Сериал по мотивам Angry Birds стартует 16 марта 2013 года

Время футболок, игрушек и прочей сувенирной продукции с изображением персонажей Angry Birds прошло. Наступает время мультфильмов. Совсем скоро на просторах Сети появится серия анимационных фильмов по мотивам знаменитой игры.

Сегодня компания Rovio сообщила, что первый эпизод еженедельного шоу выйдет «в эфир» 16 марта. Зрители смогут заглянуть «вглубь Поросячьего Острова» и узнают, смогут ли беспощадные свиньи завладеть яйцами птиц.

Напомним, что первые слухи о появлении мультфильма появились в Интернете около года назад, примерно тогда же, когда появились данные об одноименном полнометражном фильме. Который, к слову, также должен быть выпущен, но чуть позже, в 2016 году.

Ниже мы покажем вам трейлер нового сериала под названием Angry Birds Toons, серии которого можно будет смотреть на этом сайте .

Источник: Планета iPhone
Вернуться276112100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wety

28.02.2013
Wety

Прощёл всю игру и удалил!

Ответить

appdroid

28.02.2013
appdroid

когда уже все игры вообьёв обновят?? уколебался без пинаний новых
все уровни пропинал в том году

Ответить

Alexander011

27.02.2013
Alexander011

Ребят, на ipad 2 батарея держит где больше на ios 6.1 или 6.1.2 стоит обновляться вообще?

Ответить

mihailichenko97a

28.02.2013
mihailichenko97a

Я вообще на 5.1.1 сижу, и все прекрасно :)

Ответить

Alexander011

28.02.2013
Alexander011

Я бы сидел тоже, но уже на 5 некоторые приложения не ставятся

Ответить

AleksZorg

27.02.2013
AleksZorg

Да обновляй спокойно

Ответить

Ivan2332

27.02.2013
Ivan2332

Не по теме:
Можно ли сделать резервное копирование двух устройств( айфона и айпада) чтобы эти две резервные копии хранились на компе одновременно?

Ответить

sanya567xxx

27.02.2013
sanya567xxx

Конечно)

Ответить

Kniazpromo

27.02.2013
Kniazpromo

Внимание всем!)
Вам не надоело, постоянно ждать халявы?
Если вас не устраиваю цены в iTunes, App Store, то я помогу вам)
Вы можете купить у меня промо код на любое приложение, музыку, фильм, по цене в ПЯТЬ раз меньше чем в App Store или iTunes!!!
Первым 10 людям написавшим мне В ЛС скидка 15%!!!
Успейте купить ваши любимые игры по самой низкой цене!)

Ответить

Alex445576

28.02.2013
Alex445576

NFS most wanted почем?

Ответить

Ayfon

27.02.2013
Ayfon

Хватит это терпеть!))

Ответить

Annegor

27.02.2013
Annegor

Джеил тебе в помощь

Ответить

sanya567xxx

27.02.2013
sanya567xxx

Modern combat 4 почем?

Ответить

chime

27.02.2013
chime

Почему бы нет? Из бренда надо выжать все :)

Ответить

GyroMath

27.02.2013
GyroMath

О нееет
Как меня это достало

Ответить

Appleman8

27.02.2013
Appleman8

Я этого долго ждал))))

Ответить

VOLK777

27.02.2013
VOLK777

Скоро уже и фильм выпустят!

Ответить

iSlava

28.02.2013
iSlava

В главной роли будет Безруков)))

Ответить

Govnilych

28.02.2013
Govnilych

Выпустят фильм, потом по мотивам фильма сделают игру. Еще где-то в промежутке книгу должны издать. Не первый раз уже :)

Ответить