Samsung решила скопировать EarPods 2015 года

Samsung решила скопировать EarPods 2015 года

После первых утечек фотографий корпуса Galaxy S6 в очередной раз стало понятно, что Samsung не собирается отказываться от копирования дизайна девайсов Apple при создании новых флагманов. Но на этом Samsung решила не останавливаться и скопировала внешний вид наушников EarPods. Об этом стало известно благодаря публикации инсайдеров на сайте Tinhte, которые засняли новые комплектные наушники для Galaxy S6 с разных ракурсов.

На фотографиях можно увидеть, что наушники от Samsung обладают схожими с EarPods элементами дизайна, а главное различие между ними заключается только в плоской форме кабеля. Если фотографии наушников и Galaxy S6 окажутся достоверными, то Apple может подать очередной иск против южнокорейского гиганта за копирование внешнего вида своих девайсов.

Напомним, что официальная презентация Galaxy S6 должна состояться 1 марта в 20:30 по московскому времени.

Источник: Pocket-lint
Вернуться11034281053
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iBegas

01.03.2015
iBegas

Уже как два года пользуюсь earpods, за такую цену лучшего решения не видел. Благо, работаю в сервисе, то когда приносят новый айфон на настройку, удается иногда прикупить за дешево...так что в заначке есть две пары наушников впрок от шестого, кроме своих...

Ответить

gudwin123

28.02.2015
gudwin123

EarPods лучшие наушники. Как Apple умудрились блестящие инженерные решения впилить в сумасшедший дизайн? Продуманы все самые проблемные моменты наушников. Выдающиеся технические характеристики + невероятный дизайн и абсолютное удобство в использовании.
Идеальный баланс между затычками и каплями. Лучше просто нету.
А эти, от самсона - без комментариев.

Ответить

s999master

28.02.2015
s999master

На первом фото видно что это не Самсунг, а китайская самоделка, качество совсем никакое. Что бы про Самсунг не говорили, до такого ужаса они не могли опуститься.

Ответить

glott

27.02.2015
glott

Наушники конечно у apple вышли намного удачнее iPhone 6 (с точки зрения дизайна и удобства), наверно поэтому samsung так нагло и пошло их копирует, чем совсем не прибавляет себе очков.

Ответить

KingOfHell

27.02.2015
KingOfHell

Опять скопировали
Даже наушники скопировали
А ещё меня убило это http://vk.com/wall-58798248_19514

Ответить

Voldemar777

27.02.2015
Voldemar777

Ни че го !!!!! Своего придумать нормального не могут !!!!!! А только копируют придурки !!!!!!!

Ответить

AvlasenkoVitaliy

27.02.2015
AvlasenkoVitaliy

Сам Джобс когда то говорил: "мы не когда не стыдились воровать идеи..." Или что то подобное, так что не будем грешить на Самсунг) пусть пытаются, мы то все знаем кто в доме хозяин ;)

Ответить

iProfessor

28.02.2015
iProfessor

Красиво сказано

Ответить

status

27.02.2015
status

Выглядят просто ужасно, дешево.

Ответить

zukaev

27.02.2015
zukaev

Люди, а что вы ожидаете от самсунга?... Они сами давно признали свою роль... У них в офисе весит мотивирующим плакат "догнать Эпл" или, что то в этом духе...

Ответить

owlrichie

27.02.2015
owlrichie

Я смотрю, вы били у них в офисе? Нет? А где же пруфы?

Ответить

zukaev

27.02.2015
zukaev

В офисе я не был, но видел этот плакат в ходе судебных дел между Эпл и Самсунгом...

Ответить

owlrichie

27.02.2015
owlrichie

Жутковато, если честно. Как будто чужой смотрит тебе прямо в душу.

Ответить

Andrey-3

27.02.2015
Andrey-3

Самс чего то совсем....

Ответить

Luka4291

27.02.2015
Luka4291

У Самсунга нет фантазии больше, ужас...

Ответить

Sarkisov26

27.02.2015
Sarkisov26

Убожество, конечно, редкое)))!

Ответить

Scarecrow-293

27.02.2015
Scarecrow-293

Прям как iPhone 6/iPhone 6 Plus с торчащей камерой и уродливыми полосами на задней крышке.

Ответить

Desperado79

27.02.2015
Desperado79

Ты еще в пример самсунг приведи, у которых камера всегда чуть ли не на пол телефона и торчит на целый сантиметр! Но у них это не видно - это же самсунг, а вот у эпл - это да, ужас, аж на 1 мм выпирает! Кошмар просто!!!))))

Ответить

zukaev

27.02.2015
zukaev

Прям как ты тупой...

Ответить

romarioff

27.02.2015
romarioff

Да и вообще! Они похожи на эйрПодс, как и шестой на Самсунг :-)))
Просто заимствование элементов дизайна.
Но это рынок!
Микрософт в своё время тож у Эпл позаимствовала :-)))

Ответить

romarioff

27.02.2015
romarioff

А что наушники эйрПодс типа лучшие наушники?! Мои старенькие :-) от Креатив намного лучше звучат. Правда и стоили 200уе :-/
Хотя речь о дизайне.
Ну кому, что в принципе!

Ответить

ISLAM

27.02.2015
ISLAM

Хреново скопировали

Ответить

As95lan

27.02.2015
As95lan

Норм

Ответить

s2601d

27.02.2015
s2601d

Похоже на китайскую подделку
Ах да они же из Южной кореи

Ответить

valson86

27.02.2015
valson86

Самсунг как обычно в своем репетруаре, ли ж бы скопировать

Ответить

KharkovUA

27.02.2015
KharkovUA

А зачем напрягаться если можно безнаказанно скопировать ))

Ответить