Вышли iOS 10.3.1 и iOS 10.3.2 beta 2

Большинство пользователей, которые внимательно следят за новостям вокруг Apple, удивилось, когда производитель выпустил iOS 10.3.2 beta 1. Тогда не было ясно, почему компания пропускает iOS 10.3.1. И казалось, что у нее внутри что-то пошло не так. Но сегодня все стало на свои места.

iOS 10.3.1 уже сейчас доступна для пользователей. Это обновление операционной системы, которое предназначено для исправления ошибок, повышение производительности и улучшение общей стабильности работы устройств.

Есть вероятность, что с помощью этого обновления Apple закрыла пробелы в безопасности операционной системы, которыми могли воспользоваться хакеры, угрожавшие удалить информацию с сотен миллионов аккаунтов iCloud.

Практически сразу после релиза iOS 10.3.1 Apple выпустила вторую тестовую версию iOS 10.3.2. И это сборка операционной системы вновь не поддерживает работу с 32-битными устройствами — iPhone 5, iPhone 5c, iPad 4 и так далее.

Официальный перечень нововведений iOS 10.3.2 с beta 2 не изменился. Эта версия операционной системы необходима, чтобы разобраться с пробелами в безопасности платформы.

Источник: AI
Вернуться7872842
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FSBRF2016

06.04.2017
FSBRF2016

Друзья я не понимаю у меня у одного что ли баги после обновления не кто не кипятит все устраивает или все уже устали жаловаться это первое мое обновления на двух устройствах на которых реально видно проблемы подвисания и ресурс батареи ранее я писал про 5s но к вечеру понял что 6s такая же история!((((??????

Ответить

rkvy

06.04.2017
rkvy

ОБНОВЛЕНИЕ- ДРЯНЬ!!!!!!!

Ответить

rkvy

06.04.2017
rkvy

***ец! Всё тормозит нахрен!!!

Ответить

FSBRF2016

06.04.2017
FSBRF2016

На 6s пока вроде все ровно!

Ответить

FSBRF2016

06.04.2017
FSBRF2016

На 5s начались баги подвисание и батарейка тает на глазах выключился на 97% невключался часа 2 стоял на зарядке после чего включился зарядился до 20% стоит сейчас на зарядке открываешь любое приложение сразу батарея падает до 18% короче говоря все печально!((((

Ответить

rkvy

06.04.2017
rkvy

У меня на шестёрке баги начались и притормаживания!!! 10.3 была ах... Зря обновился(

Ответить

scotch

04.04.2017
scotch

Подскажите как по скорости 10.3.1 на 5s ?

Ответить

DEN1990

04.04.2017
DEN1990

Вообще пох)))))

Ответить

Mobile80

04.04.2017
Mobile80

Номер обновления?

Ответить

Eredy

05.04.2017
Eredy

И что тебе даст номер обновления?

Ответить

Mobile80

04.04.2017
Mobile80

Бета 2 нет на SE

Ответить

KOh

04.04.2017
KOh

В смысле нет?

Ответить

KOh

04.04.2017
KOh

Прошу прошения на 5с вышло обновление сразу 10.3.1 весит 1.47 гб.,

Ответить

Damonsw

04.04.2017
Damonsw

Сволочи. Они убили Кени!!!!!!

Ответить

Painkiller

04.04.2017
Painkiller

Гай риччи рулит)))

Ответить

maranoff

04.04.2017
maranoff

5 c обновил !

Ответить

KOh

04.04.2017
KOh

5c,5,4s,4,3GS,3 - не обновляются более!
5s если правильно понял америкосов в последний разы обновляется. Те 10 держит , а 11 нет.

Ответить

rkvy

06.04.2017
rkvy

5,5С ещё поддерживают 10.3.1 Просто зачастую только через тунца

Ответить

Painkiller

04.04.2017
Painkiller

А что значит перечисление и так далее аппаратов не получивших обновление? На 5 с и ipad 4 не остановятся разве?

Ответить

H2O

04.04.2017
H2O

На них уже 10.3 не ставится последующие тем более. Архитектура 32 а надо 64. Всё морально устарели. :( Вот так мы и теряем " лучших друзей". :)

Ответить

rkvy

05.04.2017
rkvy

Ставятся, но уже не по воздуху! Только через комп

Ответить

Muromets35

05.04.2017
Muromets35

У меня на iPad 4 стоит iOS 10.3.1.

Ответить

mosmin

04.04.2017
mosmin

У меня 5(обычная), стоит 10.3

Ответить

Vinillia

04.04.2017
Vinillia

6S бэты 2 не вижу

Ответить

nickgric

04.04.2017
nickgric

пока только для разработчиков, для публичных вечером

Ответить

Vinillia

04.04.2017
Vinillia

Нету для разработчиков

Ответить

Painkiller

04.04.2017
Painkiller

Вечером сегодня будет. Когда у америкосов утро наступит

Ответить