Apple потребовала заклеить логотипы Samsung на мониторах в зале суда 2012 года

Apple потребовала заклеить логотипы Samsung на мониторах в зале суда 2012 года

Сегодня стало известно, что в последних запросах купертиновцев, которые фигурируют для последнего судебного процесса против Samsung, содержатся весьма необычные требования, некоторые из которых могут показаться весьма забавными. 

Например, Apple попросила заклеить логотипы Samsung на всех телевизорах, при помощи которых присяжным демонстрируется видеоконтент. Если поначалу это может показаться смешным, то некоторые адвокаты считают подобные меры весьма оправданными, так как логотип Samsung на большинстве мониторов в зале суда может вызвать у некоторых присяжных ощущение того, что Samsung тесно сотрудничает с правительством США. 

Помимо этого Apple попросила убрать из судебных материалов абсолютно все высказывания о ненависти Стива Джобса к системе Android, а также был выдивинут запрос о запрете на участие в судебном процессе автора биографии Джобса, Уолтера Айзексона. 

Также представители купертиновцев попросили исключить любые упоминания об условия труда в Китае, информация о которых не имеет отношения к делу, но может выставить Apple в негативном свете. 

Samsung же в свою очередь попросила исключить из судебного процесса всю информацию, полученную от непрофессиональных новостных изданий. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75594400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xirurg

02.05.2012
Xirurg

Надо признать и отдать должное, что самсунг делает не плохое железо. И лично я тоже имею в квартире три теливизора samsung к одному из которых подключен макмини)
И никакой неприязни ни я ни макмини к самсунгу не имею! Но вот что касается андройда, то очень много было сворованно из ios. И аппл двигатель прогресса, а андройд всего лишь конкурент.

Ответить

Olloooo

01.05.2012
Olloooo

Самсунг все копирует

Ответить

aslan95

01.05.2012
aslan95

Самсунг не здОвайся

Ответить

Hayk56

02.05.2012
Hayk56

Не здовайся! Именно так))

Ответить

mardison

01.05.2012
mardison

Правильно apple делают)).. И вообще, если бы были телевизоры apple, то у них бы сто пудово были бы они))...и наверняка у них у всех iPhone))).. :P

Ответить

karakin32

01.05.2012
karakin32

7 месяцев прошло с момента покупки iphone и только за месяц стало ясно, что яблоко внутри пустое!

Ответить

Http

02.05.2012
Http

Почему ты считаешь его пустым?

Ответить

TriXaizert

01.05.2012
TriXaizert

Купи лагофон на базе ржавого робота и радуйся...

Ответить

Timoxa

01.05.2012
Timoxa

Купи айговно на базе ios и плати за все то что на адроиде бесплатно и легально

Ответить

Evlampidii

02.05.2012
Evlampidii

Если сравнить цены ведро йод маркета и apple то у купертиновцев все намного дешевле! А если ты не заработал на лицензионный девайс, делай джейл

Ответить

Timoxa

02.05.2012
Timoxa

Так у андроида лицензионно можно скачиватьоткуда угодно так что всри

Ответить

Evlampidii

03.05.2012
Evlampidii

Ну недавно в андройд маркете нашли энгри бердс спейс с вирусом. Мне довелось, когда иксперия была скачать свомпи который ежемесячно отправлял смс стоимостью 120 р. Так что это условно бесплатно, на что нарвешься. А вот за яблоко я спокоен. Да и таких приложений которые стоят у меня в маркете не видел.

Ответить

PRODRAKO

03.05.2012
PRODRAKO

Gavno tvoi sosung..

Ответить

Diuran56

02.05.2012
Diuran56

Ага особенно если руки с жопы растут, то тогда apple не для Вас! И как то все меньше и меньше программ и игры в андройд маркете бесплатно как вы говорите.

Ответить

VladVegas

02.05.2012
VladVegas

как ни странно но ябломэйкеры всегда гордились тем что создают свою технику для "жопоруких", то-есть максимально без "заморочек", интуитивно понятную даже для самого отсталого чайника))) В свете вышеупомянутого ваше высказывание неуместно.

Ответить

Granit

02.05.2012
Granit

Это значит, что можно легко привыкнуть! А то к ведрофону хер привыкнешь! Вот был один у моего друга, так тот даже секундомер найти не смог!

Ответить

Timoxa

02.05.2012
Timoxa

Вывод:не дружи с животными в прямом смысле!криворукий у тебя друг вообщем

Ответить

ie2e4

01.05.2012
ie2e4

Зайди в аппстор и наполни ;)

Ответить

obelov

01.05.2012
obelov

Яблоко снаружи самое клевое. А это главное, ведь мы имеем дело как правило с оболочкой-интерфейсом, а не с чипами и процессорами:)

Ответить

teslok

01.05.2012
teslok

Непонял...

Ответить

beaves

01.05.2012
beaves

Оппа, а тут каменты чистят оказываецо!

Ответить

DOC007

01.05.2012
DOC007

Самсунг говно !!! Только и умеют завидовать apple, которая с положительной репутацией поставляет свою продукцию в определённые участки земли

Ответить

Kampe

01.05.2012
Kampe

Но почему то яблоко заказывают экраны на третий у самсунга вот

Ответить

Http

02.05.2012
Http

Ещё чипы вроде-бы

Ответить

Byzu

01.05.2012
Byzu

И не только экраны...))

Ответить

Granit

02.05.2012
Granit

Самсунге производит Чипы и мониторы по технологиям apple, что доказывает ,что самсунговцы вообще не смыслят в технологиях.

Ответить

Byzu

03.05.2012
Byzu

Если бы самсунг не смыслили в технологиях, то ничего и не собрали бы) и не были ведущими в производстве техники

Ответить

Geniy

01.05.2012
Geniy

Всетаки боится эпл самсунг

Ответить

RockyRUS

01.05.2012
RockyRUS

Apple не боится их, это лишь маркетинг, без него сейчас никак... Грубо говоря, это как кола с пепси...

Ответить

Timoxa

01.05.2012
Timoxa

Сравнил ...мда...

Ответить

Arkanfel

01.05.2012
Arkanfel

Конкурентов все боятся. Это природа

Ответить

Volga

01.05.2012
Volga

Чего боятся. Это Самс надо боятся, если apple переведен свое производство.

Ответить

theboss

01.05.2012
theboss

НИ ХЕ РА

Ответить

sasha111sasha

01.05.2012
sasha111sasha

Сомневаюсь. Скорей всего обе компании используют всю эту шумиху для рекламы.

Ответить

Timoxa

01.05.2012
Timoxa

Да ты что?!Правда?!Я прям худею!

Ответить

sasha111sasha

27.05.2012
sasha111sasha

Герболайф тебе в помощь !

Ответить

Andrey1977

01.05.2012
Andrey1977

совершенно верно, +, наверное, некоторая доля посмотреть за "баталиями" юристов (помериться пенисами, как например у наших олигархов в футболе)

Ответить

MacPro

01.05.2012
MacPro

Самсунг Офигели

Ответить

abu

01.05.2012
abu

The first! Samsung rulit!!!

Ответить

beaves

01.05.2012
beaves

А какого тогда у тебя ipad2 и iphone4? )))

Ответить

Adarvan

01.05.2012
Adarvan

У меня, например, телефон Самсунг, а планшет и плеер от Apple, и всем доволен вполне, надо сказать.

Ответить

koot

02.05.2012
koot

+1. У меня также ! лично я считаю что как телефон лучше Андроид

Ответить

Adarvan

02.05.2012
Adarvan

У меня там не Андроид. Это тот еще Самсунг. Тогда еще айфонов не было :)

Ответить