Apple запатентовала Game Center 2013 года

Apple запатентовала Game Center 2013 года

Стандартные приложения iOS 7 получили практически полностью переработанный дизайн и не удивительно, что Apple уже сейчас пытается запатентовать его.

На этой неделе Бюро по патентам и торговым знакам США опубликовало несколько патентов Apple на дизайн меню специального решения для синхронизации книг «Book Proofer» и интерфейс Game Center для iOS 7, сообщает Patently Apple.

В то время как дизайн Book Proofer скорее всего будет несколько видоизменен к моменту финального релиза iOS 7, внешний вид Game Center скорее всего останется неизменным. Нельзя не отметить, что от полностью переработанного дизайна Game Center также зависит успех этой «социальной» сети для геймеров, которая на текущий момент не пользуется особой популярностью среди продвинутых игроков.

Источник: Patently Apple
Вернуться919718221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

qsxwdcef

22.07.2013
qsxwdcef

И да,тем кто ждет сканер отпечатков,можете себе сразу штрих код набить,чтоб опознать или найти вас проще было,или инфу о вас получить,или подсчет голов сделать))хотели вживлять чипы для оплаты счетов,подсчету голов,создать контролируемое рабство,но все бы против были,а теперь все этому только рады так еще и деньги за это платят))

Ответить

sergusy

22.07.2013
sergusy

Эх, как же жаль, что ты прав...

Ответить

qsxwdcef

22.07.2013
qsxwdcef

Эппл уже выдохлась,и помяните мое слово,лидерство iphone доживает последние дни,еслиб хотяб джейл не блокировали,хоть для какого то разнообразия ios,а так,без возможности настроить свой тел под свои нужды он становится бесполезен,скучен и не удобен.

Ответить

nikssson

22.07.2013
nikssson

Ясен пень выдохлась, никто не может удивлять, шокировать и держать пальму первенства вечно. Лично мне айфон надоел и новая пятерка не исправит ситуации.

Ответить

qsxwdcef

22.07.2013
qsxwdcef

Навер последний мой коммент,так как эппл уже достала выпендриваться , перехожу на xperia.

Ответить

nikssson

22.07.2013
nikssson

Почему Sony?

Ответить

Toronii

22.07.2013
Toronii

Лучше уж Sony чем Sam ....

Ответить

nikssson

23.07.2013
nikssson

Аргумент.....очередного тупоголового.....

Ответить

qsxwdcef

22.07.2013
qsxwdcef

Эппл себе смертный приговор подписывают такими патентами,раньше патент это мультитач,сири и тд,а щас скудные иконки))

Ответить

CIA

22.07.2013
CIA

Кто подскажет,как отключить этот долбанный гейм центр,чтоб он в играх постоянно не всплывал?

Ответить

Volour06

22.07.2013
Volour06

Странный айфон на патенте изображен.

Ответить

veressk

22.07.2013
veressk

Это NEXUS...

Ответить

totalspb76

22.07.2013
totalspb76

А мне нравится. Пускай пишет. Все весело как то. :)))

Ответить

Loveappleamerica

21.07.2013
Loveappleamerica

Довольно-таки плохо!

Ответить

Negativius

22.07.2013
Negativius

Все время хрень пишет какую то.

Ответить