В 2015 году Apple может представить новый 4-дюймовый iPhone 2014 года

В 2015 году Apple может представить новый 4-дюймовый iPhone 2014 года

В этом году Apple решила пойти на поводу у миллионов пользователей и выпустила 4,7-дюймовый iPhone 6 и 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus. Однако в следующем году компания собирается анонсировать 4-дюймовую модель смартфона, сообщают индустриальные источники китайского портала Feng.

Целевой аудиторией 4-дюймовой модели смартфона станет женская аудитория, а сам девайс будет представлен во второй половине 2015 года в качестве замены существующему iPhone 5c. Вполне вероятно, что 4-дюймовая модель также заменит и уже устаревающий iPhone 5s, который станет своеобразной бюджетной моделью в 2015 году, как это случалось с предыдущими поколениями смартфонов.

Таким образом Apple сможет сохранить долю на рынке смартфонов, попутно отвоевывая позиции среди фаблетов, которые остаются весьма популярными. Только с момента старта продаж на долю iPhone 6 Plus пришлось 41% от всех продаж смартфонов с похожей диагональю дисплея.

Источник: MacRumors
Вернуться20779304712
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

3b

07.12.2014
3b

Выпустите новый айфон 7! Пожалуйста.

Ответить

vitjen83

06.12.2014
vitjen83

Так конечно девчачий там ведь одни геи!!!!

Ответить

sPhone

05.12.2014
sPhone

Было бы здорово, хочется все таки ТЕЛЕФОНОМ пользоваться, а не псевдо-планшетом

Ответить

Iphonanist

05.12.2014
Iphonanist

Достаточно логичный слух. Зачем эплу упускать нишу компактных смартфонов, на которой они властвовали 7 лет

Ответить

4lek5

05.12.2014
4lek5

Каждому свое. Сидеть на 4 дюймах НЕ ХОЧУ. Для меня айфон 6 с диагональю 4.7"
Самый раз. 6+ не подошел. Великоват для меня для комфортного пользования. А в прочем каждому свое. Может и хорошо что будет линейка смартфонов с разными диагоналями. В каждой линейке будут свои почитатели.
Страшно становиться как на цены взглянешь. Сколько будут стоить следующие модели айфонов. Обновляюсь каждый год.

Ответить

Iphonanist

05.12.2014
Iphonanist

Согласен. Каждому свое. По этому, я за то, чтоб линейка айфонов стартовала с 3.5 дюймов, тем самым, не ущемляя чьи либо предпочтения

Ответить

stefhard

05.12.2014
stefhard

С чего бы это 5S устарел? Он абсолютно не устарел. Его еще на год-два хватит. Да и пользоваться им удобнее одной рукой чем 6/6+. Хорошо если Купертиновцы выпустят в следующем году 4-х дюймовый айфон.

Ответить

Flox79

05.12.2014
Flox79

4 дюйма.!!!!да хватит куда больше!!!!!! Как сказано было ранее, тоньше мощнее !!!! Было бы очень хорошо. iPhone 6 и 6+ перебор:)))

Ответить

glott

05.12.2014
glott

Инновационно. Как говорится - "...из пустого в порожнее"

Ответить

focuza

05.12.2014
focuza

IPhone 5s останется единственным телефоном в память Стива Джобса! Ведь макеты iphone придумывались за годы до релиза!

Ответить

Iphonanist

05.12.2014
Iphonanist

iPhone 4S останется единственным телефоном в память о Джобсе и последним из вышедших при его жизни. 5s при этом не обладает собственным дизайном, если у кого то конечно не возникает мысли что дурацкие стеклянные вставки сзади это угода дизайну, а не техническому требованию кучи беспроводных модулей) 5S впитал в себя остатки совершенного айфона 4й серии, при этом опровергая эталонную по мнению Джобса диагональ экрана . Увеличение которой и привело к такому внешнему виду, а уж точно не многолетние разработки))))). Так что снимите с ушей лапшу маркетологов, которые вам ее навесили вместе с приходом 5ки. iPhone 4s - iPhone for Steve forever :P ps я конечно понимаю что купив свой первый айфон именно 5s, очень приятно думать как вы. Только вот от этого, меньшей чушью такие рассуждения не станут, ога?;)

Ответить

bodibilder2

05.12.2014
bodibilder2

Очень хочу новый Майфун за 100 тыс.деревяных!!!

Ответить

BraRus

05.12.2014
BraRus

Народ ! Кто знает? Че за фигня новая обновление IOS

Ответить

Oltd

05.12.2014
Oltd

Я чувствую что мой 5s еще долго будет устаревать на фоне той хрени что аппл теперь штампует

Ответить

Chester379

06.12.2014
Chester379

Я чувствую мой стильный,Компактный 4s Вообще не устареет.

Ответить

www888www

05.12.2014
www888www

Давно пора сделать

Ответить

AltGreen

05.12.2014
AltGreen

Вот поавильно. Взять 4s, сделать тоньше, позакругленней аля 6ой и аппарат найдет своих потребителей. Ещеб цену поменьше.. ;)

Ответить

DK

05.12.2014
DK

Просто 3гс сделать в 2 раза тоньше и засунуть всю начинку 4с и будет самый раз

Ответить

Rulik

05.12.2014
Rulik

Не, ну детям тоже айфоны наддддда..))

Ответить

rcv84

05.12.2014
rcv84

И стоить будет тыс 80 ))

Ответить

neangel33

05.12.2014
neangel33

Зато "крымваш"

Ответить

WIZM

05.12.2014
WIZM

5s за 30-35 килорублей..... бюджетный смартфон, да....

Ответить

Stiv777

05.12.2014
Stiv777

Вы скоро привыкните :)!

Ответить

WIZM

05.12.2014
WIZM

Уже :)

Ответить

MarchCat143

05.12.2014
MarchCat143

Кто бы там что не думал, возвращение к истокам было бы как нельзя кстати ...

Ответить

Stiv777

05.12.2014
Stiv777

Хорошая новость! Ждём подробностей!

Ответить

nikemax

05.12.2014
nikemax

Тоесть кто-то намекает на то, что теперь 4 дюйма это для девочек?!?!? Вам не кажется, что это какая то фигня!?!? Так думать

Ответить

Dru

05.12.2014
Dru

Получается мой 5s оказывается девчачий)))

Ответить

Iphonanist

05.12.2014
Iphonanist

Ага. Про 3,5 дюймовые теперь даже фантазии не хватает предположить)

Ответить