Новые снимки iPad 5 и iPad mini 2 от Сонни Диксона 2013 года

Новые снимки iPad 5 и iPad mini 2 от Сонни Диксона 2013 года

Ожидается, что уже завтра Apple представит новое поколение своих фирменных планшетов — iPad 5 и iPad mini 2, о функциях которых нам пока известно только лишь согласно слухам. Главный поставщик информации об Apple Сонни Диксон представил у себя на сайте сегодня новые снимки выходящих на днях планшетов.

Если говорить о iPad mini 2, то инсайдеры видят новое поколение планшета с разрешением экрана 2048х1536 пикселей, а вот с Retina-дисплеем придется подождать до будущего года. Внешних изменений в iPad mini 2 особых не наблюдается, что можно увидеть на снимках Сонни чуть ниже.

Что касается iPad 5, тут ситуация гораздо интереснее. Разработчики решили сделать планшет схожим внешне с первым поколением iPad mini. В частности, изменения коснулись рамки вокруг экрана: по бокам она стала гораздо уже, что зрительно увеличивает сам дисплей. А если говорить о начинке планшета, нас могут ждать технологические находки, которые позволили уменьшить размеры и вес батареи iPad 5.

Презентация планшетов может состояться уже завтра во время медиа-события Apple. Прямую трансляцию вы сможете смотреть на сайте «Планета iPhone».

Источник: SonnyDickson.com
Вернуться1614018231
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rts

10.09.2013
Rts

Мини с ретиной и только! Деньги ждут Вас

Ответить

maxenael

09.09.2013
maxenael

Серёжа Ивлиев - в РСС возле новости светится твоё имя - теперь я буду принципиально пропускать твои творения

Ответить

maxenael

09.09.2013
maxenael

Сонни Диксон? Главный поставщик информации? Ппц!!! Я под столом!! Да вы хоть знаете что это за Сонни Диксон? Это просто подросток, целыми днями рыскающий по сети в поисках СЛУХОВ. Наберите в гугле, есть даже статья на новостях БИБИСИ. Ё-моё..... Выражаю своё презрение. Уже наверное с год не опускался до комментирования, но тут я просто упал со смеха )))

Ответить

maximo4ka

09.09.2013
maximo4ka

Вы хоть читайте что пишите, прежде чем публиковать

Ответить

Eugvasch

09.09.2013
Eugvasch

Фейк же.У айпада пятого как известно рамкиуже должны быть,а тут как у четвертого

Ответить

Harsco

09.09.2013
Harsco

Семёрка только для детских ,дешёвых разноцветных ,пластиковых айфонов только.Для солидных дорогих айфон и и айпад добавят только новые функции семёрки

Ответить

Leonid4444

09.09.2013
Leonid4444

Если говорить о iPad mini 2, то инсайдеры видят новое поколение планшета с разрешением экрана 2048х1536 пикселей, а вот с Retina-дисплеем придется подождать до будущего года.- интересно а что это за разрешение если не ретина????

Ответить

IronJohn89

09.09.2013
IronJohn89

Автор наверно имел ввиду что типа ретина будет на следующий год, задолбали они писать ерунду...

Ответить

CS

09.09.2013
CS

При таком разрешении и диагонали 7.9 дюйма дают аж 324.05 PPI :) Что это тогда за дисплей? Не ретина ли это?

Ответить

ZaR

09.09.2013
ZaR

Определяйтесь скорее! Я неделю с разбитой пятеркой хожу, толи корпус менять, толи заказывать новое творение;)

Ответить

nnm

09.09.2013
nnm

Яблоко черное, а пластик сверху белый… ужасссс!

Ответить

Leonid4444

09.09.2013
Leonid4444

Яблоко не черное это отблеск, у меня на моем мини точно такое же!

Ответить

Perflexer

09.09.2013
Perflexer

Застой,кроме семёрки ничего не будет нового...

Ответить

NikitosSiniyNos

09.09.2013
NikitosSiniyNos

А меня 7 прёт!!! Жду жду жду!!!)))

Ответить

Gans2874

09.09.2013
Gans2874

Скажите а айпад мини будет перепрошит на 7 ?

Ответить