Блогеры сравнили скорость iOS 9.2.1, iOS 9.2 и iOS 8.4.1

Блогеры сравнили скорость iOS 9.2.1, iOS 9.2 и iOS 8.4.1

Несмотря на то, что финальная версия iOS 9.2.1 появилась совсем недавно, блогеры из YouTube-канала iAppleBytes уже успели оценить ее производительность и даже сравнили скорость работы прошивки почти на всех поддерживаемых моделях iPhone с прообразами в лице iOS 9.2 и iOS 8.4.1.

Результаты тестов оказались очень неожиданными. На роликах хорошо видно, что iOS 9.2.1 в подавляющем большинстве случаев обогнала iOS 9.2, а также по скорости работы вплотную приблизилась к iOS 8.4.1.







К сожалению, сравнение производительности iOS 9.2.1 и iOS 9.2 на iPhone 6s у блогеров сделать не получилось. Но с данным телефоном у пользователей вопросов особо не возникает — запаса мощности ему хватит еще надолго.

Источник: YouTube iAppleBytes
Вернуться766511115
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zver556

22.01.2016
zver556

Каждая новая ОС хуже предыдущей. Обновляйтесь господа!

Ответить

DEN1990

21.01.2016
DEN1990

9.3 когда будет?

Ответить

generally

21.01.2016
generally

Уже сам обновился, аккумулятор держит хорошо, улучшений не заметил, проверял с iPhone на 9.2 и 8.3. Проигрывает 8, с девяткой паритет, иногда разница в лучшую и худшую сторону

Ответить

guarchik

21.01.2016
guarchik

Спасибо! Тоже обновлюсь, наверно...

Ответить

serezga777

21.01.2016
serezga777

самое интересное, что одинаковый тел 4s с одинаковой прошивкой 9.2.1 показывает разные результаты тестов в двух сравнениях, в видео с сравнением с 8.4.1 - 216-411, а в видео с сравнением с 9.2 уже - 215-409, что за бред

Ответить

generally

21.01.2016
generally

Как батарея себя ведёт?

Ответить

vanclif

24.01.2016
vanclif

Батарея садится стала,как на шестерке,которой было чуть больше года,хотя сейчас 6S на руках чуть больше месяца! И я заметил это в первый же день,как обновился. Возможно кажется,но уж слишком явно!!!

Ответить

Pashgan

21.01.2016
Pashgan

Возможно мне кажется, но аккум садится быстрее

Ответить

guarchik

21.01.2016
guarchik

Тоже интересует вопрос с аккумулятором. Как заряд держит?

Ответить