподходящий момент. А так решение хорошее.

Ответить

Pionier

14.03.2012
Pionier

Купил себе БТ более года назад и не с зарядкой ни с моментами неудобств не замечал, если разрядились в рюкзаке лежат родная гарнитура. Гарнитура Nokia BH 501 живут более 8 часов каждый день! И стоит примерно также как и эти хай зип

Ответить

WadimKa

16.03.2012
WadimKa

У меня моторола. 10 часов нормально держит. До этого была jabra, на сутки вполне хватало. И самое главное: при ходьбе не пытаются вылететь из уха, как обычные наушники.

Ответить

Ntc

14.03.2012
Ntc

Ну, кто же эти тексты пишет?! Это ж очуметь можно! И информация интересная, и любопытно, а как читать начнешь так с души воротит... Сделайте что-нибудь! Такие криэйторы похоронят ваш ресурс нахрен.

Ответить

BragaRu

14.03.2012
BragaRu

Ещё блядь один борец за русский язык, английскими словами обзывается :/

Ответить

elect

14.03.2012
elect

аще супер!! тащусь просто)... казалось бы насколько простая идея, но насколько оригинальная!!!

Ответить

sashkin

14.03.2012
sashkin

Второй рисунок сверху, айфон китайский что ли, снизу штекер от наушников вставляется

Ответить

Qwertyfgh

14.03.2012
Qwertyfgh

А то iPod китайский он без микрофона над экраном.

Ответить

MrSteveJobs

14.03.2012
MrSteveJobs

Там виден уровень сигнала 3G:)

Ответить

Katty

14.03.2012
Katty

Почему люди не могут отличить iPhone от iPod?!

Ответить

BragaRu

14.03.2012
BragaRu

Просто люди не внимательные это iPod и стоит Джейл.

Ответить

Pan808

14.03.2012
Pan808

Это точно не айпод. Еа рисунке есть антена в левом верхнем углу дисплея, а в айподе такого нет.

Ответить

Katty

15.03.2012
Katty

А передняя камера? Такая на iPod.

Ответить