На iPad Air замечен баг с отправкой фотографий в Twitter 2013 года

На iPad Air замечен баг с отправкой фотографий в Twitter 2013 года

Проблема с отправкой фотографий в Twitter, встречающаяся на iPhone 5s, теперь была замечена и на iPad Air. Баг проявляется только при попытке поделиться фотографией в микроблоге через меню iOS и на устройствах прошлых поколений замечен не был. С другими сервисами и социальными сетями все устройства работают как положено.

Еще до выхода iPad Air, сотрудники розничного магазина Apple Store ссылались на проблему с прошивкой iPhone 5s и предлагали дождаться ее обновления. Учитывая, что оба девайса, обнаруживших проблему, имеют много общего в своем устройстве, вполне возможно, что проблема действительно заключается в каком-то внутреннем конфликте прошивки с одним из компонентов. Появится тот же самый баг на iPad mini 2 или нет, остается только гадать.

Согласно информации владельцев iPhone 5s, иногда получается добиться успеха, отключив определение местоположения. Также, отправка фотографий удавалась сразу после обновления приложения Twitter. Но все решения давали лишь временный результат и могут считаться удачей отдельных пользователей.

Источник: Gotta Be Mobile
Вернуться55201595
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Leosha

03.11.2013
Leosha

iPhone 5S проблем с отправкой нет вообще

Ответить

iDjNike

03.11.2013
iDjNike

Это называется "Завуалированный понт" ;)

Ответить

Divull

03.11.2013
Divull

В приложении iPlanet давно существует проблема с обрезкой комментариев.
Почему не пишите о ней?

Ответить

iDjNike

03.11.2013
iDjNike

Да, очень раздражает, приходится переворачивать айфон в ландшафтный режим, тем самым креогинируя общими канонами общепринятых концепций в целом

Ответить

SaN4eZz

03.11.2013
SaN4eZz

Главное, что б народ хавал, а остальное не важно. Сначала уберем YouTube и Google maps, взамен которых поставим свои недокарты, ну и на закуску выпустим новую ОС с кучей багов и недоработок.

Ответить

AlEign

03.11.2013
AlEign

А чем карты от гугл лучше для России? Раньше была мазня, сейчас тоже самое. Маршруты строятся с ошибками, причем опасными. Как вам например направление на встречную полосу? Ничем абсолютно не лучше. 2gis и yandex вот два приложения которые можно использовать в России.

Ответить

iDjNike

03.11.2013
iDjNike

Что за глупость ты сморозил? Так сложно скачать эти проги с эпстора? Исходя из твоей точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных плоскостей всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Ответить

Gamzat001

03.11.2013
Gamzat001

Ух ты:D. Травка осталась? :D

Ответить

iDjNike

03.11.2013
iDjNike

Дохера еще)

Ответить

Kain

03.11.2013
Kain

А есть инфа про LTE на Air, будет работать в России? Как и в случае с 5S нужна будет какая-то определённая модель под наши частоты, или как?

Ответить

Kain

03.11.2013
Kain

Как страшно жить)))
А всему виной во всех этих багах, это гов-ная iOS 7.x.x. Только из-за новой оси не хочется брать не 5S не Air.

Ответить

ShirshAlex

04.11.2013
ShirshAlex

Все верно

Ответить

Krasnodar23RUS

03.11.2013
Krasnodar23RUS

А чё они хотели строгают эти девайсы по несколько раз в год. На мой взгляд очень спешат. Раньше татаго не было при Джобсе.

Ответить

AlEign

03.11.2013
AlEign

Ужас, выкидываем все 5s и airы!

Ответить