Цены в российском App Store сильно выросли

Цены в российском App Store сильно выросли

Мы уже сообщали о намерении компании Apple повысить цены в российской и некоторых других ветках App Store. Именно поэтому произошедшее несколько часов тому назад событие вряд ли могло стать для кого-то неожиданностью.

Уже сегодня мы наблюдаем совсем другую стоимость программ и игр в магазине приложений — она была приведена компанией Apple в соответствие с современной курсовой реальностью в нашей стране. Вот новая градация цены приложений:

  • 75 вместо 59 рублей;
  • 149 вместо 119 рублей;
  • 229 вместо 199 рублей.

Вместе с тем, минимальный порог стоимости программ в российском App Store остался прежним — 15 и 29 рублей.

Чтобы нам с вами было не так обидно, Apple также подняла цены в Канаде, Израиле, Мексике, Новой Зеландии, Сингапуре, Румынии и некоторых других странах. Причина точно такая же — колебания валютных курсов.

Кстати, обратите внимание, что российские пользователи App Store также будут вынуждены подписаться на некоторые сервисы заново — уже по новым ценам.

Источник: Планета iPhone
Вернуться800415622
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PonyVs

21.01.2016
PonyVs

Как жить то ***ь, как жить то.....

Ответить

bodibilder2

21.01.2016
bodibilder2

Супер хочу опять кушать Доширак сутками всей семьёй!!! Даёшь $ за 1.000 деревянных!!!

Ответить

As95lan

21.01.2016
As95lan

Не одну прогу не покупал
Джел за рулём ????

Ответить

NikoDolmatov

21.01.2016
NikoDolmatov

Оставили бы уже оплату в долларах, как это было раньше. Тогда не было бы таких новостей и возмущённых комментариев

Ответить

rendger555

21.01.2016
rendger555

То ли еще будет......(((

Ответить

AlexsUr

21.01.2016
AlexsUr

Переход на Android, незамедлительно. Глупые обсуждения-имея в наличии, iPhone 5s, 6, и Sony Z1 compact- буду пользоваться Сонькой. Да! И Андрюша 5й, на данном девайсе - превосходит , iOS 9.2.1 на iPhone 5s.

Ответить

Iphonanist

21.01.2016
Iphonanist

Всем пофигу что ты собрался делать. Зачем об этом писать

Ответить

man

21.01.2016
man

В ответ на санкции - даешь пиратство! Стырил программу или посмотрел в инете фильм- подкосил экономику сША!

Ответить

zotowb

21.01.2016
zotowb

USD 79,4614

Ответить

vanclif

21.01.2016
vanclif

Нет уже такой стоимости! Курс ЦБ на завтра 83,59

Ответить

krym

21.01.2016
krym

Не путайте биржевой курс от курса ЦБ. Вам все верно написали.

Ответить

vanclif

21.01.2016
vanclif

Я сказал на завтра!!! На завтра 83,59! Так посмотрите внимательно еще раз,дабы не выглядеть смешно :) В яндексе,например. Курс ЦБ на завтра! ЦБ,уважаемый! ЦБ-это не биржа,это не торги,это Центральный банк РФ. Это и есть официально установленный курс валют.

Ответить

krym

21.01.2016
krym

Не внимательно прочитал Вашу фразу, что на завтра. Все верно.

Ответить

vanclif

21.01.2016
vanclif

Вот о том и разговор! Я написал эмоционально не для того,чтобы Вас уколоть,а потому что всё у нас очень "стабильно и весело" :)

Ответить