69% американцев не готовы покупать Apple Watch 2015 года

69% американцев не готовы покупать Apple Watch 2015 года

Издание Reuters вместе с исследовательским центром Ipsos провели опрос среди жителей США на тему умных часов от компании Apple. Результаты оказались не самыми оптимистичными — 69% опрошенных не собираются покупать Apple Watch.

Как отмечает Reuters, столь низкие показатели могут быть связаны с тем, что опрос проводился сразу после того, как Тим Кук презентовал часы, и только половина опрошенных следила за новостями об Apple Watch. Всего в исследовании приняли участие 1 245 жителей США.

Однако есть и оптимистичные новости — почти 13% опрошенных, у которых нет iPhone, сообщили о готовности приобрести смартфон от Apple, чтобы стать пользователем умных часов. Напомним, что для работы с Apple Watch вам потребуется iPhone 5 или более новая модель смартфона.

Часы Apple Watch будут доступны для заказа с 10 апреля, а в открытую продажу гаджет поступит 24 апреля. Стоимость умных часов составит от $349 за базовую версию до $17 000 за модель Watch Edition.

Источник: Patently Apple
Вернуться974428203
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

believing

17.03.2015
believing

Меня не покидает стойкое чувство, что на iПланете сидят те, кто не любит Apple и не понимает их философию.
Эй, ненавистники Apple, зачем вы здесь?

Ответить

andrey96

16.03.2015
andrey96

30К рублей за телефон;
30К рублей за часы;
На android лучше оставаться.

Ответить

Sibir

16.03.2015
Sibir

Честно, если бы их теоретически кто то мне подарил даже, я бы скорее всего не носил их. Это просто электронные часы с дополнительными ненужными функциями. Это для детей игрушка по конским ценам. Лучше бы прошивку для телефона доделали, а то при входящем звонке идет задержка ответа от свайпа и уже третья прошивка эту проблему не решила, сейчас у меня 8.3, телефон шестой.......толку нет. У меня вообще никогда не было Андроида, но сейчас подумываю заменить этот чудо iPhone на Самсунг или HTC

Ответить

Czochralski

16.03.2015
Czochralski

Т.е., почти 30% всё же может их купить? Это ж очень много! Как всегда - у яблока успех будет)) Что бы не прогнозировали аналитики)

Ответить

rosswell

16.03.2015
rosswell

Ну хрен знает, носить на руке некрасивую приблуду похожую на китайские трехсотрублевые LED часы только для того, чтобы знать свой пульс, кол-во приседаний на тренировке и глянуть на запястье кто звонит и увидев что это теща сказать часам - пошла нах Степанида Федоровна и все это за 400$ - пожалуй я пас.

Ответить

believing

17.03.2015
believing

Эх, красиво написал про Степаниду Фёдоровну!

Ответить

Aleks77

16.03.2015
Aleks77

17000 $ за часы,???это же больше 1млн. руб...

Ответить

Whiteb2801

16.03.2015
Whiteb2801

Так это не для нищебродов) для кого-то миллион не является внушительной суммой, тем более если речь идёт про рубли.

Ответить

zeropoint

16.03.2015
zeropoint

Я Вам так скажу. Люди, для которых 1 млн. руб. является весьма незначительной суммой, делятся на две категории. Первые умеют зарабатывать деньги. Вторым они "с неба падают" (мажоры, взяточники и прочая шваль). Так вот первые относятся с умом к каждому рублю и совершенно ненужную цацку за нереальную цену покупать не будут, хоть и могут. А вторые - да, будут. До поры до времени. :)

Ответить

Vicky

16.03.2015
Vicky

То есть вы сами не являетесь так называемым "нищебродом" и вам не жаль отдать за часы млн.руб.?

Ответить

Zavoroti

16.03.2015
Zavoroti

Скудный образ... Привет Siri , сравни мое сердцебиение со вчерашним, нефига се... Нехватка ЕБЦ))))

Ответить

Inky

16.03.2015
Inky

Для чего они вообще нужны? Кто-нибудь может объяснить?

Ответить

rosswell

16.03.2015
rosswell

Отношусь к 69% американцев. Не впечатлили если честно. И дизайн какой-то унылый.

Ответить

macesta

16.03.2015
macesta

Даром не надо!

Ответить

bunyasha

16.03.2015
bunyasha

Часы интересные, но не по такой цене

Ответить

believing

16.03.2015
believing

Вот увидите, часы будут пользоваться колоссальным спросом. И продажи будут больше, чем прогнозируют аналитики.

Ответить

glott

16.03.2015
glott

Я лично только "За"! Надеюсь из-за этого спроса ценник на швейцарские часы немного сдвинется в меньшую сторону.

Ответить

Ustas74

16.03.2015
Ustas74

Да ты смешной!!! Какое отношение имеют Швейцарские часы к электронным, собранным в Китае?!! :)))))

Ответить

glott

17.03.2015
glott

Никакого, поэтому их и покупаю. Электроники и так вокруг достаточно.

Ответить

Sugrob

16.03.2015
Sugrob

Ну видимо apple и в правду денег девать некуда. Пудут пытаться теперь всех в ненужный аксессуар одеть. Посмотрим что у них выйдет. Меня терзают смутные сомнения что их вообще кто-то из серьезных людей станет покупать....

Ответить

glott

16.03.2015
glott

Издание Reuters вместе с исследовательским центром Ipsos как бы намекает apple, что их маркетологам надо лучше начинать работать, а то только даром пирожки кушают.

Ответить

believing

16.03.2015
believing

Обязательно куплю и себе, и жене!
Буду посылать ей сердцебиение и всякие анимационные картинки.
Не очень дорого за продуманную, качественную вещь, которая опережает своё время (как обычно).

Ответить

crimeanman

16.03.2015
crimeanman

Больше 20$ не готов отдать и только для того чтобы поколупатся в них

Ответить

man

15.03.2015
man

Если мозгов нет, или денег девать некуда- то эти часы могут быть занимательной покупкой... Удобство/цена соотношение на уровне КПД паровоза... Решаем сами- к какой категории отнести себя...

Ответить

Mbrabus65

17.03.2015
Mbrabus65

Твое мнение настолько ничтожно, как и ты сам.

Ответить