Плотность пикселей у iPad шестого поколения увеличится 2013 года

Плотность пикселей у iPad шестого поколения увеличится 2013 года

По словам аналитика Минг-Чи Куо, плотность пикселей в 9,7-дюймовом дисплее iPad шестого поколения будет увеличена на 30-40%, что обеспечит ему еще более качественный видеоряд. Такие планшеты могут быть выпущены уже в конце следующего года.

Учитывая, что 9,7-дюймовые планшеты совсем недавно начали оснащаться ретина-дисплеем, который может поддерживать настолько высокое разрешение, что человеческий глаз не способен выделить на изображении отдельные пиксели, никто не предполагал, что увеличение плотности пикселей может произойти так скоро.

Слухи о том, что размер дисплея iPad в следующем году может быть увеличен до 12-дюймов или более, Минг-Чи Куо считает ошибочными. По его мнению, планшет такого размера просто не сможет обеспечить достаточную мобильность из-за существующих технологических ограничений.

Источник: AppAdvice
Вернуться1096615173
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

14.10.2013
Pyrhen

Когда же самвсунг наконец выпустит первый 27" планшет с вогнутым экраном? Даешь телефоны-лопаты и планшеты-ковши!

Ответить

sergusy

14.10.2013
sergusy

Ещё и пятый не вышел, а уже разогревают интерес к шестому!

Ответить

DyadkyaYablochni

14.10.2013
DyadkyaYablochni

Глаз не различает. Толку нет, вывод:очередной маркетинговый ход. Возьмут ведь, ибо больше - значит лучше, а действительно ли - не важно.

Ответить

Sir

26.10.2013
Sir

прошу заметить, что они и сказали о неразличимости глазом)

Ответить

userkc

14.10.2013
userkc

будет 4К видео воспроизводить и снимать похоже

Ответить

veressk

14.10.2013
veressk

Сначала бы научились 1920х1080 из BD-Remux выводить без тормозов... Это про процессор... А чтобы выводить 4К - еще надо flash добавить раз в несколько поболее... чтоб было куда записывать 4К контент...

Ответить

userkc

15.10.2013
userkc

никчему уметь с ремукса воспроизводить, есть оговореный формат, кодируйте в его параметрах. если 4К будет это будет скачек вперед, а фото будет вообще замечательно смотреться.

Ответить

lag45

14.10.2013
lag45

Увеличение плотности пикселей приводит к повышенному цифровому шуму из-за их нагрева

Ответить

vladvkonte

14.10.2013
vladvkonte

Прямо такой инженер перед нами) А ты изобрети способ чтобы не перегревался, за патентуй и продай патент Apple ;-) Изобрел же инженер способ сделать практически бесшумные охладители процессора, когда компания была только в гараже ;-)

Ответить

lag45

16.10.2013
lag45

Уважаемый посыл был о том, что не надо "хавать" все что пихают тебе в глотку;) P.S. я инженер)

Ответить

vladvkonte

14.10.2013
vladvkonte

Я спокойно различаю эти пиксели. Если подношу близко к глазам.


..".могут быть выпущены уже в конце следующего году."
Года?

Ответить

veressk

14.10.2013
veressk

А я в микроскоп различу любую их плотность, какую они смогут сделать... Поэтому всё бессмысленно.

Ответить

vladvkonte

14.10.2013
vladvkonte

А я невооружённым взглядом.

Ответить

atrius

14.10.2013
atrius

Нафег эти пиксели только батарейку тратить и так глаз не различает

Ответить