iPad обладает самым быстрым дисплеем 2013 года

iPad обладает самым быстрым дисплеем 2013 года

Если вы хоть раз пользовались iPad, то могли заметить потрясающую отзывчивость дисплея, которая так присуща всем устройствам Apple. Специалисты мобильной рекламной платформы Agawi сегодня выпустили результаты тестирования скорости отклика дисплеев iPad и результаты впечатляют.

Как можно видеть на графиках, скорость отклика дисплеев у iPad mini и iPad 3 существенно превосходит таковую у других планшетов. Главным аутсайдером остался планшет Galaxy Tab 3 8.0 с временем отклика в 168 миллисекунд, против 75 у iPad mini.

Учитывая более плавную работу iOS не удивительно, почему отклик на действия в девайсах с Android может происходить с такой задержкой.

Примечательно, что среди смартфонов в аналогичном тесте iPhone 4 обладает лучшими показателями, нежели флагман южнокорейского гиганта Galaxy S4.

Источник: Apple Insider
Вернуться1149613261
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSanta

09.10.2013
iSanta

Потому что самсунг отсталая компания, которая только и может, что тырить чужие или и выдавать свои новые, абсолютно идиотские!!! Так будет и с их умными часами с убогим дизайном, тупым интерфейсом и возможностями, а вот смартвотч задаст темп и моду на подобные вещи!!!

Ответить

exstud

09.10.2013
exstud

iSanta, да уж...

Ответить

Sashka23

09.10.2013
Sashka23

Странно почему ipad 3 сравнили а 4 нет:/ ?!

Ответить

sattv71

09.10.2013
sattv71

Статья призвана обосрать самсунг . А не далее как вчера тут кричали как самсунг в своей рекламе пытается высмеять эппл
А если учесть что на глаз невозможно определить 75 или 175 милисикунд . То какой смысл сравнения . Это как помните в 90годы продавали магнитофоны с картинками 300 ват. А другой показывал наклейку 450 ват и говорил что это намного круче и громче а в реале у обоих было по 3 вата

Ответить

exstud

09.10.2013
exstud

sattv71, так смысла-то как не было, так и нет! Да и какой от него прок, если основная задача - любыми путями максимально удержать паству. Помните, как в изветной песенке пелось? "Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!" У каждого свой бизнес! :))))

Ответить

vladsol

09.10.2013
vladsol

А где же iPad 2 и 3? Или они оказались за пределами графика?

Ответить

AntiDot

09.10.2013
AntiDot

Где же гнусмасфилы с негодованием?

Ответить

Sahtar

09.10.2013
Sahtar

А apple store online USA закрылся на обновление.

Ответить

Timurs

09.10.2013
Timurs

Да, и у меня перестал работать iMessage и обновления в Appstore.

Ответить

Z0mbies730

09.10.2013
Z0mbies730

Это походу из-за того, что Кук отправил всех на выходные) поэтому никто и не работает...

Ответить

Vertigo

09.10.2013
Vertigo

Да все закрыты!

Ответить