Apple увеличивает производство iPhone 5s на 75% 2013 года

Apple увеличивает производство iPhone 5s на 75% 2013 года

На текущей неделе мы уже сообщали о том, что Apple сокращает объемы производства iPhone 5с. Pegatron и Foxconn, компании занимающиеся сборкой новых устройств, урезают производство цветного флагмана и увеличивают выпуск iPhone 5s. Очередное подтверждение данной информации было получено от компании NPD DisplaySearch.

По данным NPD DisplaySearch компания из Купертино снизила заказы бюджетной модели iPhone 5c на 35% и, в то же время, увеличила объемы выпуска флагмана iPhone 5s на 75%. Отметим, что DisplaySearch имеет хорошие связи с поставщиками iдевайсов, поэтому можно спокойно верить подобной информации о перепадах в производстве новых устройств.

Существует мнение, что снижение объемов выпуска iPhone 5c связано с очень низким спросом на подобный продукт. Противоположной точки зрения придерживаются защитники Apple, отмечающие, что на первых порах необходимо было взять очень большой темп производства цветного флагмана для удовлетворения огромного числа заказов. А теперь спрос на рынке стал стабилен, и можно спокойно сократить объемы производства до требуемого уровня. Оба мнения звучат достаточно логично, кто прав покажет время.

Источник: Apple Insider
Вернуться657417171
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dgigit11

19.10.2013
dgigit11

Если я не ошибаюсь то вроде бы как 25 октября официально в России должен появиться 5С и 5S, интересно сколько серый 5s будет стоить?

Ответить

sattv71

20.10.2013
sattv71

5s 29990 за 16г

Ответить

Izoplit

19.10.2013
Izoplit

Chepus79 У меня складывается впечатление что ты ни когда не держал в руках ни 5с ни iPad new. Поверь 5с очень хороший девайс, по многим параметрам превосходит iPhone 5.
PS: Возможно тебя смущает цена на 5с. Да не спорю она по моему мнению очень завышена, но только из за этого обсерать девайс это не правильно и не честно.
PS2: Очевидно что многие ожидали что так называемый бюджетный 5с будет стоить на много дешевле и намеревались преобрести его в пользование, но надежды не оправдались вот по этому и бесятся.
Глупо былобы ждать что iPhone следующего поколения после 5 будут стоить дешевле чем iPhone 5.

Ответить

nikssson

19.10.2013
nikssson

Это по каким таким параметрам 5с превосходит 5-ку, если различие только в корпусе, причем более чмошном????

Ответить

ELyuTin

19.10.2013
ELyuTin

Поддерживаю. Тоже хотелось бы узнать :)

Ответить

pete

19.10.2013
pete

Да никак не превосходит, просто Стив умер и жиды решили поэкспериментировать(бюджетный тел за 500$ против гнусмаса за 200$) А реально 5с это старая добрая пятерка, не даром они ее сняли с продажи. Новый 5с только для цыган и малолеток. Никогда не бывает одинаковым флагман и "для цыган" быджетник, по бюджетникам лидеров хватает- гнус, лыжи, флай

Ответить

Rts555

19.10.2013
Rts555

Давайте давайте закидывайте мир 5s чтоб я дешевле взял.

Ответить

ELyuTin

20.10.2013
ELyuTin

Походу, пока ты дождешься наполнения рынка, чтобы, как говоришь, "взять подешевле", 5s уже будет давно не актуален

Ответить

Sleppeer

19.10.2013
Sleppeer

Ipad new это был первый планшетник с ретина дисплеем...!!!

Ответить

tellurians

19.10.2013
tellurians

Надо было делать дешевое на 200-300 евро/$

Ответить

tellurians

19.10.2013
tellurians

Только что был в Европе - 5С везде полно, не нужны они. А вот 5S нету.

Ответить

AntiDot

19.10.2013
AntiDot

Удовлетворили спрос на 5S у себя на родине, теперь в третьих странах можно продавать 5S, собранные на бюджетных конвейерах.

Ответить

chepus79

19.10.2013
chepus79

Можно считать 5с худшим продуктом от Apple , сравнимо, наверно, с iPad new .

Ответить

and71

19.10.2013
and71

Такое мог написать толко человек который ни одного , ни другого в руках не держал... У меня iPad 3 , претензий нет вообще !!!

Ответить

kabanets

19.10.2013
kabanets

С чего бы это? У меня iPad 3.3, претензий = 0. Ретина 9.7", заюзаная уже больше года назад задала новый качественный уровень для планшетов. Если и буду менять то только на mini с ретиной.

Ответить

Pyotr

19.10.2013
Pyotr

Eto nozvaniye bilo durackim)))a ne prodaji.

Ответить