«Советы и секреты для iOS7»:настоящий кладезь информации 2014 года

«Советы и секреты для iOS7»:настоящий кладезь информации 2014 года

Новая операционная система iOS 7 успела наделать много шума, прежде всего за счет измененного внешнего вида. Вот только многие забывают о том, что она умудрилась и принести кое-что полезное новый функционал. B далеко не каждый пользователь сможет с легкостью начать пользоваться смартфоном с последний версией iOS. Однако не стоит отчаиваться, поскольку для наших iдевайсов вышло в свет приложение «Советы и секреты для iOS7», способное превратить любого в настоящего гуру своего телефона. Скачать программу можно прямо сейчас в App Store по данной ссылке.

Кому же может быть полезно данное приложение? На самом деле аудитория многогранна: «свежие» владельцы iPhone или iPad; пользователи, немало просидевшие на iOS, наши родители, наши девушки (или же молодые люди), друзья и многие-многие другие.

Главное меню программы содержит в себе разделы: «Секреты и советы», «Тесты», «Информация и настройки». В первом из них, собственно говоря, и находится сам кладезь знаний. Совершенно непринужденно можно воспользоваться советами по управлению собственным девайсом. Почему же? Да просто потому, что каждый из них написан лаконично, просто и понятно, да еще и снабжен красочным скриншотом. Теперь просто невозможно запутаться в лабиринте функционала iOS.

Теперь пару слов об интерфейсе: он по-настоящему интуитивен. «Тапаешь» по иконке в правом верхнем углу и получаешь содержание приложения, в котором перечислены все названия советов. Например, «Настройки центра управления», «Температура iPhone», «Сохраняем заряд батареи» и множество других. Здесь же расположена функция поиска, что позволяет еще больше облегчить поставленную задачу.

Хочется узнать, уложились ли знания в голове? В таком случае достаточно перейти в раздел «Тесты» и провести самоконтроль. Кстати, они разбиты на уровни, что позволяет объективно оценить глубину усвоенного материала. Крайне интересная задумка разработчики молодцы. Однако на этом они не решились останавливаться.

Любым советом можно поделиться с другом полезная «примочка». Думается, что к каждому из нас обращались за советом по использованию iдевайсов. Нет времени объяснять, тогда в пару действий отправляем инструкцию. Например, сообщением или по почте.

Удобный интерфейс позволит вам не испытывать сложностей в использовании и легко переходить от совета к совету. Вы можете сохранить любой совет в «Избранном», чтобы вернуться к нему в любой момент. Или поделиться им с друзьями, чтобы и они были в курсе всего, что на ваш взгляд, может стать полезным для них. Приложение поможет вам изучить ваш iPhone от начала и до конца, включая те его функции, описание которых вы никогда не найдёте в инструкциях.

С такой программой можно освоить свой гаджет «от корки до корки». А скачать «Советы и секреты для iOS7» можно прямо сейчас, перейдя по данной ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться37517262162
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kebvads

03.02.2014
kebvads

Что за иконка в правом верхнем углу?

Ответить

beokill

03.02.2014
beokill

Уже было....

Ответить

vovaocean

31.01.2014
vovaocean

Маверикс OS X 10.9.1 (13B42) - у меня в iTunes( 11.1.4(62)) пропала вкладка «Информация» для синхронизации контактов c iPhone 5S (7.0.5)? Помогите пожалуйста!!! очень не хочется использовать iCloud !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

kurdyumoff

03.02.2014
kurdyumoff

Это фишка маверикса, теперь только через облако(((( сам столкнулся с данной проблемой. Можешь попробовать на винде, там данная вкладка осталась

Ответить

qqc

30.01.2014
qqc

33 рубля за хрестоматию бесплатной инструкции по эксплуатации? Не заставите читать) я люблю сам интуитивно натыкаться на эти функции. Так завещал джобс)

Ответить

Kopirus

30.01.2014
Kopirus

Ну этож раша !!!! Кто те за красивые глаза путь укажет? Да и за кровные могут просто послать.... Не туда

Ответить

Gnatc

04.02.2014
Gnatc

Раша? Ты чурка чтоли? В какой стране живешь? Россия!! Если забыл.

Ответить

rusiklakec

30.01.2014
rusiklakec

Купил,буду смотреть что же они там нового откроют)прям интересно)

Ответить

Sugrob

30.01.2014
Sugrob

Немного не в тему но все же. У меня тут люди на работе кто свои афони 4 и 4s до 7 оси обновил все плюются. Некоторые уже на самсунги переползать начали. Остались самые стойкие кто с пятой оси так и неперешел никуда типа меня. Такая вот не здаровая картина. О чем интересно думают яблочники? Я подозреваю что ситуация не эксклюзивна.

Ответить

stnrus75

04.02.2014
stnrus75

КУ меня дома есть старый добрый 3GS,который как известно остался на 6 ой оси.И вот как то на днях я взял его в руки и ужаснулся:КАКАЯ ГАДОСТЬ эти все 5 и 6 и все вместе взятые!!!Семерка намного легче,быстрее и удобнее!!!Имею айфон 4,4с,апад4,айпад мини ретина-все работают без малейшего нарекания,так что не надо тут сеять панику!!!

Ответить

purse2007

31.01.2014
purse2007

Судя по Вашей писанине Вы тоже владелец iPhone, так вот Вы сами ставили себе iOS7 ? А те кто кричит что 7 ка плохая, я больше уверен, что они и не пробывали ей пользоваться, а начитались в интернете глупых отзывов. И еще , говорят или хотят переходить на андроид, так пусть переходят это их право.

Ответить

Rustik13

04.02.2014
Rustik13

Я бы лучше на 5ке остался, но многие приложения уже требуют обновить до 7ки. ((( Апл сакс.

Ответить

Nick8115

03.02.2014
Nick8115

На 4-м айфоне 7-ка - это реально ужас. Лагает и тормозит примерно так же как и бюджетные андроиды. Оч жалею, что обновился.

Ответить

adcroco

30.01.2014
adcroco

Такую программу ( теоретически ) должна аппле включать в настройку телефона.

Ответить

CS

30.01.2014
CS

Так она и включена в виде инструкции с картинками в Safari в разделе Закладки начиная с IOS 4.0 :)

Ответить

vedeneeff

30.01.2014
vedeneeff

За 33р.??? А что не за 66? Или 99? А бесплатно людям помогать, просто так, что, жаба душит? Толком в этих "советах" ничего нового нет, практически все и так с основными азами знакомы. Как много халявщиков развилось, жаждущих денег низачто!

Ответить

axmindoo

03.02.2014
axmindoo

бесплатный сыр только в мышеловке

Ответить

stray

03.02.2014
stray

Люди старались, разрабатывали приложение, кодили ночами, а Вам стоимости бутылки дешевого пива жалко! Да Вы, батенька, зажрались) Сами-то помогаете людям бесплатно, а?!

Ответить

NoFear

30.01.2014
NoFear

Скоро будет 35, 70, 105 ...

Ответить

vedeneeff

30.01.2014
vedeneeff

Да! Кризис, всё дорожает... Цены идут вверх, как-будто зарплаты увеличиваются...

Ответить

aslan95

30.01.2014
aslan95

Да и ролтан подорожал

Ответить

womangod

30.01.2014
womangod

Хахахаха... А у меня йогурты

Ответить

NoFear

30.01.2014
NoFear

Вот что человека мучает )))А вы тут со своими айфонами ))) Ролтон главнее

Ответить

DaedricMan

03.02.2014
DaedricMan

Мясо на 30 рублей дороже стало, сегодня на 70 )

Ответить

Grigorovich

30.01.2014
Grigorovich

Самый верный совет:-для экономии батареи и нервов выключите нахер свой телефон, кнопка расположена в верхней части телефона правее!!!

Ответить