Saurik выпустил обновление для WinterBoard 2012 года

Saurik выпустил обновление для WinterBoard 2012 года

Создатель Cydia Джей Фримен (Saurik) выпустил обновление для WinterBoard, которое включает в себя множество исправлений и дополнений.

WinterBoard позволяет изменять темы вашего iOS устройства. Многочисленные пакеты тем можно найти в Cydia, либо создать свою собственную.

Что нового:

Версия 0.9.3905 от 16 апреля:

  • Исправление BadgeStyle в версии *3904

Версия 0.9.3904 от 15 апреля:

  • Для прошивки 5.х устранены задержки при пролистывании спрингборда(только с выключенной опцией «SummerBoard Mode»)
  • По умолчанию SummerBoard Mode в положении Off
  • 4+5: TimeStyle, PerPage, IconAlpha
  • 4+5: WinterBoard.app Respring Fix
  • Прошивки 5.x: Last Ditch kill -KILL Respring
  • 4+5: HTML Wallpaper Multi-Touch
  • На версиях iOS 2+3: устранены SpringBoard Crashes
  • Исправлен порядок в UISound Stack
  • Использование /* в Wildcard Theme

WinterBoard можно бесплатно скачать в Cydia из репозитория Big Boss.

Источник: Планета iPhone
Вернуться30616800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vladimirovich62

21.04.2012
Vladimirovich62

Зачем спорить нужен джейл или нет? Каждый решает для себя сам.

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Скажите как сделать даунгрэйт

Ответить

Vladimirovich62

21.04.2012
Vladimirovich62

даунгрэйд с чего на что? Если есть shsh, то элеметарно

Ответить

beaves

17.04.2012
beaves

Гле непривязаный джейл под 5.1?

Ответить

romansokolov

18.04.2012
romansokolov

Нет такого

Ответить

beaves

18.04.2012
beaves

Когда будет?

Ответить

Vladimirovich62

21.04.2012
Vladimirovich62

Хакер Pod2g собрал все уязвимости безопасности, необходимые для создания непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 для нового iPad, iPad 2 и iPhone 4S. Как сообщил разработчик в твиттере, в настоящее время он находится в поисках способа обойти ASLR-защиту новой прошивки. Таким образом хакеры еще на один шаг подошли к выпуску долгожданного джейлбрейка iPad 3, iPad 2, iPhone 4S, а также непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 для iPhone 4, 3GS, iPad 1 и iPod touch. источник macdigger.ru

Ответить

beaves

21.04.2012
beaves

Поскорей бы!

Ответить

aslan95

17.04.2012
aslan95

100%

Ответить

shamanski

17.04.2012
shamanski

Поставить новую тему! Это же так круто! Ведь создатели айфона явно мало понимают в дизайне и эргономике. Нам по-любому лучше знать. Да и доллар украсть - это так приятно, так приятно! :) Когда же вы повзрослеете...

Ответить

alfa

17.04.2012
alfa

Ты еще подобное скажи тем кто занимается джейлом, сидией, и разработкой ПО для сидии...они то точно малолетки тупые, повзраслеть им надо...

Ответить

seajmen

17.04.2012
seajmen

слышь дибил те не дано либо руки кривые ты хоть что то попробуй сделать для себя подобных и выгрузить в сидию

Ответить

Vladimirovich62

21.04.2012
Vladimirovich62

вот это чисто по-нашему! Сначала оскорбить, затем подумать и не извиниться

Ответить

seajmen

22.04.2012
seajmen

в след раз нужно думать что писать

Ответить

alfa

18.04.2012
alfa

Ты хоть понял что это был сарказм??

Ответить

seajmen

18.04.2012
seajmen

да тут скок ненавистников джейла что хрен поймёшь где что

Ответить

shamanski

17.04.2012
shamanski

Разработчики-то здесь причем?) То, что тысячи людей пользуются их продуктом, говорит лишь о их талантливости. Заметь, я никого не называл малолетками тупыми. И моё сообщение было обращено к тем, кто джейлит продукцию ради новых тем и халявы. Use your eyes.

Ответить

DiTLiT

17.04.2012
DiTLiT

Против джейлбрейка. Детский сад, ей богу, украсть игрушку, сэкономить 5$. Именно из-за этого типа менталитета Россию до сих пор не берут в расчет, как развитую страну, в которой можно открывать полноценные app-store'ы и xbox live'ы. Мы на уровне африканских пигмеев, пиратов и воров во всем мире стоим.

Ответить

PELYA

17.04.2012
PELYA

Не говорите бред! Мы на уровне так называемых гоблинов по другой причине! А программы воруют и не платят лицензии все крупные компании и наши правительственные ведомства! И если рядовой обыватель и сэкономит 5$ то это капля в море от тех миллионов которые не платят за лицензии правительственные мужи!

Ответить

Rirz

17.04.2012
Rirz

Ейбогй! Одно и тож. Джейл- для того, чтоб из звонилки- сделать безграничный интересный ,производительный аппарат. И нафик ни кому имеющим джейл, эти глупенькие- бесполезные проги из аппстори. Имея доступ к сидии- ты получаешь безграничные возможности своего девайса... Кому нахре нужен джейл, лишь для того чтоб бесплатно брать оф шнягу? Твики вкуснее и гениальнее.

Ответить

PELYA

17.04.2012
PELYA

Уважаемый! Ты прав на все 100% ! Те кто пишет о джейлбреке как о программе для воровства каких то левых программ, далек от реальности! Если бы в Apple прислушались к пожеланиям своих фанатов, которые выкладывают немалые деньги за их девайсы, я уверен никто бы не делал джейлбрек! Сейчас лишь сидия может предложить то что всем бы хотелось видеть в своих девайсах!

Ответить

pechenruss

18.04.2012
pechenruss

Даааа достали эти ихние законы. Оставили бы айтюнс как для покупки музыки но сделали бы загрузку с браузера рабочий нормальный блютус и нормальный файл менеджер. Из за этих мелочей я не могу отвыкнуть от андройда !!! Настолько привык как с компа на кпк пересесть. На айфоне все на высоте но из за этих мелочей охото порой все таки поменять его на что то на андройде, и дело не в воровстве на самом деле как тут пишут на андройде я тоже все покупал

Ответить

Rirz

18.04.2012
Rirz

Дык браузер опера дал нам возможность скачивания изображений. См: нов. Версию.

Ответить

Diuran56

17.04.2012
Diuran56

Полностью поддерживаю!!!

Ответить

shamanski

17.04.2012
shamanski

Видимо это уже настолько въелось в мозги, что люди уже не замечают того что яблоки - это не железо, это философия. Будем надеяться, что все наладится :)

Ответить

Vladimirovich62

21.04.2012
Vladimirovich62

философия все же больше американская. Далеко не всегда с ней согласен. С джейлом хоть немного, но все же ближе к нашей.

Ответить

kapitan-1

17.04.2012
kapitan-1

Хорошо сказано!

Ответить

alfa

17.04.2012
alfa

Многие не из за халявы ставят джеил, в сидии тоже много платных вещей, кому то просто не хватает стандартных возможностей IOS, что очень легко исправить с джейлом. Я лично покупаю немало твиков и в то де время покупаю приложения в апсторе. Но без ждейла айфон драва. имхо

Ответить

pechenruss

18.04.2012
pechenruss

Я тоже так свитаю но боюсь делать ждейл , некоторые совсем безумные вещи пишут про него ((( а так бы тоже остался на 5.0.1 и наставил бы твиков

Ответить

Brunobarton

18.04.2012
Brunobarton

Програмно iДевайс убить невозможно. А если Вы боитесь за безопасность, есть целая инструкция (про SSH и т.д.)

Ответить

Vladimirovich62

21.04.2012
Vladimirovich62

+100 Я еще не встречал более безопасного, в плане ПО, аппарата. В плане прошивки - вобще песня! Прошить можно практически из любого состояния.

Ответить

Isem

17.04.2012
Isem

А мне кажется джейл необходим и интересен только когда у тебя на руках лоченый аппарат ! В смысле ты уже не чем не рискуешь устанавливая на свой телефон левые проги )))

Ответить

alfa

17.04.2012
alfa

Что бы не рисковать надо иметь голову на плечах и сначало думать прежде чем что то ставить, ну или хотя бы отзывы читать. В конце концов это решение каждого оично ставить джеил или нет, для кого то айфон это просто брендовый телефон, таким людям и стандартных функций хватает, а тем кому интересно посмотреть на что он способен в реале, без ограничений Aple тем просто необходим джеил, и дело даже не в халяве, а в возможности абгрейда и установки различных твиков, что значительно улучшает и функциональность и удобство в обращении, и изменить строгий стиль интерфейса если он не устраивает

Ответить

Isem

17.04.2012
Isem

Насчет риска не согласен ! Человек купивший телефон допустим в россии, ставя на него различные твики и тому подобное, автоматически лишает себя гарантии. Не думаю что взломав систему аппарата и ставя туда различного рода твики, все таки присутствует определённый риск выхода из столя устройства !!!

Ответить

Vladimirovich62

21.04.2012
Vladimirovich62

А что мешает восстановить официальную прошивку? И гарантия как бы на месте:) Хотя я из Украины, но знаю, что в РФ установка джейла не является противозаконным действием.

Ответить

Brunobarton

18.04.2012
Brunobarton

Как юрист говорю, что согласно законам РФ, а именно гражданскому кодексу, правилам торговли и закону О защите прав потребителя: Потребитель вправе распоряжаться своим преобретённым имуществом на своё усмотрение. Также изменение програмного обеспечения, не лишает потребителя гарантии (не важно что Вам сказали в магазине или что написанно в их договоре, так как не один договор не может противоречить нормативно-правовым актам РФ). Следовательно отказ от гарантийных обязательств будет незаконным и ЛЕГКО оспаривается в суде (есть опыт). А по поводу поломки устройства не переживайте, iДевайс програмно убить невозможно. А что касается джейла, то моё мнение: если стандартных функций хватает, то он и незачем, а вот если Вы настоящий Гик, то это то что нужно)) Ну а что касается безопасности, то есть инструкции (про SSH и т.д.) А вот во взломанных программах могут быть дыры, но ОЧЕНЬ врядли. Но самое главное правило во всём-если всё работает так как надо и тебе этого достаточно, НЕ ТРОГАЙ. Хотя всё относительно. Спасибо за внимание. Длиновато получилось )

Ответить

Isem

18.04.2012
Isem

Тоже верно ! Спасибо за информацию )))

Ответить

Lemon7776

17.04.2012
Lemon7776

Когда выйдет джеил на 5.1?

Ответить

alfa

17.04.2012
alfa

Привязанный давно уж есть. Про непривязанный пока тихо.

Ответить

PELYA

17.04.2012
PELYA

Указывайте на то что джейлбрек не работает на iPad 2, iPhone 4s

Ответить

iPhoneDemon

17.04.2012
iPhoneDemon

Чем не устраивает 5.0.1 ?

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

На 5.0.1 есть да джэил?

Ответить

iPhoneDemon

18.04.2012
iPhoneDemon

Да есть.

Ответить

SashaApp

17.04.2012
SashaApp

А на iOS 5.1 джэил есть?

Ответить

georgius

17.04.2012
georgius

Тоже интересно,главное не привязанный..

Ответить

Mitai1273

17.04.2012
Mitai1273

С джейлом платишь больше а гарантии работы приложений никакая!

Ответить

HardMasterz

17.04.2012
HardMasterz

Я за Jeil. Он расширяет ваши возможности. А без него бабок не хватит все покупать!

Ответить

beyondspb

17.04.2012
beyondspb

Но ведь хватило денег на iPhone или iPad?

Ответить

shamanski

17.04.2012
shamanski

Ваш заработок - в ваших руках. И отдать за пару лет три-четыре сотни вечнозелёных за гарантированную работу и качественную поддержку - не такие уж и деньги.

Ответить

vadx

17.04.2012
vadx

Кто ЗА а кто ПРОТИВ джейлбрейка?
*Лично я против! Я считаю, что лучше пользоваться офицальным ПО.

Ответить

Ckopoxod

17.04.2012
Ckopoxod

А скажите мне где купить официальное ПО чтоб блютуз работал на 100% а не только на гарнитуру?

Ответить

DK86-1

17.04.2012
DK86-1

Вот только это официальное ПО в больших случаях является копиями Твиков, появившимися намного раньше. Папки, папки для фото, панель уведомлений и тд. А еще эпл закрывает новые оси для более старых апаратов. Лично ставил знакомому на 3Г панель многозадачности, те же папки, и ibooks и icloud. Также народ ставит сири на 3гс и 4ку. И можете не думать что с джейлом одни халявщики, я скупился твиками и вышло больше чем пару платных, действительно нужных прог с апстора.

Ответить

maxenael

17.04.2012
maxenael

Дружище, вообще-то на 3Г и без джейла есть папки и iBooks ;) зачем это переламывать?

Ответить

DK86-1

18.04.2012
DK86-1

Когда появилось? Даже на 3.1.3 есть?) а многозадачность видел в "белом" айфоне

Ответить

alfa

17.04.2012
alfa

Официальное ПО не дает того спекра возможностей который предоставляют твики из сидии.

Ответить

vadx

17.04.2012
vadx

Зато все функции в офиц ПО полностью провереные, безопасные и качественные.

Ответить

Bullz

17.04.2012
Bullz

По поводу качества не соглашусь, т.к. В аппсторе достаточно низкорейтингового фейкового хлама, который как-то туда да попадает. Но всё равно я против джейла.

Ответить

aleko

17.04.2012
aleko

Тот кто против джейла,не могут справится с мощью возможностей айфона ,поэтому и против недоступного ))) Джейл-это бесконечные возможности айфона!!! Чего только стоит СБС?! Я не представляю айфон без СБС!!! Кстати...) Знаете где больше всего "говых" БУ аппаратов?) В Киргизии ,в Казахстане, в Узбекистане и т.д.,им нехватает мозгов юзать айфон! Покупают для понтов,а потом сдают их обратно!))) Может вас тоже отправить в эти страны? P.S. Я не националист,просто констатировал факт !

Ответить

Bullz

18.04.2012
Bullz

Я уж разберусь, куда мне надо, свои советы и мнение держите к себе поближе. До фони были телефоны других осей, с другими возможностями - и уж поверьте, джейлом справиться и школьник может, а каждый выбирает для себя то, что по кайфу. Это как на новую А6 спойлер с банкой поставить - дерзайте.

Ответить

DK86-1

18.04.2012
DK86-1

Про сбссетингс должна быть вообще отдельная глава. Либо ходят жалуются на батарею либо по 5мин лазиют по меню вкл и выкл вай-фай, сот данные и тп))

Ответить

pechenruss

18.04.2012
pechenruss

Хахахаах смешно ) но там наверн до сих пор айфон очень круто представляю как выглядит тип с айфоном который не может ниче по блютус передать )))

Ответить

PELYA

17.04.2012
PELYA

1000000%

Ответить

Di8787

17.04.2012
Di8787

я за джейл! не потому что это халява, а потому что там сладкие твики :) которых нет в аппстор, и никогда не будет! как будто поставил джейл и ОС сменилась. все же на местах, просто расширяются функции гаджета.

Ответить