Тим Кук: интеграция Twitter прошла замечательно, но и с Facebook также стоит поработать 2012 года

Тим Кук: интеграция Twitter прошла замечательно, но и с Facebook также стоит поработать 2012 года

На вчерашней встрече с акционерами Apple Тим Кук рассказал, что интеграция сервиса Twitter, которая сначала произошла для iOS, а затем и с OS X, была "замечательной для Twitter", равно как "замечательной для наших пользователей". Глава Twitter Дик Костоло доложил, что количество их подписчиков увеличилось на 25% по всему миру с момента запуска iOS 5.

Однако во время встречи Тим Кук упомянул и Facebook, назвав компанию дружественной. "Мы многое делаем вместе с ними, огромное количество наших пользователей пользуется Facebook. Я всегда думал, что две наших компании много чего могли бы сделать вместе", - сказал Кук.

В предрелизной версии iOS 5 было найдено много следов интеграции Facebook в систему, но вышла в свет она лишь с поддержкой Twitter, обеспечив тем самым сервису в своем роде бессмертие. Потом было много слухов о том, что Apple и Facebook пытаются совместно разработать программные интерфейсы для сети Ping, интегрированной в iTunes.

В настоящий момент видно, что Тим Кук пытается дать почву для дальнейших разговоров об интеграции с Facebook. И в OS X, и в iOS есть группа настроек "Учетные записи" (Accounts), подразумевающая, что поддержка большего количества социальных сервисов будет добавлена в системы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться63552700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Premier

25.02.2012
Premier

Что-то Кук на фото не важно выглядить, наверное не долго ему осталось

Ответить

DukeNukem

24.02.2012
DukeNukem

Зареган только вконтакте-скачал музон, посмотрел видосы, что еще надо? А твиттер этот вообще хз зачем)

Ответить

IgorFromRussia

24.02.2012
IgorFromRussia

Я есть , и в Твиттере , и в Фейсбуке , и Вконтакте . Интеграция с соц.сетями - это хорошо .

Ответить

Serge3GS

24.02.2012
Serge3GS

А что так мало? Ты еще не везде есть!!! Лучше сделай что то полезного, чтобы о тебе знали все!

Ответить

Serge3GS

24.02.2012
Serge3GS

Поздравляем тебя! Красавчик!

Ответить

Serge3GS

24.02.2012
Serge3GS

Это все к тому, что наш Эпл топовая компания, успешная! И развитие с ними принесет многим успех...спасибо Джобсу и команде за достижения в мире! Еще раз спасибо ему, с днем рождения тебя, Стив Джобс! Помним о тебе и расскажем о тебе в поколениях!!!!!!

Ответить

iRop

24.02.2012
iRop

Сёто вы многого понаписали....

Ответить

Serge3GS

24.02.2012
Serge3GS

Вот именно! Такое ощущение, что народ деградирует! Письма раньше писали друг другу, но все равно каждый находил время отстоять очередь для заказа переговоров!!! Сидим у компа, в телефоне и калякаем...кафе, рестораны, бары умирают потихоньку изза этого, наши родители ходили в ресторан как на праздник, цветы друг другу дарили...а мы теперь цветочки и паровозики друг другу дарим в соцсети и меряемся у кого больше картинок, которые тоже стоят денег((( сейчас круто считается девушке подарить картинку на стену странички, чем подарить девушке настоящий букет цветов или на асфальте возле дома написать слова любви!!!! Друзья, дышите свежим воздухом, улыбайтесь друг другу, ходите в кино, принлашайте любимую в ресторан, ТЕАТР... Прошу прощения у всех, но это мое мнение))))) каждый выбирает, то что ему нравится))))

Ответить

strelez7777

25.02.2012
strelez7777

Да все нормалек. ВК это музыка. Одноклассники - общение. Скайп - бесплатная связь. Встречаемся, общаемся в реале, радуемся жизни. Все это есть и так у многих. Будь у наших предков такой сервис думаешь они бы от нас отличались? Ты еще забей в колокола за то, что мы перчатки семь раз в день не меняем, как было раньше, и без шпаги не ходим.

Ответить

strelez7777

25.02.2012
strelez7777

Да да, деградирую. А еще я туда ем.

Ответить

DemianVredny

24.02.2012
DemianVredny

Где и у кого считается это круто? В ресторан ходили как на праздник от бедности... Сейчас идут в ресторан поесть... И так должно быть

Ответить

Serge3GS

24.02.2012
Serge3GS

Тебе 15 лет? Раньше такого завала ресторанов, баров, кафе вообще не было...посмотри вокруг аптека, банк, кафе в каждом жилом доме практически! Такое ощущение, что это сейчас народ бедный(кредит на каждом шагу! Про проценты вообще молчу), все болеют(куда на хер столько аптек???), и дома нечего жрать(кафешек пруд пруди) Напрашивается вопрос бизнес в России только и умеет, чтобы дать кому то денег, чтобы на эти деньги сходить в ресторан поесть, потом отоавиться(в кафе стараюсь не есть, видел как одна скотина спецом плевала в еду), после чего идти в аптеку за лекарствами, но денег не хватает(так как ты их съел в ресторане) и снова в банк за бабосами! Круговорот напоминает или вечный двигатель почти))))))))))))))))))))))))))))))))))))) остается только ржать над этим)))))))))))))))

Ответить

Vinspbru

24.02.2012
Vinspbru

Ильф и Петров :-" В городе N было столько порикмахерских и бюро ритуальных услуг , что складывалось мнение , что люди в этом городе только для того и рождались , что-бы подстричся и умереть" ;)))

Ответить

trimmer

24.02.2012
trimmer

Дурачок, хотя бы без ошибок перепечатывал...

Ответить

Vinspbru

25.02.2012
Vinspbru

А тебе чё мудила больше всех надо чтоли?

Ответить

Serge3GS

24.02.2012
Serge3GS

Вот это по нашему)))))))))))))))))

Ответить

Dannychesh

24.02.2012
Dannychesh

Бред полный написан..то есть все кто сидят в соцсетях - какие то задроты жуткие ?) а про твиттер .. Я думаю многие вообще не понимают зачем он и как им пользоваться..

Ответить

res1s7ance

24.02.2012
res1s7ance

Нее... Главное, у кого самая идиотская "ава"! Вот в чем вопрос! :D

Ответить

Serge3GS

24.02.2012
Serge3GS

Я не зарегистрирован ни в одной соцсети...предпочитаю живое общение, лучше услышать и видеть собеседника, чем просто переписывается! Так ни одно слово и ни один смайл не передаст всю эмоциональность улыбки или просто ржача с друзьями! Вконтакте уже теряет интерес, многие друзья говорят что давно уже не посещали своих страничек, а некоторые и пароля не помнят!!!!

Ответить

strelez7777

25.02.2012
strelez7777

Зачем тебе регаться где-то когда ты здесь зареган. Тут тебе и живое общение и эмоциональность улыбки))))

Ответить

Dannychesh

24.02.2012
Dannychesh

А причем тут соцсети и общение?:)помоему тот же вк или фб объединяют все эти емейлы,скайпы и тп плюс еще это огромное сосредоточение информации.. Многие не хотят искать что то в интернете.. А тут можно найти многое..)

Ответить

Garrydd

24.02.2012
Garrydd

У нас курс после окончания универа разбросало по всему миру: от Екатеринбурга и Киева, до Кельна, Вены, Дубая и Аланьи. И о каком живом общении тут можно говорить ?? У соцсетей

Ответить

Garrydd

24.02.2012
Garrydd

.. Есть минусы, но свою задачу они выполняют.

Ответить

res1s7ance

24.02.2012
res1s7ance

Это да. Но такие вещи, как e-mail, skype, facetime и просто банальный телефон: отличные заменители соцсетей, некоторые из которых появились за десятки лет до появления соцсетей. А соцсети, кстати, изначально создавались американцами для любовных знакомств.

Ответить

DemianVredny

24.02.2012
DemianVredny

Нет, не для только любовных знакомств. Более того, для любовныхв последнюю... mIRC - служила одновременно и форумом и соц. Сетью для различных профессиональных, конфессиональных и этнических групп.

Ответить