Вышла iOS 7.0.5 — минорное обновление 2014 года

Вышла iOS 7.0.5 — минорное обновление 2014 года

Только что Apple выпустила новую версию прошивки iOS 7.0.5, которая доступна для iPhone 5s и iPhone 5c. Новая версия позволяет исправить проблемы в работе с Сетью некоторых iPhone 5s и iPhone 5c для Китая.

На текущий момент не известно, содержит ли новая прошивка какие-либо нововведения. Если вы найдете нововведения в iOS 7.0.5, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Теперь осталось дождаться релиза iOS 7.1 с огромным количество изменений в дизайне, о чем мы писали ранее.

Источник: Планета iPhone
Вернуться363621012628
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

partizan19711

02.02.2014
partizan19711

Обратите внимание на настройки сети...apple открыла для России поддержку LTE сетей...так что у кого в городе есть 4g обновляйтесь (5s)

Ответить

Barick

01.02.2014
Barick

Вот вы барашки))))

Ответить

iventiev

31.01.2014
iventiev

Странное обновление-)), теперь в уведомлениях написано " будильник уставлен". Это на каком языке интересно? Белорусский?

Ответить

amallirr

31.01.2014
amallirr

парни че за фигня,режим сна на айфоне сам по себе включается?

Ответить

qqc

31.01.2014
qqc

У меня есть твердая вера, что с каждым обновлением, мой айфончик становится лучше и лучше))))) пока работает)

Ответить

Libra357

30.01.2014
Libra357

A umenya pochemuta v nastroykah net etoga obnavleniya

Ответить

Axll

30.01.2014
Axll

Я китаец. Мне нужно это обновление!!!!!!

Ответить

KONSTANTINOS

30.01.2014
KONSTANTINOS

Обновил

Ответить

dimanrut

30.01.2014
dimanrut

Почему на iPad 4 нету обновления.

Ответить

KONSTANTINOS

30.01.2014
KONSTANTINOS

Обновления для iPhone 5S,5C

Ответить

KoenigSB

30.01.2014
KoenigSB

По моим ощущениям, как уже упоминалось ранее - улучшилась работа TouchID. Раньше для разблокировки приходилось нажимать на кнопку Home для включения экрана и лишь после этого еще раз прикладывать палец для разблокировки, сейчас все это происходит в одно касание. Связано ли это с последним обновлением - точно не скажу, но обратил внимание на этот нюанс уже после него.

Ответить

Apotekarn

30.01.2014
Apotekarn

Думаю если нет обновы 1533. Это не страшно? :)

Ответить

Medvedeva

30.01.2014
Medvedeva

Лично у меня после обновления в "сотовая связь" теперь LTE, а не 3G (золотой 5s)

Ответить

qqc

31.01.2014
qqc

Ну конечно же "золотой" айфон в первую очередь!

Ответить

CS

30.01.2014
CS

А причём здесь IOS 7.0.5?

Ответить

kohi

30.01.2014
kohi

5s обновился. Нового ничего

Ответить

pronj

30.01.2014
pronj

Народ! У всех комментарии в приложении отображаются наполовину?

Ответить

CS

30.01.2014
CS

Устройство по вертите (портрет и ландшафт) и комментарии будут нормально отображаться:)

Ответить

Koteguar

30.01.2014
Koteguar

Да, не пугайся!

Ответить

yanik

30.01.2014
yanik

Только чёт ничего абсолютно нового не заметил...Не быстрее,не медленнее..Всё как и было.
Короч...без изменений

Ответить

yanik

30.01.2014
yanik

Обновился

Ответить

pronj

30.01.2014
pronj

iPhone 5C кстати,забыл написать)

Ответить

pronj

30.01.2014
pronj

Че то я не вкурил. У меня есть обнова,покупал у нас в с-store от связного. У меня че серое яблоко???!!! Модель 1507, номер модели заканчивается на RU!!!

Ответить

ShirshAlex

30.01.2014
ShirshAlex

Обновления для всех, независимо от региона

Ответить

pronj

30.01.2014
pronj

Понятно. А то я уже панику навел,что мне серое яблоко подсунули))) Короче смысла нет обновляться. Скорей бы 7.1

Ответить

Iphonanist

30.01.2014
Iphonanist

сам понял что спросил?

Ответить

pronj

30.01.2014
pronj

Обнова для 5С (1507) только для моделей продаваемых в Китае. Кто то тут писал,что на 1507 обнова для UK,Europe. Я брал у нас в России,какого она у меня вылезла тогда? Может я че то не понимаю,поправьте.

Ответить

Iphonanist

30.01.2014
Iphonanist

Номер модели определяющий его принадлежность к региону, вшит в телефон. Посмотри его в настройках, сверь по базе и больше не паникуй;)

Ответить

khvostov

30.01.2014
khvostov

Замеченное обновление/изменение в 7.0.5.: сразу после включения, слайдер "разблокировка" появляется спустя пару секунд...

Ответить

Apotekarn

30.01.2014
Apotekarn

Для нас не ждать 7.0.5?

Ответить

Briz

29.01.2014
Briz

Че то напомнило про карты для Японии :)

Ответить

Denis2620551

29.01.2014
Denis2620551

А для Европы не будет именно доя 5 айфона???

Ответить

Denis2620551

29.01.2014
Denis2620551

А iphone 5 можно будет обновить???
Или ipad mini.
Я в Европе.!!!

Ответить

Evasi0n

29.01.2014
Evasi0n

конечно можно если ты обновишь свой айфон 5 на айфон 5s

Ответить

Valentine1993

29.01.2014
Valentine1993

5s обновы нет

Ответить

Lampik

29.01.2014
Lampik

Мобила с канады живу в казахстане мля нету обновы ((

Ответить

Rustik13

29.01.2014
Rustik13

Сказали же, для Китая, езжай в Грецию, там у Пакистанского провайдера ПакТелеком точно появится.

Ответить

aslan95

29.01.2014
aslan95

Как указано, исправления в области обеспечения сети для некоторых моделей iPhone 5s и 5c, продаваемых в Китае.
Другими словами, владельцы остальных гаджетов могут выдохнуть и продолжить заниматься своими делами дальше. Обновление прошивки до версии 7.0.5 получают только владельцы аппаратов 5s и 5c, а именно:

iPhone 5s
A1457 (UK/Europe)
A1528 (China)
A1530 (Asia Pacific)

iPhone 5c
A1507 (UK/Europe)
A1526 (China)
A1529 (Asia Pacific)

Новая версия прошивки 7.0.5 доступна к загрузке через iTunes, или "Software Update" в Настройках iPhone (Настройки - Основные - Обновление ПО)

Ответить

yanik

29.01.2014
yanik

А что конкретно нового?Не в курсе?Стоит ли обновлять?Я в Европе

Ответить

Evasi0n

29.01.2014
Evasi0n

связь у тебя с китаем наладится

Ответить

Evasi0n

29.01.2014
Evasi0n

Вышла iOS 7.0.5 — когда лучше не обновлять- лучше не писать таких новостей

Ответить

khvostov

29.01.2014
khvostov

7.0.5 сразу после включения, слайдер "разблокировка" появляется спустя пару секунд...

Ответить

Drobot

30.01.2014
Drobot

В 7.0.4 тоже самое было

Ответить

aslan95

29.01.2014
aslan95

Не надо обновлять
Сидите с джелом

Ответить

vikiveroniki

29.01.2014
vikiveroniki

Уважаемые создатели данного приложения!когда же будет клавиатура для ios7?

Ответить

dartmessiah

30.01.2014
dartmessiah

В планах, аналогично, как и обновление разработчика)

Ответить

iWolf

24.02.2014
iWolf

"в планах" - это хоть когда приблизительно?

Ответить

iWolf

29.01.2014
iWolf

Обновите уже свое приложение! Постоянные вылеты!!

Ответить

Krasnodar23RUS

29.01.2014
Krasnodar23RUS

Когда 7.1???

Ответить

vikiveroniki

29.01.2014
vikiveroniki

Доброе утро!в марте!

Ответить

KutuzzMuzik

29.01.2014
KutuzzMuzik

Доброе утро?? Сейчас 23 вечера!:)

Ответить

DoktorSka

29.01.2014
DoktorSka

Весной вроде

Ответить

sibtel

29.01.2014
sibtel

Реально все стало быстрее работать! Обратите внимание! У меня 5S

Ответить

iGenius199

29.01.2014
iGenius199

Модель какая сзади написано????

Ответить

iMaster

29.01.2014
iMaster

voti kanets Jeila.....

Ответить

DoktorSka

29.01.2014
DoktorSka

Есть на ростест 5s установил, столько нового)

Ответить

iGenius199

29.01.2014
iGenius199

Сколько ? Че гонишь ?)))))

Ответить

DoktorSka

29.01.2014
DoktorSka

Значёк "Фото" стал сочнее, хаха!!!

Ответить

sibtel

29.01.2014
sibtel

На мой взгляд.. Точid стал лучше работать! Разблокирует в лет.. И без тормозов которые были ранее.. Это то что я заметил сразу.. Кто то еще обратил на это внимание?

Ответить

partizan19711

02.02.2014
partizan19711

В этом обновлении Apple открыла поддержку lte ...теперь 5s работает в российских 4g сетях

Ответить

DoktorSka

29.01.2014
DoktorSka

Тач норм, над ещё поюзать, но по первом ощущениям реально лучше

Ответить

iGenius199

29.01.2014
iGenius199

Ни каких тормозов нет и не было

Ответить

axmindoo

29.01.2014
axmindoo

нету обновления)

Ответить

Rustik13

29.01.2014
Rustik13

Переходите на Андроид. Там обновления для всех и с каждым обновлением все больше нового и исправленное старое. Ну или можете качать гиговые обновления, чтобы в Китае у вас вайфай работал.

Ответить

TonyMontana

30.01.2014
TonyMontana

Человек, у тебя dial-up, раз 30 с лишним мегабайт тяжелая ноша? =)

Ответить

KutuzzMuzik

29.01.2014
KutuzzMuzik

Там столько ошибок, в этом е**ном андройде, что их исправлять ещё лет 10! Иди отсюда со своим ведром

Ответить

ZaR

29.01.2014
ZaR

Муторно это;) тут все привычней и все под рукой. Останемся на огрызках;)

Ответить

neketn1

29.01.2014
neketn1

Какой ты влиятельный!!! Уже бегу покупать nexus))))))

Ответить

Rustik13

29.01.2014
Rustik13

+100500 ))))

Ответить

Hortixa

29.01.2014
Hortixa

Дурак?

Ответить

Rustik13

29.01.2014
Rustik13

Оскорбил и сидишь довольный? Папа с мамой научили?

Ответить

iWolf

29.01.2014
iWolf

Ты походу реально дурак. Причем тут мама с папой? Иди дрочи свое ведро на других форумах

Ответить

Rustik13

29.01.2014
Rustik13

Ты видать из той же серии. Мне жаль тебя...

Ответить

Ops

30.01.2014
Ops

Ты пишешь что попало не разбираясь, поэтому и оскорбляют

Ответить

iGenius199

29.01.2014
iGenius199

У меня 1533 и теперь Че в России какие то сбои будут с сетью или Че ??

Ответить