iPad следующего поколения может выйти в середине 2013 года 2012 года

iPad следующего поколения может выйти в середине 2013 года 2012 года

На днях инсайдерам DigiTimes стало известно о том, что представители Apple сообщили производителям комплектующих о необходимости подготовки их мощностей для выпуска iPad следующего поколения к середине 2013 года.

Согласно данным DigiTimes, Apple также занимается разработкой улучшенной системы LED-подсветки дисплеев, что позволит существенно упросить процесс их производства.

«В iPad следующего поколения будет присутствовать менее 84 LED-чипов, которые на текущий момент используются для подсветки дисплея «нового» iPad», - сообщил портал DigiTimes.

Имеет смысл заметить, что с следующим поколением iPad компания может перенести дату его анонса с весны на начало лета. Решение о необходимости изменения периода анонса нового iPad может быть обусловлено релизом iPad Mini, который должен состояться ближе к концу текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться306013900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

iPad классный получается у него мне нравится то что экран на весь айпад

Ответить

ADSher

28.05.2013
ADSher

Мне понравилось

Ответить

nikitaru

17.10.2012
nikitaru

Не думаю что iPad 4 будет таким как на картинке

Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

С чего ты взял

Ответить

Wladimirowich

17.10.2012
Wladimirowich

Это старая картинка, ещё второй айпэд предсказывали в таком дизайне

Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

А каким он тогда будет ты знаешь?

Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

Ну всё же он классно выглядит на картинке!

Ответить

Kolyancher

17.10.2012
Kolyancher

Ага и держа его руками по бокам нажиматб случайно на экран

Ответить

Danil333

18.10.2012
Danil333

Да ты прав

Ответить

Vo8vo8vo8

17.10.2012
Vo8vo8vo8

Ultimate Video Downloader - качает практически со всех видео сайтов ,если кто пробовал напишите пожалуйста !

Ответить

Den4ik2012

17.10.2012
Den4ik2012

Я пробывал прога супер только получается я делаю так,захожу на онлайн прросмотр фильма и как только открывается фильм,появляется окошко я нажимаю скачать и оно качает. Ну и понятное дело таким же образом качает она и с youtube.

Ответить

Vo8vo8vo8

17.10.2012
Vo8vo8vo8

Интересно какой планшет выпустят в ответ samsung и Microsoft ??? Мне имея iPad хочется что то другое с возможностью подключения переносной памяти -различных флешнакопителей и устройство с многозадачностью а не так как в iPad если свернул то приложение останавливается ,поэтому склоняюсь к планшету от Microsoft Или от Samsung еще не решил ,может кто сравнивал или работал на Андроид??

Ответить

bigburn

17.10.2012
bigburn

Microsoft уже делают свою таблетку... Загляните к ним на сайт. Кстати, я вот и думаю приобрести таблетку от мелкомягких, а в дальнейшем и смарт поменять, на смарт их продукции, хоть и люблю айфошу.

Ответить

LERUNHIK

17.10.2012
LERUNHIK

А "особенно волнует"! Какой-же там будет док-коннектор...?!

Ответить

Vik721

17.10.2012
Vik721

А называться будет new iPadS?

Ответить

QwertyOS

17.10.2012
QwertyOS

Very new iPad

Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

А что значит very new iPad

Ответить

QwertyOS

17.10.2012
QwertyOS

Очень новый айпад

Ответить

Vik721

17.10.2012
Vik721

Очень круто!!!

Ответить

Danil333

18.10.2012
Danil333

Ааа!

Ответить

iMozg

17.10.2012
iMozg

Пометил тебя как достоверный источник. ????????

Ответить

UIUI

17.10.2012
UIUI

Безопасность надо в эпле подкрутить, а то на второй день будут готовые изделия сайты печатать и перепечатывать

Ответить

Ish71

17.10.2012
Ish71

Безопасность тут не причем, все это - подогрев ваших желаний, маркетинговый ход самой эппл!

Ответить

Luntic

17.10.2012
Luntic

Друзья очень вас прошу подскажите пожалуйста какое приложение скачать чтобы книги читать у меня есть ай бук но там русских книг нет а на ай читалки мало книг ?

Ответить

urii11

17.10.2012
urii11

Закачай сам книги, которые хочешь прочитать в тот же самый айбук.

Ответить

Silver74

17.10.2012
Silver74

Сайт флибуста. Заходишь и открываешь любую книгу в формате ePub и читаешь.

Ответить

Allka2005

17.10.2012
Allka2005

Neo book.

Ответить

PabloEscobar

17.10.2012
PabloEscobar

Обязательно скачай "Домашняя библиотека" в ней 1900 книг, вся русская классика, очень удобное приложение. Пользуюсь им давно и другое не ищу.

Ответить

Apokalipsi

17.10.2012
Apokalipsi

Но там только классика.

Ответить

Epifan

17.10.2012
Epifan

В Ай буке можно открывать книги с сайтов, попробуй http://epubbooks.ru

Ответить

Villess

17.10.2012
Villess

Для начала посмотрим на mini

Ответить

Danil333

17.10.2012
Danil333

Всёже айпад мини хорошая идея он удобней обычного

Ответить

superpanda

17.10.2012
superpanda

разогрев публики начался ;)

Ответить

glebsters

17.10.2012
glebsters

Ну что! Теперь начинаем наблюдать за информацией Нового-Нового iPad'a!первые фотографии, детали и т.д и т.п.

Ответить

Dibastator

17.10.2012
Dibastator

Разве это вас удивило?

Ответить

Oollggaa

17.10.2012
Oollggaa

А там и iphone 5s не за горами)))

Ответить