Apple пытается решить проблему с аккумулятором iPhone 4S 2011 года

Apple пытается решить проблему с аккумулятором iPhone 4S 2011 года

В британской газете the Guardian  приводится рассказ владельца iPhone 4S, столкнувшегося с проблемой быстрой разрядки аккумулятора. После того как он обратился по электронной почте за техподдержкой, с ним связался по телефону старший инженер компании. Он сказал, что занимается сбором информации о проблеме, и признал, что проблема существует – и Apple пока не знает, как ее устранить. «Он долго расспрашивал меня о том, как я использую девайс, и спросил, не мог бы я установить мониторинговую программу – тогда он перезвонил бы мне через день, чтобы я сообщил ему полученные данные. Он принес извинения и сделал все, чтобы помочь – в типичном для Apple стиле».

Как сообщает сайт 9to5Mac, некоторые пользователи iPhone 4S столкнулись с тем, что их девайс разряжается приблизительно на 10% за каждый час нахождения в спящем режиме. По крайней мере, теперь мы знаем, что Apple признала эту проблему и пытается ее решить.

Источник: Планета iPhone
Вернуться62541400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

optimus89

30.10.2011
optimus89

А нельзя все за один раз сделать чтобы качество было хорошое и проблем не было?:)

Ответить

Albert

29.10.2011
Albert

Не знаю ребята моя 4ка в спящем режиме держит трое суток, разговор Аська , инет и музыка держит почти двое суток)))

Ответить

Vpkins

29.10.2011
Vpkins

Да один дисплей с таким разрешением ест батарею не сравнимо с др. Мобилами

Ответить

romi

29.10.2011
romi

да и вообще, батарея в айфоне, это самая большая проблема в девайсе .....

Ответить

romi

29.10.2011
romi

Ребята!!!! после того как я купил 4-ого, у меня было большое разочарование на их батарею. до этого у меня была нокиа с7, так вот, там батарея у них на 1500 миллиампер, в айфоне 1400 миллиампер, и я никогда бы не подумал что среди этих значений имеется существенная разница. Если нокию я мог заряжать 1 раз, максимум 2 раза в неделю, то айфон мне приходится заряжать каждый день или через день. самое интересное, что макбуки от батареи работают 7 часов, а остальные производителя 2-3 часа максимум. почему так лоханулись на айфоне, я так и не пойму.
данный факт является очень досадным. может все таки найдут проблему .....

Ответить

Beaves

29.10.2011
Beaves

Дык не только 4S быстро разряжается, но и 3GS тоже, ваще амба!

Ответить

duna

29.10.2011
duna

Попробуй любой другой смарт со схожими характеристиками - стечёшь с кресла! Я пользую Афоню только потому, что он требуюм

Ответить

duna

29.10.2011
duna

Требуемую нагрузку день терпит без опасения остаться без связи

Ответить

Scorpion

29.10.2011
Scorpion

как же там же siri и глонасс.но надеюсь и в четверке будет siri. Я бы не сказал что процессор в s намного лучше чем в четверке

Ответить

duna

29.10.2011
duna

Думаю, когда Сири заговорит по-русски уже 6-ой Афон выйдет

Ответить

Andrian

29.10.2011
Andrian

Блин, и так в айфон4 батарея разряжается за день, а тут вообще страшно представить! Нах нужен этот 4s при том, что и в 4 ничего не тормозит. Вообще не понимаю смысла замены с четверки.

Ответить

sergio

29.10.2011
sergio

проблема батареи-это не проблема iPhone 4S,а проблема iOS5.У меня тач 4 стал быстрее разряжаться на 5-ке.Замены 4-ки невижу,но для кого первый айфон лучше взять 4с(как раз возьму в декабре)

Ответить

duna

29.10.2011
duna

На 3жс по разрядке разницы не заметил на 5iOS, как впрочем не нашел и вообще каких-нибудь хоть сколько полезных новшеств. Был бы shs - вовсе на 3-ку перем родился бы.

Ответить