В 2018 году будет продано 485 млн «умных часов» 2013 года

В 2018 году будет продано 485 млн «умных часов» 2013 года

Мы уже неоднократно писали о том, что Apple может выпустить настоящий наручный компьютер iWatch, который будет представлять из себя некий гибрид часов и iPod Nano. Аналитики из ABI Research сумели выяснить, сколько таких компьютеров будет на рынке в 2018 году.

«Портативные компьютеры, которые будут схожи с iWatch от Apple, станут невероятно популярными в ближайшие годы. Наиболее вероятно, что вскоре стоит ждать появления нового рынка таких портативных устройств. Количество поставок подобных девайсов уже к 2018 году составит 485 миллионов», — заявляют эксперты из ABI Research.

Напомним, что часы iWatch могут быть представлены уже в текущем году, и над ними, по слухам, могут работать около сотни рабочих.

Источник: Планета iPhone
Вернуться193172700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wety

27.02.2013
Wety

А Айфон с гибким экраном будет?

Ответить

VildanovAzat

27.02.2013
VildanovAzat

Я представляю айчасы как айпод4джи с ремешком

Ответить

chip

27.02.2013
chip

Неее вы что, все 485 млн человек , выкинут свои ролекс , тисот , зенит итд. И купят эту хрень , и пойдут на улицу с часами говорить !

Ответить

mazayserg

27.02.2013
mazayserg

Сильно сказано: "....могут работать сотни рабочих"

Ответить

Sergos

26.02.2013
Sergos

Часы должны быть часами,а не телефоном. На вкус и цвет товарищей нет. Ясен перец что они найдут свою аудиторию. Но я не представляю например ген директора в таких часах. В основном это будут дети и юноши.

Ответить

nikssson

26.02.2013
nikssson

То есть администрация этого ресурса и большинство пользователей!)

Ответить

Logis

26.02.2013
Logis

И Медведев :D

Ответить

Zafar

26.02.2013
Zafar

Не очень

Ответить

Ish71

26.02.2013
Ish71

Это называется - делить шкуру не убитого медведя.

Ответить

shoma05

26.02.2013
shoma05

А мне нра)

Ответить

Koshelkin

27.02.2013
Koshelkin

И мне нра!!! Впихнут сим туда блюз в ухо и ок.

Ответить

Wety

26.02.2013
Wety

Зачем тогда iPhone?

Ответить

Applecrazyman

26.02.2013
Applecrazyman

еще нет точных данных , что их вообще делают , а уже считают сколько будет продано.

Ответить

Vitacon

26.02.2013
Vitacon

Ребят привет. Блин у меня оч низкая скорость вай фая на 5-м айфоне. Как быть?? Что делать? У меня последнее по.

Ответить

nikssson

26.02.2013
nikssson

Купи 4s

Ответить

IIOII

26.02.2013
IIOII

4s лудший.

Ответить

sergusy

26.02.2013
sergusy

Прям-таки и лудший! Или может-таки лучший?

Ответить

fktirf77

26.02.2013
fktirf77

Дааа неприятные комментарии тут быстренько подтирают. Надо признать что здесь модерация комментариев (читай Их удаление) работает лучше чем модерация таких "типа новостей" . Можете удалять...

Ответить

amoral

27.02.2013
amoral

+1 согласен

Ответить

rauf531

26.02.2013
rauf531

Дисплей маловат. Глаза будут уставать

Ответить

nikssson

26.02.2013
nikssson

Вау, как посчитали?!

Ответить

sergusy

26.02.2013
sergusy

Дак всё просто. Именно к 2018 году 485 миллионам пользователей необходимо будет провести замену мозга... Часы-то "умные"!!! Это не иВотч какой-то там!!!

Ответить

Appleman8

26.02.2013
Appleman8

Когда выйдет iwatch)???

Ответить

Uzbek

26.02.2013
Uzbek

A est' jb dlja iWatch ????

Ответить