iOS 6.1 позволяет покупать билеты в кино при помощи Siri 2012 года

iOS 6.1 позволяет покупать билеты в кино при помощи Siri 2012 года

В новых бета-версиях iOS традиционно появляются новые функции, которые могут быть реализованы в финальных сборках. На днях Apple выпустила бета-версию iOS 6.1 для разработчиков, которая содержит исправления некоторых багов, а также позволяет добавить новый функционал в iгаджеты.

Как сообщает 9to5mac, пользователи устройств с iOS 6.1 смогут приобретать билеты при помощи голосового помощника Siri. Помимо этого раздел с примерами команд для заказа билетов при помощи Siri появился и в соответствующем меню.

На текущий момент возможность покупки билетов доступна лишь для жителей США, но не исключено, что к моменту релиза iOS 6.1 список поддерживаемых стран будет значительно расширен.

Как стало известно разработчикам, процесс покупки билетов происходит при помощи приложения Fandango, которое необходимо бесплатно скачать из App Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться348742300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Montin56

06.11.2012
Montin56

Я например покупаю билеты в китеатр через кино поиск, удобно,и на фиг нужен этот Siri

Ответить

Garfik

05.11.2012
Garfik

Если бы еще СИРИ домой бабло приносила, а в кино попкорном угощала... а так...

Ответить

iPhone5XXL

05.11.2012
iPhone5XXL

вотжежбля, а ГЛОНАС это чочо? пендоская хрень? В аппле не знают чия? Разнылись про сири, хуле, тролить то больше не о чем, еще паплачте: верните баксы в тунце! Не хотим рубли! Надовалитьизэтойстроны! ггг

Ответить

Halykbank

05.11.2012
Halykbank

Вали, тебя дибила не кто и не держит :)

Ответить

paulwolf

05.11.2012
paulwolf

Пользуюсь google, и чихать я хотел на эту Сири!))) Отлично распозаёт голос и выдаёт тут же искомую информацию! А что ещё надо для счастья!)))

Ответить

Iphonanist

06.11.2012
Iphonanist

еще надо что бы она была интегрирована в основные функции телефона. открывание программ, музыки, чтение и набор смс, установка будильника и заметок. поддерживала функции геолокации... продолжать?)))

Ответить

DanyV

05.11.2012
DanyV

расширен... ага только России не будет в списке

Ответить

userkc

05.11.2012
userkc

для чего нужна Siri в России
- найти и провести пьяного домой.
- уметь посылать нах окажись iPhone в чужих руках.
- искать и произносить тосты в честь именинника
- уметь ловить и заказывать такси, знать домашний адрес, произнести его при заказе и таксисту.

еще продолжите

Ответить

Iphonanist

06.11.2012
Iphonanist

хочу типа такой вот фички - господин, я вызвала вам такси и придумала отмазку для жены. а утром напомню вам про нычку на пиво)

Ответить

Kopirus

05.11.2012
Kopirus

Для того чтобы быстро по хорошей карте найти ленинскую библиотеку, чтобы посмотреть как Емельяненко набил лицо кому-нить, просто чтоб не париться по кнопкам текст шпарить как я сейчас, Вопрос не в этом, вопрос в том когда Россия будет на острие атаки а не в обозе? Когда нам дадут делать и не приписываться в соавторы съедая гонорары? И так далее И почему создаются дружины для отлова догхантеров а не дружины для отлова собак котрые никому никакой пользы не приносят а только гадят!!!!! И на. Женщин идетей лают до перепугу а то и кусают(сам отбивал не раз) одно слово что то наши соотечественники мягко говоря не умные

Ответить

osiris1967

05.11.2012
osiris1967

Россия в мировом проценте ВВП на хрен знает каком месте и поэтому развитым странам особо не интересна:)

Ответить

Oollggaa

05.11.2012
Oollggaa

Ух ты! А нам-то что?

Ответить

Kopirus

05.11.2012
Kopirus

Новость хорошая, учитывая, что наши авиакомпании оффициально не хотят поддерживать passbook, siri не говорит по-русски, понятно что Россия все дальше от цивилизации, хорошо хоть иногда по телеку показывают как лошадь запрячь в москвич если нет бензина :)

Ответить

Mitai1273

05.11.2012
Mitai1273

Всё правильно сказал, новость не о чём!

Ответить

Kopirus

05.11.2012
Kopirus

Да нет же я наоборот говорю ХОРОШАЯ новость!!! Это как лакмусовая бумажка - видно что Россия идет в отстой постепенно, и стало быть с этим надо что то делать

Ответить

Vskomoroh

05.11.2012
Vskomoroh

А когда же Siri будет по-русски говорить?!

Ответить

iFantomas

06.11.2012
iFantomas

Неизвестно. Они всё ещё не могут найти носителя языка с подходящим голосом. То кортавит, то с акцентом, то заплетык языкается...))

Ответить

hammer

05.11.2012
hammer

Очень полезная новость для нашей местности и ближайших деревень.

Ответить

nikssson

05.11.2012
nikssson

Класс!! А мы при чем?

Ответить

Finikdv

05.11.2012
Finikdv

А у нас нифига не работает, даже на русский не полностью переведено

Ответить

mrKILL666

05.11.2012
mrKILL666

Купертиновцами вообще не переведено, переводили только умельцы русские

Ответить