iPhone 7 взрываются не хуже Samsung Galaxy Note 7

iPhone 7 взрываются не хуже Samsung Galaxy Note 7

Интернет трубит тревогу. Популярнейшие западные IT-ресурсы перепечатывают BGR, который обратил внимание на сообщения пользователя сайта Reddit. Первоисточник говорит, что его iPhone 7 Plus взорвался. И намекает, что это далеко не единичный случай. Отличный инфоповод и возможность померяться невероятностью заголовков.

Тем не менее, особо внимательные редакции, среди которых и 9to5, уже успели отметить отсутствие необходимости в панике раньше времени. Опустим технические нюансы, тебе нужно только быть уверенным — все это абсолютная фикция. Быть может, Samsung пытается таким образом реабилитироваться за счет конкурента.

Если ты пропустил самые «горячие» новости, напомню. Samsung Galaxy Note 7 действительно взрываются из-за проблем с аккумулятором. Происходит это в основном во время подзарядки. И производитель уже успел признать проблему. Но с iPhone 7 ничего такого не происходит - можешь быть уверен.

Источник: 9to5Mac
Вернуться54861128
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oltd

01.10.2016
Oltd

Взрываются и самсунги и айфоны , просто самсунг признает проблемы и решает их , а аппле делает вид что ничего не происходит и пытается исправить проблему в тихую и без потерь для себя

Ответить

pvo-1

01.10.2016
pvo-1

Телефон прошёл тупа краш тест потом его тупо подожгли и теперь всем впаривают как он взорвался))) фииии даже не смешно.)) а чего конверт горелый.)) троллинг со стороны Самсунг))

Ответить

romarioff

30.09.2016
romarioff

То есть раньше не было взрывов у айфона?
Ну или той же Нокии?
Единичные случаи думаю даже у БлэкБери были!
Понятно, что даже, если 10 реальных взрывов будет, то это даже не намёк на панику, а так 0,001% (Типа того, Цифра очень приблизительна) это же не сотни и тем более не тысячи. Когда как Продажи миллионами исчисляются.
Так что ...
Вы что, реально думаете, что среди миллионов не найдётся одно двух не таких как все?
Ну это тогда из области фантастики или даже Фэнтези :-)))
Но вы можете верить!
P.S. В кино показывают, что спец.службы даже дистанционно могут взорвать Телефоны :-)))
Может это происки спец.служб и они тестируют новые возможности :-))))
Вот это точно "угар" :-)))))))

Ответить

KARTES

30.09.2016
KARTES

Гыыыы Я по ржал)))) Предположим идёт такой чувак с телефоном данного типа в заднем кармане, а тут бац и взрыв такой не вероятный. В результате прохожие в панике, разбегаются думая ёлы палы до жили таких пирдунов ещё ни разу не видали. А чувак у которого взорвался телефон в заднем кармане попал в больницу с травмой пол ***и два позвонка, и с позором о том как жёстко он ещё бздит... Зато крутой бренд...

Ответить

Painkiller

30.09.2016
Painkiller

У тебя интеллект как у оладьев

Ответить

777pro

01.10.2016
777pro

А помоему охрененная история , идёт чел Не в чем не подозревая и бум... Только писюны по стенкам.

Ответить

Appswnnt

30.09.2016
Appswnnt

Да это фейк фото!!!

Ответить

Shahraman

30.09.2016
Shahraman

Коробка и пленка подозрительно обгоревшие. Такого не может быть, если он взорвался на зарядке. Скорее просто специально взорвали нераспечатанную коробку и сделали фото

Ответить

Damonsw

30.09.2016
Damonsw

Огонь-то от самсунга идет

Ответить

raxmon

30.09.2016
raxmon

)) и правда

Ответить