Flappy Bird приносит разработчику $50 тысяч в сутки 2014 года

Flappy Bird приносит разработчику $50 тысяч в сутки 2014 года

Об игре Flappy Bird слышал практически каждый продвинутый пользователь iдевайсов. Эта игра стремительно взлетела в ТОП App Store, даже несмотря на убогую графику и примитивную геймплейную механику.

Может ли такая игра приносить прибыль разработчику? При 50 миллионах загрузок и первых позициях в App Store определенно может.

Если верить последней информации от разработчика Донга Нгуйена из интервью для The Verge, то только один баннер приносит около $50 тысяч в сутки.

Несмотря на то, что Нгуйен осознает нежелание пользователей принудительно просматривать рекламные баннеры, он не собирается реализовывать возможность их отключения через систему In-App Purchse. Да и вообще разработчик не собирается никак менять геймплей Flappy Bird.

Не менее интересно, что на создание Flappy Bird ушло лишь несколько вечеров разработчика, после чего хит был отправлен в в App Store. Скачать Flappy Bird можно по ссылке.

Источник: Cult of Mac
Вернуться12097332610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

k0mar1k

08.02.2014
k0mar1k

А у меня в этой игре 7 очков всего...

Ответить

dreamteam

08.02.2014
dreamteam

чушь чистой воды, 1,5 мил.$ в месяц с этой игры??? такое даже Биллу Гейтсу и Тиму Куку не снилось

Ответить

igorstruk1

07.02.2014
igorstruk1

Мой рекорд 12 в кого больше???

Ответить

Limekys

07.02.2014
Limekys

"Убогую графику" чееегоо!? О чем вообще думал автор этой статьи???! Это отличная графика в своем стиле, ее нельзя сравнивать с какой либо другой, только с пиксель артом разве что.

Ответить

qqc

07.02.2014
qqc

Ждем иска от нинтендо за ***енную графу и звуки.

Ответить

Dis42

07.02.2014
Dis42

Давно я так не ржал от прочтива отзывов данной игры и уже боюсь устанавливать данную игру, нервные клетки не восстанавливается и лучше их я поберегу

Ответить

nikita17121998

07.02.2014
nikita17121998

Ненавижу

Ответить

Yures

07.02.2014
Yures

Интересно сколько Вилсе отвалили за пиар этого ***

Ответить

purse2007

07.02.2014
purse2007

Как можно в такое фуфло играть? У меня даже внучка в такие игры не играет.

Ответить

beokill

07.02.2014
beokill

Жесть игра :-) чуть iPhone об стену не разбил 23 очка мой предел.

Ответить

david9722

07.02.2014
david9722

Как ?? У меня 12!

Ответить

maxenael

07.02.2014
maxenael

Похоже я не продвинутый, раз не слышал :-/

Ответить

mxx777

07.02.2014
mxx777

Хех, это точно, бред написан про продвинутых пользователей, чувак за несколько вечеров сляпал эту поделку, напичкал её баннерами и впаривает в магазине...

Ответить

Shahraman

07.02.2014
Shahraman

1 труба, через 5 проигрышей 2, примерно через столько же 3. Слишком резкая. Удалил сразу

Ответить

Divull

07.02.2014
Divull

Ахахах) отзывы к игре почитайте, я обожрался! :D

Ответить

maxenael

07.02.2014
maxenael

Как ты жрешь отзывы? О_О

Ответить

Divull

07.02.2014
Divull

Ай, автозамена подвела)) оборжался*

Ответить

sashazakharin

07.02.2014
sashazakharin

То чувство, когда все подумали создать свое приложение или игру

Ответить

iKotik

07.02.2014
iKotik

Узнал об этой игре еще неделю назад с канала PewDiePie, у которого между прочим 23 млн подписчиков, вполне возможно, что эта игра и взлетела в топ из-за него

Ответить

spront

07.02.2014
spront

Хорошая реклама,

Ответить

elbizzare1

07.02.2014
elbizzare1

Бл....ая игра чуть ipad не сломал меня хватило на 8 очков ,нахер удаляю(((((

Ответить

Daymax

07.02.2014
Daymax

скачал и удалил, нет никакой изюминки.

Ответить

tserkva

07.02.2014
tserkva

Рекорд 45

Ответить

Yurok30000

06.02.2014
Yurok30000

Кто от вилсы узнал про эту игру?)

Ответить

Nick8115

07.02.2014
Nick8115

Я тож от него узнал. Хотя и до этого слышал...

Ответить

RamazAkhmedov

07.02.2014
RamazAkhmedov

Я узнал он там говорить если 100 наберешь даст карточку на 500 рублей но в игре только 32 уровней

Ответить

KavliK

07.02.2014
KavliK

Час назад с его канала и узнал

Ответить

forumchanin

06.02.2014
forumchanin

Изза этой игры я много раз чуть не выкинул айфон

Ответить

salavat839

06.02.2014
salavat839

Убогая графика? Да это же 8-ми битная классика!!! Если бы в этой игре был другой графон я думаю она бы не взлетела.

Ответить