iOS 8 GM лишилась встроенного Shazam 2014 года

iOS 8 GM лишилась встроенного Shazam 2014 года

Во время презентации iOS 8 в ходе конференции разработчиков WWDC представители Apple поделились планами относительно набора функций новой мобильной операционной системы. Но те пользователи, которые установили iOS 8 Golden Master, уже могли заметить отсутствие одной из наиболее ожидаемых функций.

Как оказалось, из предрелизной сборки iOS 8 GM пропала возможность определять песни непосредственно в Siri. Изначально голосовой помощник iOS должен был определять проигрываемые композиции посредством интегрированного сервиса Shazam.

Apple пока никак не прокомментировала это, поэтому не исключено, что в финальной версии iOS 8 все же появится возможность определять композиции с использованием Siri. Напомним, что релиз iOS 8 запланирован на 17 сентября.

Источник: 9to5Mac
Вернуться13304121212
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stray

12.09.2014
stray

Не вижу смысла обновляться, по крайней мере, пока не исправят все косяки и не выйдет джейлбрейк.

Ответить

vokar

11.09.2014
vokar

Народ, Siri будет на русском?

Ответить

77535191SERGEY

11.09.2014
77535191SERGEY

Да эпол лажает с каждым днем становится все хуже и хуже но я думаю это маленькое недоразуменее мы переживем путем джейла

Ответить

sosphone

12.09.2014
sosphone

+1, задолбал ты сережа, не первый твой пост читаю и создается впечатление, что ты либо эмо ли бо просто суицидник ... то батарейка плохо держит, то что то куда то лажает .. специалист мл.. х@ев ! иди в окно выди

Ответить

dolphinarius

12.09.2014
dolphinarius

Сделай одолжение, как достигнешь половозрелового возраста - не размножайся!!!

Ответить

Sashka23

11.09.2014
Sashka23

Скачал с100% скидкой soundHound мне этого хватит)

Ответить

m02xk99

11.09.2014
m02xk99

А где обещанный русский Siri на iOS8?( Будет ли он вообще?(

Ответить

dartmessiah

11.09.2014
dartmessiah

Он не был обещан. Рано или поздно будет точно, может быть в следующем году)

Ответить

m02xk99

11.09.2014
m02xk99

Просто балаболили столько про русскую Siri.( Теперь я не вижу смысла обновляться на iOS 8(

Ответить

volgavolga

11.09.2014
volgavolga

Это где "балаболили" - междусобойчик

Ответить

sergeyface

11.09.2014
sergeyface

Класная функция, и сири супер когда же они ее русифицируют ?

Ответить