На рынок вышел христианский планшет 2012 года

На рынок вышел христианский планшет 2012 года

Компания Family Christian начала продажу устройства для тех, кто хочет стать ближе к Богу, или тех, кто просто ищет вариант, который лучше всего подошел бы религиозной семье.

Компания, продающая планшет заявила, что при создании устройства, задуманного как первый в мире христианский планшетный компьютер, неизбежно пришлось идти на компромисс между высокими технологиями и некоторыми религиозными вопросами

В интервью Fox News разработчики заявили: "Мы хотели предоставить нашим пользователям доступ к 27 различным английским переводам Библии через наше специальное приложение. Это вполне согласовывалось с нашей миссией - постараться приблизить людей к Богу".

Планшет работает на операционной системе Android и имеет 512 МБ оперативной памяти и внутреннюю память объемом до 8 ГБ. Стоимость устройства запланирована на уровне $149, для сравнения планшет Kindle Fire стоит 199$ и это с учетом того, что его батарея уступает конкуренту. Однако не стоит рассматривать планшет только как устройство для чтения книг. Устройство можно использовать для просмотра фильмов, прослушивания христианских радиостанций, а так же планшет оснащен браузером, со встроенным "безопасным поиском", что делает планшет безопасным для всей семьи.

У компании уже есть планы относительно будущих версий планшета. "В будущей версии планшета, скорее всего, будет улучшен экран. Мы внимательно следим за тенденциями на рынке. Однако ожидать христианского смартфона не стоит, работы по этому направлению не проводятся". В комплект поставки планшета входят защитное покрытие для экрана, наушники, зарядное устройство, стилус и чехол.

Источник: Планета iPhone
Вернуться110463800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Galaxy888

17.07.2012
Galaxy888

Посмотрел видео.... Они что прикалываются?

Ответить

goodronnx

17.07.2012
goodronnx

А я хочу сатаниский планшетник с рогами и хвостом!!!

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Решили заработать на религии, да у них хоть немного совести есть? Да они ещё в будущее уверенно смотрят, у них всё в порядке с головой?

Ответить

osiris1967

17.07.2012
osiris1967

Хочу языческий планшетник для почитающих огонь!!!:)))))))

Ответить

LiTESLiDE

17.07.2012
LiTESLiDE

Что за бесовщина?)...что делает реклама Андроида на данном ресурсе и вообще к чему этот материал был выложен на обозрение (вопросы автору) ?

Ответить

vv83211

17.07.2012
vv83211

+1. Да и вообще планшет бред)))

Ответить

wrecker

17.07.2012
wrecker

Ему цена 30 сребрянников

Ответить

Wildragon

17.07.2012
Wildragon

Андроид главный козырь приближения к богу наверное. Пойду расхерачу свой iPhone об стену, может карма повысится чуток, и грехи смоются…

Ответить

Buks

17.07.2012
Buks

Очередной говно планшет впаривают под видом "там есть Библия!!!". Ну дураки найдутся и на такое говно...

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Да ещё как найдутся, он же 4500р. стоит

Ответить

dima27001

17.07.2012
dima27001

А ничего, что не всем по карману айпад и гелакси таб?

Ответить

vv83211

17.07.2012
vv83211

Да, iPad не всем по карману, но оно того стоит)

Ответить

dima27001

17.07.2012
dima27001

Скажи это людям которые зарабатывают по 9-10 тыс. рублей в месяц, да-да оказывается за пределами москвы и питера такие зарплаты реальность ))) По поводу оно того стоит хз) У меня айпад, но смотря на андройдные гаджеты моих знакомых прихожу к выводу что все они справятся с тем же, что я делаю на своем айпаде :)

Ответить

iPhoneMaster

17.07.2012
iPhoneMaster

Они уже богохульством заманивают! Совсем ахренели. Гореть им в гиенне!

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Сейчас кто что не придумает, вот и до этого додумались

Ответить

Andr2001

17.07.2012
Andr2001

Молчать

Ответить

emrin

17.07.2012
emrin

В смысле молчать ? Мы здесь как раз чтобы не молчать

Ответить

vv83211

17.07.2012
vv83211

Обычная школота. Уже много раз видел коменты этого автора)

Ответить

emrin

17.07.2012
emrin

Как по мне, так просто хотят навариться на христианских чувствах, впаривая богоугодный планшет

Ответить

culture

17.07.2012
culture

Какой еще планшет на подходе там? Жесть...

Ответить

Pikachusios

17.07.2012
Pikachusios

Цена довольно божеская).

Ответить

Wildragon

17.07.2012
Wildragon

И функционал будет У божеский :D

Ответить

Vertigo

17.07.2012
Vertigo

Аминь!!!...Аминь-это русский "ок"

Ответить

kratandrei

17.07.2012
kratandrei

" Кто проповедь читать захочет людям- тот жрать не должен слаще, чем они."

Ответить

mars3350

17.07.2012
mars3350

Думаю америкосы будут покупать, но как по мне все нужное для верующего человека можно найти на том же Ipad

Ответить

sashaschure

17.07.2012
sashaschure

"Церковь началась тогда, когда первый хитрец встретил первого дурака" Вольтер.
"Религия - это хорошо поставленый бизнес" СССР.

Ответить

mars3350

17.07.2012
mars3350

Я не согласен, религия делится на фанатиков и чистых душой людей. Всё остальное : это люди которые идут своей дорогой!

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Эмм, мусульмане, буддисты и даже атеисты негодуют...)

Ответить

culture

17.07.2012
culture

И принялись разрабатывать планшеты )))

Ответить

aslan95

16.07.2012
aslan95

Дело было вечером
Делать было нечего

Ответить

Vasy

16.07.2012
Vasy

Я за)))

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Я против

Ответить

Andr2001

17.07.2012
Andr2001

Молчи школота

Ответить

Katyaipad

17.07.2012
Katyaipad

Что ты тут всем рот затыкаешь? Дата в нике — год рождения? Сам бы лучше помолчал!

Ответить

OleG4s

16.07.2012
OleG4s

Чего только не придумают)

Ответить