Google Chrome для iOS выйдет в этом году 2012 года

Google Chrome для iOS выйдет в этом году 2012 года
К сожалению, Safari уже давно не является лучшим и самым популярным браузером, теперь большинство пользователей отдает свое предпочтение браузеру Google Chrome. Именно он стал самым популярным браузером в последнее время, обогнав таких конкурентов как Firefox и Mozilla. 
 
Когда Google объявила о выпуске мобильной версии своего популярного браузера для Android многие пользователи айГаджетов остались «за бортом». 
 
Однако, согласно последнему отчету Macquarie Equities Research, Google собирается выпустить версию Google Chrome и для iOS уже в этом году, что позволит значительно увеличить доходы компании от рекламы в своем поисковике. 
 
 
Конечно же, далеко не каждый пользователь айГаджетов установит на свой девайс Google Chrome, но учитывая высокую распространенность данного браузера среди пользователей компьютеров, процентная доля пользователей данного браузера на iOS может составить более 60 процентов. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться883413300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

16.05.2012
vo8vo8vo8

Лучше уже puffinтот показывает флеш игры в контакте и любые флеш ролики крутит а на Skyfire не ведитесь он флеш не хочет показывать как написано только зря деньги тратить

Ответить

vo8vo8vo8

16.05.2012
vo8vo8vo8

360 web browser лучше тот имеет закачка а хром сто процентов не будет качать и флеш тоже не покажет

Ответить

Saymonn

16.05.2012
Saymonn

Отличный браузер ! Поставлю себе!!!

Ответить

ByTeR42ru

16.05.2012
ByTeR42ru

Это хорошо! Поставлю себе!

Ответить

Ado1

16.05.2012
Ado1

Отлично! Обязательно установлю. Давно уже хотел синхронизировать закладки из Chrome на компе с иПад'ом.

Ответить

Arkanfel

16.05.2012
Arkanfel

Ура, я поставлю

Ответить

grandmur

16.05.2012
grandmur

Не знаю даже,на компе мне он не понравился,тупит почему то

Ответить

Saymonn

16.05.2012
Saymonn

Комп поменяй ;)

Ответить

grandmur

16.05.2012
grandmur

На фиг,в последнее время,что то я им и не пользуюсь совсем :))

Ответить

Saymonn

16.05.2012
Saymonn

И у меня также ! Ipad всему виной :)

Ответить

grandmur

16.05.2012
grandmur

Такая же ерунда :))

Ответить

Whiplash

16.05.2012
Whiplash

Ужас. Хромом на компе не пользуюсь, а на телефоне тем болие не буду.

Ответить

Kostya07

16.05.2012
Kostya07

Я установлю

Ответить

VladVegas

15.05.2012
VladVegas

давно пора! а то сафари как лежала в папке "хлам" так и лежит, жаль удалить нельзя, приходится пользоваться бораузером Mercury.

Ответить

iphonne

15.05.2012
iphonne

С нетерпением буду ждать!!!

Ответить

Briz

15.05.2012
Briz

А меня и Сафари вполне устраивает и на Айфоне и на Айпаде ;)

Ответить

amsterdam

15.05.2012
amsterdam

Сто пудово!!!....меня тоже!

Ответить

Morozka

16.05.2012
Morozka

Ага сафари кул!

Ответить

GurD

15.05.2012
GurD

Я бы его взял. На аинде он гоняет отлично. Быстрее его не встречал. Может на Айфоне так будет.

Ответить

Kudas

15.05.2012
Kudas

"Firefox и Mozilla" это не одно и то же?

Ответить

GurD

15.05.2012
GurD

Точно. Это одно и тоже.

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Firefox-браузер,а Mozilla-это компания вроде

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Mozilla Foundation (сокращенно MF или MoFo) — некоммерческая организация, созданная для поддержки и руководства проектом Mozilla. Эта организация устанавливает политику разработки, эксплуатирует необходимую проекту инфраструктуру, контролирует товарные знаки и другую интеллектуальную собственность. Mozilla Foundation является собственником дочерних компании Mozilla Corporation, которая предоставляет работу многим разработчикам Mozilla и координирует выпуски браузера Mozilla Firefox и почтового клиента Mozilla Thunderbird, и Mozilla Messaging, которая разработала Thunderbird 3. Mozilla Foundation базируется в Маунтин-Вью, штат Калифорния, США.Так что Chrome ни как не мог обогнать Firefox и Mozilla,исправьте ошибку

Ответить

Saymonn

16.05.2012
Saymonn

Легко мог !!! Это не ошибка! Почитай про гугл.

Ответить

Saymonn

16.05.2012
Saymonn

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=32440

Ответить

dorogov

15.05.2012
dorogov

Мне кажется, или никто такой огромный текст читать не будет?

Ответить

hristikk

16.05.2012
hristikk

Нет.Не кажется )))

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Ну ты же новость прочитал,значит и текст осилешь или ты только картинки смотришь?

Ответить

Araneus

15.05.2012
Araneus

Глупо утверждать, какой лучше. Вот когда выйдет хром под iOS, тогда уже можно будет его сравнить с сафари и делать выводы.

Ответить

Alexander011

15.05.2012
Alexander011

Ты прав

Ответить

iSlava

15.05.2012
iSlava

Простите за офф топ. Подскажите лучшую прогу для айфона, для чтения doc файлов(документов)

Ответить

teslok

15.05.2012
teslok

Pages

Ответить

iSlava

15.05.2012
iSlava

А из бесплатного? Мне не жалко, просто карты нет, и замарачиваться пока нет времени...

Ответить

WorldWideChopper

15.05.2012
WorldWideChopper

Сделай электронную карту qiwi)) там не долго и не проблематично:)

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Да,pages крут,но 6 баксов жалко было

Ответить

teslok

15.05.2012
teslok

А на пиво не жаль))) ты же ево каждый день не покупаеш, а только 1 раз))))

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Пиво без водки,деньги наветер.

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

на mac лучше safari.. был и chrome, и opera, но я их удалила... "окно активности", "список для чтения", "reader" и все остальное я ни на что не заменю)))

Ответить

Narkis81

15.05.2012
Narkis81

Safari ok rabotaet super na moyom iPhone zachem nam hrome na mobilah ya ubral daje s netbooka evo polzuyus tolko EXPLORER

Ответить

oraeach

15.05.2012
oraeach

И кому он нужен?

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

именно)))... я давно на safari))), а многие на opera))

Ответить

manro34

15.05.2012
manro34

... Я к Опере привык, и на винде Опера стоит, и на iOS тоже её юзаю, у неё есть одно неоспоримое преимущество, в 3g скоростях она быстрее...

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

ну не знаю, на вкус и цвет)))

Ответить

teslok

15.05.2012
teslok

Ахахаха на айфоне в опере сидеть ай жесть

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

это точно))... но так сказали в свое время,когда был рейтинг браузеров на iOS, все писали: "opera!!!")))... так что, я тут вообще непричем))

Ответить

teslok

15.05.2012
teslok

Ахахахах

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

А болше всего на internet explorer так что ой :) плин меня сегодня уже два раза выбило на рабочий стол,

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

ага, больше всего русских... а на Западе все на mac... наша страна всегда отставала в развитии)))... и вообще, я имела ввиду на iOS)))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Не на западе, в америке. Ага точно еще не настолько отупели и не настолько прозомбировались как там. У нас даже простая домохозяйка может винду переставить сама. :)

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

отупели???... ку-куууууу))))... они уж точно не отупели... это по твоему хорошо, что домохозяка может переставить винду?)... мдаааа.. не завидую я твоей жене))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Ну на данный момент ее нету :) но то что винду переставить может и совсем ничего не понимающий в технике человек это я могу тебе со всей ответственностью заявить. При том лет пять назад делал сборки под винду такие что там только диск надо было вставить и запуститься с него. Час покурить и у тебя на компе чистая операционка. Ну а на счет отупения одно ЕГЭ чего стоит содранная с запада.

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

в любом случае не завидую)))... да и девушке тоже)... ага может... когда в винде вообще ничего не догоняла, я все мозги свои сожгла)))... ЕГЭ содранная с Запада???.. то есть?

Ответить

Kakos2000

15.05.2012
Kakos2000

Для вас говорю, что ваш mac дляне очень умных вообщем прост в обращении там нет всяких наворотов как приведем самый примитивный пример windows. И еще один жизненый пример ( из моей жизни ) моя подруга пользуется mac и как я ее посадил за свой компьетер мягко говоря она была в недоумении как можно много делать с вином я не буду приводить примеры потому что это займет уйму времени. Вообщем мас как нет-бук только для средства общения не более того! До сих пор обидно что не могут жисковод в air втюхать:(

Ответить

zigulskiy

16.05.2012
zigulskiy

Kakos! Ты фильтры на базар ставь! Что значит "мак ос для не очень умных"?!

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

но есть же pro... зачем нужен был air???... он только для деловых людей... вот она Россия... сел на mac - ты тупой... противно, что я здесь родилась... среди тупых завистников, которые готовы зачморить человека за то, что он купил что-то дорогое... не думая при этом об обстоятельствах... кто знает как я его купила, через что прошла... подумайте... все, желательно... не всем людям все так легко дается...

Ответить

Kakos2000

15.05.2012
Kakos2000

Я могу себе позволить тотде pro но я могу взять ноут функционалей за максимум 40 тыс у меня сейчас в наличии hp где в два разо больше жесткий диск мощнее процесор и больше ram и я повторюсь функциональностью! И я не завидую я просто не понимаю зачем...

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

ну какая разница, зачем... просто на нем нет вирусов... и если у тебя есть девайсы от apple, то заморочек с ними, да и с ним никаких))...вот зачем... ты забыл добавить к функциональности еще и вирусы...

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

О опять эти страшные виииирусы, не поверишь у меня на ноуте год не стоял антивирусник, и ни одного вируса :) так и не поймал да и сейчас стоит антивирусник бесплатный от майкрософт.

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

так лучше же mac))... и память не занимает этим антивирусом)))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Лучше линукс в таком случае, покупаешь ноут безьоперационки дешевле выйдет если найдешь такой ставишь на него линукс туже убунту и вот тебе твой мак с открытым кодом, ну да айтюнса там не будет. Я честно не воспринимаю мак как серьезную машинку, для меня это дорогая игрушка, хоть я могу его себе позволить, все го тол моей зп :)

Ответить

zigulskiy

16.05.2012
zigulskiy

Впервые встретил вменяемый коммент:) Однако всё познаётся в сравнении. Около года пользуюсь аймак, уже и забыл про ужас под названием виндоуз! Ей богу - уж лучше убунту:))) А с яблоками как-то жизнь проще стала и время больше на жизнь... Как-то так вот...

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

хм, дорогая игрушка??... плохо ты понимаешь смысл игрушки)))... а для меня это отличный способ поработать над любым файлом)

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Прикольно любимый файл, набор нулей и единичек одномерный массив :) жжешь . Не правда давно так не смеялся, просто представил как ты работаешь с этим массивом данных :)

Ответить

Kakos2000

15.05.2012
Kakos2000

На этой игрушке num pad'a нет что бы набирать БЫСТРО цифарки и палочки короче мой hp не сравниться;) и по $. А насчет вирусов это и в mac есть думаешь если мас то ты защещина на 100% это же бред почти на каждом ресурсе есть троян! А мас не показывает его вам (всем) что бы вы не испугались!

Ответить

zigulskiy

16.05.2012
zigulskiy

Ты чего-то бормочешь... Не понять! Ну да... Попал троян на мак, удивился... Где я?! ))))

Ответить

Saymonn

16.05.2012
Saymonn

Ага удивился - и остался там навсегда НЕЗАМЕЧЕННЫМ....

Ответить

Islam992412

16.05.2012
Islam992412

Так зловеще

Ответить

Islam992412

16.05.2012
Islam992412

Ух них сколько ком ментов

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

А откуда он по твоему содран был ?

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

его нет нигде кроме России))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Ну егэ то понятно что нет, но принцип его такой же как на западе.

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

на Западе есть экзамены для перехода в 6 класс, 9 класс... и ВУЗовские))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Вот специально залез Единственным государственным экзаменом является SAT — общий академический тест на общие способности, знание математики и уровень языковых навыков, который одновременно является вступительным в колледжи и университеты. Ничего не напоминает ?

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

нееет... у них то он лучше)))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Ну коооонечнонааааамного лучше и образование в шесть классов тоже лучше нашего 11 классного. Смотри на вещи проще из молодежи делают послушное стадо.

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

а ты про американские школы слышал что-нибудь??...мммм??... и вообще, на Западе ради одного вида и качества школы можно учиться... а здесь, во время любого ливня крыши протекают)))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Ну с этим вопросом я могу вас только перенаправить к товарищу Пу и медведю :)

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

хах)... ну спасибо, удружил))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Ну да вот такой я добрый :)

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

заметно)

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Ну вот , наконец то наконец то я понял в чем дело :) я просто слишком умный для продукции эпл. :)

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

от скромности не помрем)))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Ну помирать то мне еще рановато :) просто ну по другому не могу обьяснить :)

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

оу, так вот как)))... так в чем проблема, умник??))).. с чего ты взял, что ты именно умнее?)

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Все просто не раз слышал что андроид сложный в освоении , а вот сейчас еще от тебя услышал что ты мозги сожгла в винде:) а я под ней и серверы развертывл и домены поднимал на актив директори, могу дальше сказать я и с линуксом работал и разворачивал не раз на нем и почтовые сервера и прокси и сайты поднимал :) ну как мне после это к продукции эпл относиться ?

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

это все и я могу :Р..))).. но просто винда такая противня, она кроме мозгов еще и глаза жжет)))... а мозги я сожгла тем, что сожгла три компа)))).. хехехе))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

Правда что ли :) прям так и можешь . :) хорошо простенький вопрос как вызвать оснастку управления групповой политикой , это по винде, по линуксу очень простой команда для поиска файла в терминале ? А глаза жжет не винда а видать монитор плохой был наверное трубка электронно лучевая была :)

Ответить

Saymonn

16.05.2012
Saymonn

Замочил!!!! :)

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

глаза жжет винда... ты что интерфейс его не видел??))

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

О сча флейм пойдет сафари the лучший :) хотя по скорости проигрывает в разы хрому , под виндой. На ios возможности сравнивать нету.

Ответить

Fom

15.05.2012
Fom

А ты под мак сравни)

Ответить

bmk

15.05.2012
bmk

А ты напишешь 1с под мак ? Или навижн , ну или САП ? Что мне вообще там делать сидеть в сафари и слушать музыку в айтюньсе ? Так это я и под виндой прекрасно могу делать и кстати много чего еще :)

Ответить

DSG

15.05.2012
DSG

Судя по темпам развития Apple скоро все начнут адаптировать свое ПО под МАС ОС. Работать на МАС это прекрасно, а для 1С и прочего у меня удаленно сервер стоит под MS Server 2008. Safari работает лучше и без сбоев. :)

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

на mac он просто блеск))

Ответить

IgorFromRussia

15.05.2012
IgorFromRussia

Safari лучший браузер на IOS и Mac OS X . На Шидоувсе - так себе .

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

+100500))

Ответить

Fom

15.05.2012
Fom

Только сафари!

Ответить

Fom

15.05.2012
Fom

Этот ресурс гугловский удаляют все что критикует гугл! Гугл-г...!!! Сафари лучше всех!

Ответить

obelov

15.05.2012
obelov

Да, ресурс прогугловский. Но поисковик у них самый лучший

Ответить

Fom

15.05.2012
Fom

Поисковик гадкий, лучший поисковик яндекс

Ответить

teborkee

15.05.2012
teborkee

введи в яндекс.поисковике слово "айпланета" и открой картинки ;) наслаждайся яндексом дальше

Ответить

teslok

15.05.2012
teslok

Так ты выйди с поиска картинок)))))

Ответить

teborkee

15.05.2012
teborkee

качественней поиск от этого не станет ;) гугл лучше ищет а вообще многие мои знакомые хвалят yahoo, типо, он идеален

Ответить

Megazorin

15.05.2012
Megazorin

Мне нравиться сафари другие браузера я пробовал но не люблю посмотрим что будет с хромом и что значит они надеются на рекламу у меня интернет мобильный и я плоту за трафик

Ответить

obelov

15.05.2012
obelov

Реклама - основной заработок гугла. Ваш тариф и трафик не при чем

Ответить

posp

15.05.2012
posp

Посмотрим,что из этого выйдет...

Ответить

obelov

15.05.2012
obelov

Если бы для хрома разрешили стать заместо стандартного, то само оно. Но навряд ли это произойдет

Ответить

obelov

15.05.2012
obelov

В смысле открывать из всех приложений по протоколу http и https вместо сафари

Ответить

Kakos2000

15.05.2012
Kakos2000

Enthernet explorer самый лучший!!!!!

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Да,самый оптимальный варик,хотя Лиса покрасивее будет,а жOpera быстрее.

Ответить

Kakos2000

15.05.2012
Kakos2000

Fire мне вообще не нравится, а опера слишком замудренная!А кто не знает про slow pok'a и троллинг просьба не воспринимайте все в серьез:)

Ответить

obelov

15.05.2012
obelov

А почему не ЛУТШИЙ?

Ответить

posp

15.05.2012
posp

Во-первых internet , во-вторых вы заблуждаетесь, глубоко заблуждаетесь...

Ответить

Kakos2000

15.05.2012
Kakos2000

Вообщето до кого не дошло я написал как отчаянный школьник, который считает, что так сказать все что первоначально установлено на вашем PC самое крутое! Вот теперь подумайте:)

Ответить

Xirurg

15.05.2012
Xirurg

Установить я установлю, но вот пользоваться... Я чесно скажу мобильным хромом не пользовался. Но пока лучший браузер это сафари.

Ответить

kovaldo

15.05.2012
kovaldo

Хренас два его Apple пустит

Ответить

Georgiy

15.05.2012
Georgiy

"таких конкурентов как Firefox и Mozilla"
класс)))

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

Да уж, а недавно залепили - "беспроводные процессоры".))))))

Ответить

RedSn0w

15.05.2012
RedSn0w

Да ппц,я тут недавно над Wi-Fi кабелем угорал:D

Ответить

kapitan-1

15.05.2012
kapitan-1

Ок, ждём

Ответить

DSG

15.05.2012
DSG

Каждый браузер от Google имеет свой номер и является абсолютно совершённой системой для слежения за своим владельцем.

Ответить

serhe

15.05.2012
serhe

Apple тоже следит за своими пользователями, даже скандал был в южной Корее

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

а потом apple убрали эту функцию, но оказывается google вообще там с ума сходит узнавая все про пользователей iустройств.. хех) насколько они низко пали))).. мда)

Ответить

Grisha010

15.05.2012
Grisha010

ооо ужас,это они видят по каким сайтам я ползаю? :D

Ответить