Apple не перестает улучшать карты iOS 6 2012 года

Apple не перестает улучшать карты iOS 6 2012 года

Сегодня компания Apple отчиталась за четвертый финансовый квартал, результаты которого стали известны в ходе телефонной пресс-конференции. 

Помимо этого, во время телефонной пресс-конференции финансовый директор Apple Питер Оппенгеймер заявил о том, что «компания внесла ряд исправлений в карты iOS 6 и продолжает работать в непрерывном режиме пока их качество не будет соответствовать требованием Apple».

Имеет смысл напомнить, что картографический сервис Apple впервые появился в iOS 6 как замена Google Maps. К сожалению для всех пользователей iдевайсов, карты компании из Купертино существенно уступают Google Maps.

В прошлом месяце Тим Кук был вынужден публично принести извинения за карты в iOS 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться288486600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KaiFalcon

30.10.2012
KaiFalcon

Конечно эти карты вещь полезная, но я привык уже пользоваться ДубльГИСом

Ответить

Alexandrzzzas

28.10.2012
Alexandrzzzas

В новых картах не прорисованы дома, но каким-то образом, забивая номер дома маршрут прокладывается именно до этого дома. Мне новые карты нравятся. Во всех городах, в которых я бывал - безошибочно доводили меня до места.

Ответить

Vaditi007

27.10.2012
Vaditi007

А мне например google больше нравились . Хотя бы тем что маршрут прокладывали. Как заставить apple карты прокладывать маршрут, пишет маршрут между его позициями не найдены, не важно между городами или в одном городе. Раньше всегда пользовался, а теперь приходишлось перейти на Яндекс . Да забыл указать местоположение Казахстан

Ответить

Renegad

27.10.2012
Renegad

Мне карты понравились,только не до конца прорисовка местности

Ответить

santino

26.10.2012
santino

Недавно специально включил карты на двух iphone один гугл второй карты apple , забил адреса , apple карты были намного точнее . Эксперимент проводил в Майями .

Ответить

Demyan

26.10.2012
Demyan

ООО, Вы были в Майами... Завидую Вам, Вы такой богатый

Ответить

santino

27.10.2012
santino

Почему был , я и сейчас в Майями , не люблю зиму , вернусь только весной :)

Ответить

Nikach

27.10.2012
Nikach

А прикинь его просто экстрадировали в майами за какое то жестокое преступление против американского народа и будут там казнить! Не завидовал бы ты ему)

Ответить

Demyan

27.10.2012
Demyan

Ой завидую! У него наверное доллары тоже есть! Это же надо русский в Майами... Это вам не кубинцы! Те не дождутся пока режим Фиделя падет - сразу свалят к себе на родину! Я с ужасом себе представляю сто эту нишу заполнят русские! Им же придется выполнять ту же работу что сейчас кубинцы делают... А русские дураки что ли? Они в Майями работать едут? Фигушки-две вам'

Ответить

santino

27.10.2012
santino

Смотрю у тебя воображение через чур воспаленное. Я и тебе желаю такой экстрадиции как у меня:)

Ответить

Demyan

27.10.2012
Demyan

Ой завидую! У него наверное доллары тоже есть! Это же надо русский в Майами... Это вам не кубинцы! Те не дождутся пока режим Фиделя падет - сразу свалят к себе на родину! Я с ужасом себе представляю сто эту нишу заполнят русские! Им же придется выполнять ту же работу что сейчас кубинцы делают... А русские дураки что ли? Они в Майями работать едут? Фигушки-две вам!

Ответить

Milal

26.10.2012
Milal

Когда же восстановят, наконец-то?

Ответить

Antip075

26.10.2012
Antip075

Могу сказать на примере своего города, Ростов-на-Дону, карты Apple значительно подробнее, чем гугл. В гугле улиц практически нет.

Ответить

Demyan

26.10.2012
Demyan

Есть даже Ростов на Дону! Во как

Ответить

iPhoneMaster

27.10.2012
iPhoneMaster

Ростов на Дону мегаполис, шестое место по городам миллионерам, что удивительного?

Ответить

Demyan

28.10.2012
Demyan

По количеству миллионеров проживающих в "мегаполисе", если Ростов -мегаполис? Что тогда NYC, или Пекин с Сао-Паоло ? Явно у вас пере завышены само-оценки...

Ответить

iPhoneMaster

28.10.2012
iPhoneMaster

Пекин кстати не очень большой город, как и сао паоло. А вот Токио и шанхай очень даже большие!

Ответить

Demyan

29.10.2012
Demyan

Вы бывали и там тоже??? Ой завидуююю

Ответить

iPhoneMaster

28.10.2012
iPhoneMaster

Видимо тебе непонятно слово мегаполис, открой словарь да посмотри, мегаполисом считается город превышающий 1млн человек населения

Ответить

Demyan

29.10.2012
Demyan

Ну откуда мне знат-то? Я из книг, кроме азбуки, ничего не читал... А, главное, у кого это считается? Вот макеевка с головкой что в Донбассе вообще поселки с населением превышающим 1млн... Вот, шахтеры поселка Макеевка живут в мегаполисе :) мдаааа

Ответить

General

26.10.2012
General

Питер рисовали пальцем и то не весь!

Ответить

Dimamed

26.10.2012
Dimamed

Карта Луганска и Украины тоже лучше.

Ответить

Sizonov

27.10.2012
Sizonov

Согласен, мой город Купянск тоже лучьше прорисован

Ответить

Solomon66

27.10.2012
Solomon66

Согласен с тобой

Ответить

iGeorgy

26.10.2012
iGeorgy

Согласен, детализации относительно небольших городов у google значительно хуже.(одна центральная улица и все, и то кривая))

Ответить

meid

26.10.2012
meid

Тоже самое всем пишу, на примере этого же города -)

Ответить

Lukewamboo

26.10.2012
Lukewamboo

Понарамы бы сделали!

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Вообще не понял где исправления , где работа над картами , домов как не было так и нет !!! Им на нас насрать они заняты выпуском новых наркотиков для народа ! :(

Ответить

Vertigo

26.10.2012
Vertigo

))))Вы курите iГаджеты???))))))Хорошие карты!Всё работет,маршруты замечательно прокладывает!Ноете все ,сами не знаете из за чего)Смешно!

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

На карте нет номеров домов ! Это факт неоспоримый ! А раньше Бали : )Так что куришь здесь ты !!!

Ответить

meid

26.10.2012
meid

Куришь здесь ты. Открой карту Ростов-на-Дону в картах эппл и картах гугла. В гугле кроме надписи М4 ничего нет, а это город миллионник, если что

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Да меня Ростов на Дону не парит хотя корни Казачьи !Парит твое мнение обо всем !!! Москву не показывает именно дома на карта ! Очем я и написал а ты пиши обширней что бы ло понятно про что ты ! Так что куришь здесь ты :) так что здесь ржут над такой! И про м 4 в ядексе все показывает и м4 и другие трассы !А у вас то показывает номер дома : ) ?

Ответить

meid

26.10.2012
meid

При чем тут другие трассы? Я тебе говорю, что вместо миллионного города на картах Гугл только два символа М4, а у эппл все улицы прорисованы, хоть и без домов, но это уже не два знака

Ответить

SanchesS

27.10.2012
SanchesS

Ты не ответил казак не или нет ? :)

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Бля ха муха но раньше то номера домов были по Москве а ща то нет бля я тебе про то и пешу и у вас походу тоже нет ?так у вас походу запросы меньше чем у меня были дома верните а они не парятся всем будет легче с номером дома если живешь в Мегополисе не в обиду ( просто про место жительства ) приедешь заведешься спрашивать а где этот дом если он внутри двора !да у вас таже тема !ладно сам то что казачек : )

Ответить

elect

26.10.2012
elect

хрен с вашей Москвой! то вам не нравится, это не нравится!.. совсем уже зажрались!! новые карты всех устраивают! всех, кроме москвичей и питерцев, коих меньшинство в нашей "огромной стране РОССИИ"! так что на данный момент уж лучше пусть ни в одном городе не будет домов, зато во всех будут все улицы! это правильнее.

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Только тупой как ты переходит на регионы ! Какая разница где ты живешь сделайте нормально и всем хорошо ! А про Москву у нас нет ничего и да вас им дела нет без обид !!!да улицы хорошо , но к примеру турист едет ему нужен определенный номер дома что выйти из тачки и спрашивать как по старинке ! А нехера этот козе боях когда карты пользователя до лжны информировать где ? Что ? И когда?

Ответить

elect

26.10.2012
elect

у меня не придирки к месту жительства - живите где хотите, а лишь к вашей зажратости! окей, тогда именно сейчас наконец справедливость более чем восторжествовала, когда на картах в средних и маленьких городах не одна кривая улица, а в больших все дома, а везде всё выглядит однохерственно! спасибо Apple за это!!!

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

А ха ха я такой же пользователь как ты и с детства понятие зажратости не присуще !!! Покупал гаджеты на собственно заработанные деньги ! Просто обидно есть и нет бля запарило яблоко уже! А твоя какае то жаба видна я что тебе дорогу перешло и ты не стал тем кто ты ест причем здесь Москва! И на секунд очку пока еще центр потому и возмущения может быть больше:) и карта говно в моем регионе про что я и написал ! Лично мне не удобно поэтому приходится пользоваться Яндекс. А то что у вас кажет рад за вас видимо им вы важнее:D

Ответить

elect

26.10.2012
elect

короче, закрываю этот холивар.. бесполезно что-либо доказывать, вам всё равно не понять. вы не пользовались гугл картами нигде, кроме Москвы, ни в одном другом городке, где вместо всей дорожной инфраструктуры представлена лишь одна ломаная дорога и больше ничего!!!

Ответить

POMAH56

26.10.2012
POMAH56

Я так понял, что во всех городах по разному! В Моём раньше было огромное белое пятно, а теперь с картами Апл, дома, улицы, всё здорово. А у кого-то наоборот

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Да дома улицы есть а номеров домов нет это важно если пользуешься навигатором . По крайней мере по Москве :) я уже привык Зашол на карту видишь номер дома а она показывает тоже в принципе самое но без номеров! :)

Ответить

wassup

26.10.2012
wassup

Да, карты эппл в некоторых местах неправильны. И в этом плане они вскоре исправятся. Но все остальное в них просто ахуенно. Я считаю, что дизайн гугл прото растоптан. А флайоувэр это вообще улет. Так что очень доволен обновлением карт

Ответить

mkorol

26.10.2012
mkorol

всему свое время. Кстати Яндекс для России самое лучшее. Плохо, что все другие программы по умолчанию базируются на картах apple, вот если бы можно было бы выбирать, хотя бы пока они их не доведи до ума

Ответить

convertor

26.10.2012
convertor

Вот если б весь мир в 3д был, тогда б цены им небыло

Ответить

DanyV

26.10.2012
DanyV

для эппл весь мир это и есть сша... такое ощущение что у них как при сталине... не знают что творится за границой. вот и думают что там все не развито

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Ха ха точно ! :D

Ответить

convertor

26.10.2012
convertor

Не как не могут смериться с провалом карт

Ответить

Milal

26.10.2012
Milal

Полностью в Вами согласен, уважаемый, скажите пожалуйста, какие прогнозы одидаются, связанные с картами, я имею вввиду не то, о чем пишут, в iPlanet(e), а что нибудь такое , что можно скачать, например от марс. Спасибо.

Ответить

ivetal4s

26.10.2012
ivetal4s

Мне если честно как то все равно как карты работают, юзаю всегда Яндекс и не заморачиваюсь как то особо)

Ответить

ADULT

26.10.2012
ADULT

Глупый комментарий. Какая кому разница - пользуешься ты или нет!? Кто-то пользуется, кто-то нет.

Ответить

denisrespect

26.10.2012
denisrespect

Че в комменте глупого непонятно..Терзают смутные подозрения по поводу твоей "умности"..сам бред написал какой-то..

Ответить

ADULT

26.10.2012
ADULT

Мне тебя жаль, раз ты ничего не понял. Если он не пользуется картами Apple, то зафига вообще читать и комментировать это?! Если я, например, iCloud'ом не пользуюсь, то я же в каждой новости посвящённой ему не пишу, что мне как-то всё-равно, потому что я пользуюсь другими программами. А знаешь, есть вообще классные люди на этом сайте, которые думают, что каждая (!) новость должна удовлетворять именно им! Если они не пользуются, например, iMessage, и видят новость о нём, то пишут в комментах, что эта новость лишняя! Её здесь не должно быть! Всех нас можно поделить на тех кто пользуется, и на тех кто НЕ пользуется. Ну давай тогда мы все начнём писать в каждом посте об этом. Теперь, я надеюсь, ты хоть что-то понял. В противном случае, могу "разжевать" ещё раз.

Ответить

iSolomon

26.10.2012
iSolomon

Он высказывает своё мнение, у него есть на это права. Не нравится не читай!

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Да ты прав а он сам то пользуется! Походу нет:) а мнение здесь может писать всем кому не лень только пользователи пишут объективные коменты а так ( не про тебя ) всякая шушера разное говно!:)

Ответить

iPhoneMaster

26.10.2012
iPhoneMaster

Яндекс это гуд

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

+ тышааа

Ответить

ivetal4s

26.10.2012
ivetal4s

Спасибо ребят что поддержали))

Ответить

Treux

26.10.2012
Treux

пол берлина стало отображаться в 3 д режиме, клаааас) !

Ответить

Frensi

26.10.2012
Frensi

Посмотрите, bitte ;) Вену и Грац. Как всё выглядит? Стоит ли обновляться?

Ответить

denisrespect

26.10.2012
denisrespect

Прикольно..)

Ответить

paulwolf

26.10.2012
paulwolf

Нам до Берлина далеко)))

Ответить