iStick — первый флеш-накопитель с коннектором Lightning 2014 года

iStick — первый флеш-накопитель с коннектором Lightning 2014 года

Анонс относительно нового коннектора Lightning значительно усложнил жизнь производителям аксессуаров. Разработчики нового проекта iStick решили не пасовать перед сложностями, разработав первый USB-накопитель с разъемом Lightning.

iStick работает предельно просто и представляет из себя двухстороннюю флешку — на одной стороне располагается традиционный USB-разъем, а при переключении ползунка предоставляется доступ к Lightning-коннектору.

Минимальный объем встроенной памяти составляет 16 Гбайт, в то время как за $399 можно приобрести накопитель с емкостью в 128 Гбайт.

При поддержке проекта на Kickstarter покупателям гарантирована скидка в 50% от розничной стоимости, что является отличным мотиватором к покупке. Помимо обычного пластмассового корпуса можно приобрести модель с алюминиевым корпусом серебряного и золотого цветов.

Старт продаж запланирован на конец этого года.

Источник: Kickstarter
Вернуться1463215512
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

morrozzlucky

14.05.2014
morrozzlucky

"Забудьте о Тунце"...
200 баксов за лайтнинг-разъём ...
Евреи знают толк в зарабатывании денег на лохах

Ответить

Mmmmmmmm

14.05.2014
Mmmmmmmm

Идея хорошая, но 12 рублей она не стоит!

Ответить

iliam

13.05.2014
iliam

Нах не надо

Ответить

vovchik52

13.05.2014
vovchik52

Как её носить и не терять?
Почему не сделать корпус больше? На длину разъема.
В среднем положении и разъем спрятать можно и простор для крепление шнурка.

Ответить

david9722

13.05.2014
david9722

Обычная флешка для ios и пк в одном

Ответить

rustal

13.05.2014
rustal

400 баксов за флэшку для фото?

Ответить

HollyWar

13.05.2014
HollyWar

Есть проблема в этой флешке!!! У нее постоянно будет выдвинут 1 из разъемов, а значит что при транспортировке такой флешки они будут гнуться! Так что идея не плохая, но не дороботанная!

Ответить

argum7

13.05.2014
argum7

Футболка на ней из Декатлона одета дешевая самая

Ответить

Grinch911

13.05.2014
Grinch911

А на что можно будет использовать эту память то?

Ответить

rustal

13.05.2014
rustal

Без джейла и дополнительного софта, никак. Когда подключаешь по кабелю устройство с ios к компу на котором отсутствует iTunes, что можно сделать?

Ответить

Korff09

13.05.2014
Korff09

Хорошая вещь, а то я столько видел клоунов которые накупят самых дешовых iустройств, а потом не знают чтоб удалить что бы место освободить.

Ответить

jerty

13.05.2014
jerty

Да эта флешка и не поможет место на айфоне расширить.Чёй-то вообще непонятно нах она нужна,её же невозможно использовать так ,как показано в ролике,ибо иос не андроид

Ответить

Sleppeer

13.05.2014
Sleppeer

Аха..., круто ... 400 баксов в гору... Как раз разница между 16 и 128 гигабайтным девайсом...!!!)))

Ответить

Grigorovich

13.05.2014
Grigorovich

Интересная вещь!!!

Ответить