Google Glass будут поддерживать iPhone 2013 года

Очки дополненной реальности могут стать именно тем устройством, которое сможет в полной мере заменить существующие портативные устройства. Как стало известно, такие очки под названием Google Glass будут полностью совместимы с iPhone.

По информации сотрудника The Verge Джошуа Тополски, Google Glass смогут работать «в паре с iPhone».

«Очки дополненной реальности смогут подключаться к сетям Wi-Fi, а также использовать интернет 3G/4G от мобильных устройств с Android или iPhone. Примечательно, что Google Glass оснащаются GPS-чипом», — заявляет Джошуа Тополски.

 

Напомним, что релиз Google Glass должен состояться уже в этом году, а стоимость очков дополненной реальности составит около $1400.

Источник: Планета iPhone
Вернуться236523800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wety

25.02.2013
Wety

Опять гугл мутит всё зачем им апл у них Андроид есть?

Ответить

Uzb3k

25.02.2013
Uzb3k

хаха ещё бы! гугл не дебилы как яблоко. они всё для всех стараются. несмотря на нашу жертву этому гиганту....

Ответить

Artorius

24.02.2013
Artorius

А как глаз будет фокусироваться на дисплей ? Оба глаза не могут же фокусироваться на разных предметах... Придется коситься или закрывать один глаз ? И интересно какое будет расстояние от дисплея до глаза

Ответить

Vort

24.02.2013
Vort

Тема хорошая, но сырая, будем ждать конкурентов и нормальных технологий :)
фокус медленный, качество так себе, а за такую цену нужна встроенная камера Gopro Hero 3...

Ответить

vlatalantoff

24.02.2013
vlatalantoff

Главное, что Google русскую речь слышит превосходно!

Ответить

Machan

24.02.2013
Machan

Прикольно, но полтора косаря баксов???!!! И это заявленная стоимость там. У нас они устремятся к 50 штукам рублей. При цене 15-20 тыс руб., с перспективой снижения до 10 тыс. - устройсто будет восстребовано. При ценеи45-50 оно будет восстребовано узким кругом мажоров.

Ответить

Burton

24.02.2013
Burton

Это о началу только) гугл обьявил уже, что с временем цена будет снижена оочень значительно))

Ответить

beaves

24.02.2013
beaves

Good idea!

Ответить

Yuraschka74

24.02.2013
Yuraschka74

Кому они еще то нужные! Владельцы дройда проста столько бабла на аксесуар не выкинут никогда! Все передовое под айфон делают)

Ответить

Romashka250501

24.02.2013
Romashka250501

Хм... Я ненавижу ведро, но люблю гугл!

Ответить

NoPainNoGain

24.02.2013
NoPainNoGain

Интересно) мечта детства)))

Ответить

Nasim

24.02.2013
Nasim

Простите за оффтоп.у меня стоит джейл,хочу прошиться на 6.1.2 через тунец.надо ли восстанавливать заводские настройки.аппарат 4с 6.1.обьясните пожалуйста как сделать

Ответить

CS

24.02.2013
CS

Нажимайте Восстановить и iTunes после обновления ПО сам спросит в конце у Вас из какой резервной копии восстановить:)

Ответить

WestwoodFox

24.02.2013
WestwoodFox

Нет, иначе получишь вечную ромашку. Скачай прошивку и через DFU или Recovery mod прошейся.

Ответить

Galaxy888

24.02.2013
Galaxy888

Только мне кажется,что Glass это какая то муйня? Галимый Видеорегистратор)))) который только и может что выполнять команду заснять видео или сделать пикчу

Ответить

Mesioner

24.02.2013
Mesioner

))) почитай про них)) голосовые команды, вывод на экран(перед глазом) ответ на любой вопрос,от "где это я" вплоть до "что в составе данного блюда" ахх..я вещица, но уена бешаная для прототипа который уйдет в массы, такие вещи на мой взгляд либо надо делать единичными, либо баксов за 500. Судя по внешнему виду себестоимость этого чудоприбора не больше 200 баксов если он конечно не из платины целиком, отсюда следует что либо дезинф. Либо гугл мегабарыги. Я предпочетаю 1 версию. Надеюсь очечки увидят свет в массовом проявлении.

Ответить

Vort

24.02.2013
Vort

Думаю, придётся подождать, если загнут такую цену, то конкуренты и демпинг сделают своё дело, видимо, они на правах иноваторов решили срубить..

Ответить

Galaxy888

24.02.2013
Galaxy888

И вот за эту вот муйню надо выкинуть на ветер 42.000р.?

Ответить

Gethvk

24.02.2013
Gethvk

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ(С)

Ответить

nikitov1601

24.02.2013
nikitov1601

Куплю блин! Если будут поддерживать iPhone

Ответить

Andr2001

24.02.2013
Andr2001

На рекламе круто а в реале может быть не таким а хуже

Ответить

Vertigo

24.02.2013
Vertigo

Игрушка на неделю.

Ответить

Treux

24.02.2013
Treux

да ну ), представь, идёт симпотичная девушка, на этом глас ) сробатывает функция распознования лиц, нонектитьса с фэйс бук, находит её там и у тебя об этой красотки вся инфа, как её завут, сколько лет, её интересы и так далее). Классно ведь ).

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Если это будет работать именно так!

Ответить

Nikigruzdev

24.02.2013
Nikigruzdev

А потом ты задумываешься и тебя спустя мгновение бьют 3 гопника и отбирают эти очки

Ответить

Hanik

24.02.2013
Hanik

мне кажется может я ошибаюсь но они будут вредные насить такое излучение на голове ! если подтвердят что они бесзопасны куплью сразу!!!

Ответить

Alendil

24.02.2013
Alendil

Уважаемый, с такими проблемами в голове тебе надо ехать в лес, копать землянку и пахать поля. Солнце на протяжении всего существования жизни на земле излучает во всем диапазоне электромагнитного излучения, или как сейчас модно говорить, электромагнитной радиации. Любое устройство возле башки - ерунда в сравнении с этим.

Ответить

Hanik

24.02.2013
Hanik

это у тебя проблемы в голове дятел

Ответить

NoPainNoGain

24.02.2013
NoPainNoGain

Телефон в кармане джинс носишь, тож излучение, о яицах подумай... Стоит ли оно того?

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Ты не ошибаешься, можно будет заработать опухоль мозга от ношения такого чуда ежедневно!!!

Ответить

sergusy

24.02.2013
sergusy

Многим это не грозит, по причине отсуствия данного органа...

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Это прозвучало как угроза!?

Ответить

Galaxy888

24.02.2013
Galaxy888

Надо покупать! :)

Ответить