iOS 7.0.5 не закрывает уязвимость для джейлбрейка 2014 года

iOS 7.0.5 не закрывает уязвимость для джейлбрейка 2014 года

Сегодня Apple выпустила iOS 7.0.5, а уже сейчас некоторые пользователи успешно обновились до последней сборки мобильной операционной системы и успешно произвели джейлбрейк.

Это означает, что в этот раз Apple решила не закрывать уязвимость, найденную хакерами и позволяющую произвести джейлбрейк iOS 7.0.5. Примечательно, что в iOS 7.1 beta 4 уязвимость ядра, при помощи которой можно произвести джейлбрейк, была успешно закрыта Apple.

Если вы пользуетесь iPhone 5s или iPhone 5c с джейлбрейком, то можете смело обновляться до iOS 7.0.5 и ждать обновления утилиты Evasi0n для поддержки новой версии iOS. За скриншоты выражаем благодарность Антонту Титкову @a_titkov

Источник: Планета iPhone
Вернуться1189418183
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vodka

30.01.2014
Vodka

Вы действительно считаете что эта информация достойна отдельной новости? Лучшеб приложение свое под семерку допилили, стыдно быть должно

Ответить

stepanbogomazov

30.01.2014
stepanbogomazov

Что , при чем здесь это вообще? Обновление исправляет баги в сети , которые появились в Китае.

Ответить

Imagine

30.01.2014
Imagine

Ребята в теме)

Ответить

slem

30.01.2014
slem

Обновил. Работает. Можно взламывать.

Ответить

yanik

30.01.2014
yanik

Обновился!

Ответить

RamazAkhmedov

30.01.2014
RamazAkhmedov

Та ***нет обновление я и айтунсе и апп сторе и все настройки перелазил говорит у вас новейшее по 7.0.4

Ответить

CS

30.01.2014
CS

С этим обновлением какой-то "парадокс" у меня iPhone 5S (A1530) из Гонконга, но на домашнем компе в iTunes (последняя версия) полное молчание, а на рабочем вываливается окно обновления!!!

Ответить

VladVegas

29.01.2014
VladVegas

Че-то не понял, а где обновление? Моя 5ка показывает что у меня "новейшее по 7.0.4"....

Ответить

stray

30.01.2014
stray

Оно для 5s и 5c...

Ответить

llpass

29.01.2014
llpass

Оно для китая…

Ответить

Krasnodar23RUS

29.01.2014
Krasnodar23RUS

Да какой идет будет обновляться на 7.0.5?? Кому оно нужно??

Ответить

neketn1

29.01.2014
neketn1

Джейлбрейк будет закрыт в релизной версии iOS 7.1, так как на четвертой бете он уже закрыт!!! И в 2013 та же фигня была, в марте 6.1.3 вышла и закрыла джейл. Выход 7.1 скорее всего назнаен на март!!!!

Ответить

Lampik

29.01.2014
Lampik

бро поверь полюбасу взломают и 8ю когда она выйдет просто нужно немного времени и терпения :)

Ответить

AltGreen

01.02.2014
AltGreen

Сколько веревочке не вейся... Однозначно jail придет конец. Этот 1% любителей экспериментов для apple совершенно не интересен, страждущие могут идти на глюкадройд и кастомизировать его как душе угодно.

Ответить

Rustik13

29.01.2014
Rustik13

Живой родной ))))
Даешь iOS7.1 с джэйлом

Ответить

Komrad

29.01.2014
Komrad

Рулит apple

Ответить

Lampik

29.01.2014
Lampik

джейл рулит )))

Ответить