«Отжиматор» - всегда быть в хорошей форме 2012 года

«Отжиматор» -  всегда быть в хорошей форме 2012 года

Созданное непреднамеренно, в процессе выполнения тестового задания iOS-кодером приложение «Отжиматор»  удивило своих разработчиков, сразу же после релиза «выстрелив» в App Store,  где сегодня занимает  первое место в категории «Спорт» (Paid и Grosing).

Крайне простое, но весьма нужное для желающих быть все время в спортивной форме пользователей приложение считает ваши отжимания, если положить iPhone прямо под собой во время выполнения физических упражнений.

Чтобы вести подсчет отжиманий нужно выбрать нужный режим, и положив под грудь iPhone, отжиматься. Если вы отжались по всем правилам, держа корпус под правильным углом, приложение сообщит вам об этом бодрым свистом, вернее, спортивным свистком.

Тем, кому отжиматься в соответствии с критериями оценки правильности выполнения упражнения с непривычки тяжеловато, можно подложить под iPhone одну или пару книг.

После завершения упражнения в приложении можно посмотреть статистику отжиманий, время, за которое был достигнут результат и, при желании, разместить отчет о своих спортивных достижениях в Facebook или Twitter. Кроме того, приложение умеет напоминать вам установленное расписание «подходов» и показывать графики ваших тренировок.

К сожалению, пока «Отжиматор» доступен только в версии для iPhone, версию для iPad разработчики планируют выпустить позже. Это полезное приложение доступно в App Store по цене $0.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться124942500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

01.02.2012
Fanatic

Лабуда

Ответить

bubinga

01.02.2012
bubinga

Название дурацкое

Ответить

Mak

31.01.2012
Mak

Комуто он и не нужен но комуто он может послужить стимулом для начала здорового обораза жизни

Ответить

rix

31.01.2012
rix

Полезная

Ответить

rix

31.01.2012
rix

Я отжимаюсь порядка 90-100 за один подход, и каждый раз считать утомляет. Так что штука в принципе

Ответить

Vik721

04.02.2012
Vik721

90-100? Ты спортсмен? Сколько лет? Если правда, то мои поздравления!!! Так держать!!!

Ответить

BragaRu

31.01.2012
BragaRu

Скоро для зубной щетки напишуть или для стловой ложки. Мудак найдется скачает, а хуже купит - ведь только ему очень страшно сбиться со счета

Ответить

Kocherga

31.01.2012
Kocherga

Это если не умеешь считать и нет силы воли?!

Ответить

logray

31.01.2012
logray

Какое поколение - такие и программы

Ответить

johnny

31.01.2012
johnny

Не айфон под себя класть нужно))

Ответить

ShaitanBatir1

31.01.2012
ShaitanBatir1

Ахаха, +1

Ответить

viper400

31.01.2012
viper400

К сожалению, пока «Отжиматор» доступен только в версии для iPhone, версию для iPad разработчики планируют выпустить позже.
Зачем для iPad? Кто будет его себе под рубашку засовывать?

Ответить

bnetangel

31.01.2012
bnetangel

Вот краткий курс по приложению) - http://www.youtube.com/watch?v=iqeQ7ravfXQ

Ответить

grrik

31.01.2012
grrik

а читать научиться - не судьба? ...положить iPhone прямо под собой во время выполнения физических упражнений.

Ответить

alt

31.01.2012
alt

А как же промо-коды?

Ответить

bnetangel

31.01.2012
bnetangel

Вот несколько 6JP6RHPAT4KY NP9FH434N3XN 3WPHHW7TF4FT XLM7FYPXEAR6

Ответить

wooooow

31.01.2012
wooooow

3WPHHW7TF4FT взял

Ответить

CJIenou

31.01.2012
CJIenou

Ну ребят не будьте не вежливыми))) ведь кому-то может пригодиться!!! Плюс должна же и iПланета доходы приносить, ведь за просто так никто не будет работать...

Ответить

logray

31.01.2012
logray

Достали уже рекламить этот бред

Ответить

bnetangel

31.01.2012
bnetangel

кому facebook и твиттор теребить, кому отжиматься, iPhone - он разный =)

Ответить

logray

31.01.2012
logray

И видать для этих лохов, нужны программки, чтобы отжаться ))) Без них никак, да?

Ответить

bnetangel

31.01.2012
bnetangel

Так толсто, что даже тонко.

Ответить

logray

31.01.2012
logray

О чём и речь...

Ответить

PcDuke

31.01.2012
PcDuke

Бесполезный бред! Даже бесплатно нах не нужен

Ответить