iPhone 5s повысит валовую прибыль до 40% 2013 года

iPhone 5s повысит валовую прибыль до 40% 2013 года

C релиза первых iPhone версия с приставкой «S» всегда обеспечивала большую прибыль, нежели полностью переработанные смартфоны. Именно поэтому аналитик Wels Fargo Securities Мейнард Ум предполагает возможное увеличение валовой прибыли до 39,6% от продажи iPhone 5s.

Если прогноз окажется верным, то Apple сможет достичь показателя в 40% валовой прибыли впервые с сентября 2012 года. С того времени валовая прибыль несколько снизилась из-за релиза полностью переработанного iPhone 5 и iPad mini.

«Увеличение прибыли до 40% позволит убедить инвесторов в возможности компании получать высокую прибыль от продажи девайсов премиального сегмента. Благодаря этому стоимость акций Apple значительно увеличится», — считает аналитик.

Впрочем, на настрой инвесторов также может повлиять и анонс новых устройство во время презентации Apple 22 сентября.

Источник: Apple Insider
Вернуться550113122
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

09.10.2013
atrius

Да нихрена он не повысит, большинство будет ждать шестерку

Ответить

Pacifica

09.10.2013
Pacifica

Ребят, вопрос не по теме, но думаю многим полезно будет. Скажите, айфон с Гонг-Конга подходит под наш 4G или нужно немецкие покупать?

Ответить

nahvalny

09.10.2013
nahvalny

Подходит. Европейские и азиатские ок. Смело бери

Ответить

Regilus

09.10.2013
Regilus

Всё очень печально - http://www.3dnews.ru/763497 Как бы не пришлось ждать iPhone 6, чтобы наконец-то воспользоваться на телефоне нормальным интернетом.

Ответить

AltGreen

09.10.2013
AltGreen

Нормальным интернетом??? У нас ОПСОСы даже весь потенциал 3G реализовать не могут до сих пор, и это в Москве. Кроме того зачем скорости выше 10мбит на смарте? Торренты качать что ли?

Ответить

Regilus

09.10.2013
Regilus

Ну так 3G никто заниматься уже не будет, и ситуация с ним будет лишь ухудшаться. По-крайней мере, в Москве. Так что на LTE вся надежда. И не на десятки мегабит, а чтобы хотя бы 3-5 мегабит везде стабильно работало.

Ответить

AltGreen

09.10.2013
AltGreen

Я тебе раскрою большую тайну. 3g будет еще очень долго в нашей стране - причина еще не полное покрытие регионов (20%). Учитывая что оборудование уже не ново, цены на него относительно низкие, а скорость до 14мбит. Необходимости перехода на LTE никакой ВООБЩЕ. Добавьте сюда вечную проблему с частотами в Москве, где 3G освободили только волей Медведева.

Ответить

Regilus

09.10.2013
Regilus

В стране - возможно, но в Москве просто беда, только LTE спасёт столицу от народных бунтов.

Ответить

AltGreen

09.10.2013
AltGreen

Ничо, Москве и 3G хватит для мобильного интернета. Главное чтобы скорость была нормальная.

Ответить

Pacifica

09.10.2013
Pacifica

Так есть наш 4джи на Гонг-Конге или нет блин?

Ответить

TonyMontana

09.10.2013
TonyMontana

аппаратно-есть. Программно - залочен.

Ответить

yavolf

09.10.2013
yavolf

Немец

Ответить