Apple выпустила новый рекламный ролик третьего iPad 2012 года

Apple выпустила новый рекламный ролик третьего iPad 2012 года

Apple знаменита своими рекламными роликами, каждый из которых отличается поистине потрясающей атмосферой. Именно поэтому практически каждый их новый рекламный ролик набирает невероятное количество просмотров, что по определению несвойственно для рекламы.

Сегодня Apple выпустила рекламный ролик нового iPad, в котором продемонстрированы все преимущества невероятно четкого Retina-дисплея, которым столь сильно восхищаются пользователи последнего купертиновского планшета.

 

После просмотра рекламного ролика становится понятно, что Apple остается верна своим традициям и продолжит выпускать выверенные до мелочей рекламные ролики. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться107751500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

alexdubovyck

21.06.2012
alexdubovyck

Вот ищо ролик http://m.youtube.com/watch?v=t34S1HW82KU
Скажите что за приложение в котором она рисует? На 17 секунде
Ответ в комент или alexdubovyck@yandex.ru
Или вконтакте мой айди 54162245

Ответить

porvin

20.06.2012
porvin

Все равно я считаю, что менять двойку на тройку на данный момент нет смысла. Где вы такое разрешение встречаете в реальной жизни? Держал в руках третий, почувствовал разницу только в яркости и контрасте.

Ответить

lordshen7

19.06.2012
lordshen7

Интересно. Теперь на вопрос " Зачем нужен iPad?" можно показывать это видео

Ответить

ikeo

19.06.2012
ikeo

Реклама конкурентов: Абстракция, новые технологии, чувства людей, дизайн, функционал и хардвар...

Реклама апли: Палец.

Ответить

german777g

20.06.2012
german777g

Смешно (это сарказм)

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

если сравнить два экрана такого же разрешения, только один ретина а другой простой то будет видна разница? :)

Ответить

german777g

20.06.2012
german777g

У меня новый айпад уже привык но когда зашел в аэропорту сразу видно огромную разницу

Ответить

ikeo

19.06.2012
ikeo

Простой устаревший тфт жрущий кучу энергии. Тот же амолед в котором работают не все пиксели а только задействованые в изображении победит в контрастеости и насыщенности. Суперамрлед еще и в яркости - т.к. Там работает не подсветка экрана а сами кристаллы излучают свет.

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

не знаю у друга самс с2 и краски более теплые. а самс с1 какойто яркий. с другом сравнили картинку лягушки у него она была яркая как не настоящая а у меня она более реальнее выглядит. Но мне кажется ретина ничего не делает

Ответить

Qwerty7463079353

19.06.2012
Qwerty7463079353

Да!У меня THE NEW IPad и он заметно выигрывает около 2-ки!

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

но на втором айпад меншее разрешение экрана так что там все ясно

Ответить

Gnome

19.06.2012
Gnome

Без рекламы взял бы его, пользуюсь с апреля, девайс отличный

Ответить

mardison

19.06.2012
mardison

Мдаааа!!!.. Маркетинг у apple на высшем уровне!!)))

Ответить