Пользователи столкнулись с очередными проблемами iMessage 2012 года

Пользователи столкнулись с очередными проблемами iMessage 2012 года

Многие пользователи устройств Apple выбрали iOS из-за стабильности работы, которую не могут предложить некоторые другие операционные системы.

Однако иногда и сервисы Apple могут давать сбой и подобное стало случаться слишком часто с iMessage.

Как сообщает Apple Insider, вчера наблюдался один из крупнейших сбоев в работе сервиса по обмену текстовыми сообщениями iMessage, который впервые был представлен вместе с iOS 5 более года назад. Нужно заметить, что за последний год сервис iMessage не раз давал сбой, из-за чего пользователи были вынуждены использовать стандартные текстовые сообщения.

По информации Apple Insider, проблемы коснулись как iдевайсов, так и компьютеров с OS X, клиенты для которых также не могли осуществить отправку iMessage. На текущий момент Apple решила воздержаться от дачи комментариев. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться280124800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

26.10.2012
mushchina

Небыло не единого разрыва!!1

Ответить

Moisha

26.10.2012
Moisha

А у меня не поверите ,заработал iMassage.Не было стабильности, то работал то нет.Все время приходилось в настройки заходить...

Ответить

ivetal4s

26.10.2012
ivetal4s

У меня вчера немного подлагивало, и слетел мой номер телефона в адресе, когда людям писал то они видели почту мою а не мой номер с именем, просто перезапустил меседж и все заработала, да и так долго что то отправлялось((

Ответить

chime

26.10.2012
chime

Сбой был, подтверждаю, пришло несколько левых сообщений, думал что очередной SMS-развод, пообщался -человек их посылал не мне и через iMessage.

Ответить

meid

26.10.2012
meid

при чем тут это? баг заключался в том, что они не посылались вовсе. Я так новость понял

Ответить

Magaxaker0001

26.10.2012
Magaxaker0001

У меня нет проблем

Ответить

pe4ora

26.10.2012
pe4ora

Уважаемые разработчики "Планеты", поправьте баг - читаешь новость или пишешь сообщение, а тут поверх появляется "новость", которую уже читал и перекидывает тебя нах в другое место. Этот вопрос уже много раз поднимали. Пора бы отреагировать. Или сообщить, что пока технически невозможно.

Ответить

DK86-1

27.10.2012
DK86-1

Какие еще есть проги с новостями о яблоке? А то постоянные баги уже достали...

Ответить

denisrespect

26.10.2012
denisrespect

Да им пох

Ответить

meid

26.10.2012
meid

+1000500, это ужасно бесит

Ответить

Timurs

26.10.2012
Timurs

Не знаю ниче. Все работало вчера и сегодня тоже все ок) Если че и глючит так это кривое 3G в Москве.

Ответить

meid

26.10.2012
meid

А из оффтопа. Кто-нибудь встречал четвертые айфоны, у которых в настройках в принципе отсутствует фэйстайм или аймессадж? А то у меня пара таких знакомых есть, нигде не могу найти информацию по этому вопросу. Одна из трубок приобреталась в Египте.

Ответить

meid

26.10.2012
meid

Спасибо за ответы. С фэйстайм понял, наверное затупил из-за того, что сравнивал его со своим ipod touch, у которого такая иконка в наличии. А вот аймессадж не понятно. То что иконка едина с иконкой сообщений я знаю, но в телефоне в принципе нет аймессаджа даже в настройках

Ответить

N2wz

26.10.2012
N2wz

Я ж говорю, скорее всего неактивированное тело, проверьте ipusher-ом из аппстора, если пушей нет то нужно активировать.

Ответить

meid

26.10.2012
meid

Спасибо! -)

Ответить

UX

26.10.2012
UX

У меня 4s. Нет отдельной иконки фэйстайм. Приходится из иконки контактов, а потом с контакта выходить в фэйстайм. Месседж в единой иконке - сообщения.

Ответить

N2wz

26.10.2012
N2wz

Отдельной иконки наверно ни у кого нет ;)

Ответить

Avzal

26.10.2012
Avzal

У айфонов нету отдельной иконки facetime так как это не надо. Если хочешь набрать на файс то выбирай этот вариант когда набираешь

Ответить

N2wz

26.10.2012
N2wz

Походу телефон лоченный неактивированный, но тогда и пуши не должны работать.

Ответить

meid

26.10.2012
meid

Раньше все и всегда пользовались только смс, теперь людям дали возможность использовать халяву. Так и тут найдутся недовольные злопыхатели. Ну даже если и есть сбой, так возьми, блядь, и отправь обычное сообщение, как ты это раньше всю жизнь делал. Заебали уже.

Ответить

Avzal

26.10.2012
Avzal

+1 блять ты прав

Ответить

Papaya

26.10.2012
Papaya

У меня не давиче как сегодня мозги про..л этот аймесседж. Сначала указал что я картинку и текст отправил как месседж, а при повторном входе в смски перекрасил это всё зелёным

Ответить

Oollggaa

26.10.2012
Oollggaa

У меня недавно айфон, и, уточните, пожалуйста-если отправленные смс зеленые-это за счет оператора? А аймеседж имеют синий оттенок? Так?

Ответить

Pavel1111

26.10.2012
Pavel1111

Зеленые не за счет оператора,а за твой,как раз,счет каждая эсмесина! А вот синенькие-это imessage. Впрочем,если у тебя какой-нибудь правильный безлимит от оператора с включенными пакетами,то пофиг зеленая,синяя...

Ответить

Rgb

26.10.2012
Rgb

Именно так.

Ответить

Oollggaa

26.10.2012
Oollggaa

Спасибоньки)))

Ответить

sakhi

26.10.2012
sakhi

А есть у кого проблемы с откликом на нажатие на экран в ios 6? По мойму в 5-ой точнее было. Приходится по несколько раз нажимать...

Ответить

Rgb

26.10.2012
Rgb

Есть такое.

Ответить

iSolomon

26.10.2012
iSolomon

Что значит -77 AT&T...?

Ответить

B0rder

26.10.2012
B0rder

Сколько пользуюсь. Ни одного сбоя не было. Хватит уже гнать на сервис!

Ответить

genek787

26.10.2012
genek787

В что это такое? И где можно скачать? В аппсторе нет ай месаге(

Ответить

naik

26.10.2012
naik

включи насиройки-сообщения там будет вкл. iMessage

Ответить

iMozg

26.10.2012
iMozg

Усё перярыл насиройки ни ношол! Ахахаха !!!

Ответить

genek787

26.10.2012
genek787

А все нашел, спс! Но это только между i девайсами можно отправлять, помнится мне была прога для айфона с которой можно на любой тел отправить бесплатно смс

Ответить

Rgb

26.10.2012
Rgb

Viber. Бесплатный. Можно видеозвонок делать.

Ответить

Pavel1111

26.10.2012
Pavel1111

Если у других viber,или пофиг,главное,чтоб инет работал???

Ответить

svizist1

26.10.2012
svizist1

SMSЦентр

Ответить

Oollggaa

26.10.2012
Oollggaa

Как сама программка? Кто пользовался и какие впечатления? И бесплатная ли регистрация в этой проге?

Ответить

Pavel1111

26.10.2012
Pavel1111

Регистрация да! А все остальное см. ниже

Ответить

Pavel1111

26.10.2012
Pavel1111

Не совсем. Там,вроде 10, или 30 смс в месяц бесплатно,а пакет безлимит 0,99$ в месяц. Вроде так. Не помню.Скачай,там внутри программы условия :)

Ответить

sakhi

26.10.2012
sakhi

Встроен в систему

Ответить

teat

26.10.2012
teat

Вчера вечером был косяк, но это не особо парило...

Ответить

neo

26.10.2012
neo

Новость высосанная из пальца. Никаких сбоев не было!

Ответить

Sparrowsan

26.10.2012
Sparrowsan

Постоянно пользуюсь... Не разу не наблюдал сбоев...

Ответить

Avzal

26.10.2012
Avzal

Тоже

Ответить