Samsung анонсировала главного конкурента iPhone 2012 года

 

Только что Samsung анонсировала одного из главных конкурентов iPhone 4S и еще не представленного iPhone - Samsung Galaxy S III.

Новый флагман Samsung Galaxy S III отличается весьма впечатляющими характеристиками: 8-мегапиксельная камера, 1.9-мегапиксельная фронтальная камера, потрясающий 4.8-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, съемный аккумулятор емкостью 2100 мАп, 16-64 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно расширить при помощи microSD-карт. 

Сам смартфон работает под управлением Android 4.0 и обладает несколькими уникальными функциями жестов, которые выгодно отличают его от других смартфонов с этой операционной системой. 

Стоит отметить, что толщина смартфона составляет всего лишь 8.6мм. Помимо всего прочего, в Samsung Galaxy S III установлен барометр, правда, до конца не понятно зачем именно он нужен в смартфоне. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1096614300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KirillNice

04.05.2012
KirillNice

Чепуха. Что за дурацкие уникальности - лишний повод носить с собой зарядку. Попахивает очень громким криком о помощи, они там судя по всему готовы засунуть туда любую бесполезную чепуху лишь бы хоть как-нибудь составить конкуренцию. Я не куплю себе iPhone 5 если там будет что нибудь подобное!

Ответить

Volga

04.05.2012
Volga

Мне очень нравится нокиа люмиа, но пока подождем. А это чудо, революшин, неа. Лопату таскать не хочу. Потом некоторые функции в нем замочены не для России, у нас пока каменный век.

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

У нокиа люмии 1 ядро это раз,windows phone mango это два,и кривой экран это три

Ответить

Volga

06.05.2012
Volga

Одно ядро, два, четыре, что вам лично это дает? Если приложения плохо заточены и 6 не спасет. А как это "кривой экран"

Ответить

Timoxa

07.05.2012
Timoxa

Это дает скорость,хороший экран и много других вещей

Ответить

Volga

08.05.2012
Volga

опять пустые слова.

Ответить

IgorFromRussia

05.05.2012
IgorFromRussia

Там хотя бы не Ведроид .

Ответить

Timoxa

07.05.2012
Timoxa

Что ты вообще, низшее существо, знаешь про андроид?

Ответить

IgorFromRussia

07.05.2012
IgorFromRussia

Это самая лагучая система в мире , у которой в Ведроидном магазине приложений много приложений со смешным описанием .

Ответить

Timoxa

07.05.2012
Timoxa

Это все?понятно,ты походу как все:"общее ,стадное мнение" даже спорить с тобой не хочется

Ответить

Volga

08.05.2012
Volga

посмотри на мой вопрос, свой ответ Ваши слова "Это дает скорость,хороший экран и много других вещей" Развернутый ответ

Ответить

Timoxa

08.05.2012
Timoxa

Я бы много мог обсуждать почему нокиа уже не лучшая фирма,но мне просто лень писать

Ответить

sm1tt

04.05.2012
sm1tt

Конкурент ???? :-))) следущий iPhone будет уже из жидкого металла, с голографическим дисплеем и лазерной клавиатурой. О какой конкуренции идет речь?

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

Оо,да епт все знаешь,а я думал он только осенью выйдет,может ты и iphone 6мне покажешь?хрен знает,может будет iphone 4s+s с учлучшеной камерой

Ответить

Narkis81

04.05.2012
Narkis81

Yabloko eto yabloko im neobaiti apple nikogda))))

Ответить

evgeniyw

04.05.2012
evgeniyw

Стоить будет не мало,могли бы заднюю крышку приличную сделать,снова дешевый глянцевый пластик

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Хаха . На первом скрине написано в браузера на страничке Apple's New iPad .

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

И че?

Ответить

kklimovskikh

04.05.2012
kklimovskikh

Я бы фронтальную камеру переставил на айфон и айпад и барометр( хотя на.уй он нужен, только место занимает) и Все!
В остальном он полная дрянь. С таким можно 2 недели походить и выкинуть

Ответить

svfrostvs

04.05.2012
svfrostvs

думаю и дураку понятно что все реально от части скопировано от IPhone, только еще ко всему каряво переделано под себя. детям такие игрушки покупать можно, но разумный бизнес человек такое фуфло себе не купит.

Ответить

natamesyatseva

04.05.2012
natamesyatseva

Телефон с функциями неплох, но вот кнопка типо "Home" у iPhone выглядит не качественно, ну сборка самого смарфтона оставляет желать лучшего. По мне так, что Samsung поторопились с выходом "супер конкурента iPhone".. Смарфтон выглядит сыровато. Если бы что-нибудь доработали в дизайне и добавили бы ещё такого, чего нет (ну, насчет барометра - лично мне не нужен, да и кому вообще?), то вышел бы отличный телефон.

Ответить

KillerSPb

04.05.2012
KillerSPb

"ну сборка самого смарфтона оставляет желать лучшего"-уважаемый,Вы уже держали телефон в руках и Вам не понравилась сборка? Мне кажется,что именно Вы "поторопились" с выходом своего комментария. Если я что-то не правильно понял-поправьте.

Ответить

teborkee

04.05.2012
teborkee

не думаю, что барометр поставили просто так. наверняка, будет много полезных приложений, которые его будут использовать

Ответить

Volga

06.05.2012
Volga

Игра " кто угадает погоду точнее "

Ответить

teborkee

06.05.2012
teborkee

))))))))))

Ответить

Henk

04.05.2012
Henk

Да конечно пластик это большой минус,не говоря уже о том,что сам по себе Android уже минус))Неужели никто не способен создать девайс,который действительно сможет конкурировать с iPhone...

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

Android не минус !!!он создан для людей ,которые как-то разбираються в телефоне ,а не для тупых яблочников где все "интуитивно понятно".

Ответить

Volga

06.05.2012
Volga

Мне еще разбираться в андроиде, где , что , как и почему это работает. Увольте, если вам делать нечего, вперед с песнями. Этой голов обломки вам надолго хватит. Мне на работе досточно головоломок. Мне нужен гаджет, включил и работай.

Ответить

Timoxa

07.05.2012
Timoxa

Покупай нокиа 3310 он точно Звонить будет

Ответить

Volga

08.05.2012
Volga

зачем, у меня для этого есть iphone 4 и nokia lumia 800. А Вы советуете nokia 3310, хороший опыт общения, тоже наверно "налаживали" под себя, чтобы удобно было сидеть.

Ответить

Timoxa

08.05.2012
Timoxa

Не совсем понял что вы сказали,но это ваше дело с выбором nokia.когда то это была лучшая и самая надежая фирма,но ей хочется остановить прогресс,когда все телефоны уже гораздо мощнее,что сейчас очень нужно

Ответить

bigburn

04.05.2012
bigburn

На первый взгляд показался лопатой, с дизайном третьего айфона. Но посмотрев видео мне он показался достаточно функциональным, но не на столько, чтобы обосравшись кирпичами бежать за ним в магазин.

Ответить

annafenix

04.05.2012
annafenix

Могу ошибаться, так как у меня никогда не было iPhone 3gs, лишь юзала у друга, но новый смартфон от самсунга мне чем-то напоминает 3gs, только сплющенный и с бОльшим экраном. Специально сравнила картинки обоих смартфонов в разных ракурсах. На мой взгляд - очень похожи.

Ответить

KillerSPb

05.05.2012
KillerSPb

Привет. Согласитесь,что третья галактика отличается от второй. Что нельзя сказать об iPhone4 и 4S. по крайней мере самсунг работал над дизайном,а не тупо скопировал предыдущий девайс. Лично я считаю, что спорить о дизайне глупо.как говорится- на вкус и цвет…

Ответить

teborkee

04.05.2012
teborkee

народ, это уже перебор. на 3Gs он вообще не похож

Ответить

Vovan4s

04.05.2012
Vovan4s

Первое что пришло в голову., это копия 3gs)) гнусмас блин....

Ответить

teborkee

04.05.2012
teborkee

Error

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

Ты не одинок,я тож так считаю)

Ответить

kklimovskikh

04.05.2012
kklimovskikh

Вот эта пластиковая крышка вообще хреново выглядит

Ответить

natamesyatseva

04.05.2012
natamesyatseva

+1, ещё кнопка сырая -_-

Ответить

Forsyte

04.05.2012
Forsyte

Ни в борщ, ни в Красную Армию. (

Ответить

Jukov

04.05.2012
Jukov

Страшный, нефунциональный. Как всегда. Пластмассовый хлам.

Ответить

QwertYUi

04.05.2012
QwertYUi

Это айфону не конкурент!!!

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Они его вообще практически не улучшили . Камера таже . Характеристики чуть лучше . И всё ! В нём революции меньше , чем между 4 и 4S .

Ответить

Dwinn

04.05.2012
Dwinn

И кто-то после этого еще катит банки на купертиновцев, упрекая в том, что новый айпад и айфон такие же как старый. А это? Это что за херня? Если айфон с айпэдом имеют хотябы приблизительный облик идеального устройства, то тут как был кусок нечеловеческого экскремента, так им и остался. Нихера не изменилось. Эти гаддеты надо продавать в магазинах приколов вместо пластиковых какашек!

Ответить

arkaram

04.05.2012
arkaram

Еще одно уродство после галакси ноут. Бред

Ответить

beaves

04.05.2012
beaves

И по чём эта лопата?

Ответить

Edil

04.05.2012
Edil

супер ! куплю себе до Айфона 5

Ответить

neorepz

04.05.2012
neorepz

А какже gelaxy beam

Ответить

alex34

04.05.2012
alex34

Барометр вот самая главная вешь

Ответить

superpanda

04.05.2012
superpanda

Барометр удобная штука для метеочувствительных людей, а так же для путешествующих в горах..

Ответить

CS

04.05.2012
CS

Ага, очень удобен, он есть во многих навигационных программах, для примера Новител!!! Данные передают спутники GPS и ГЛОНАСС в реальном времени на конкретную территорию, так для чего это дублировать, когда это уже существует:)

Ответить

superpanda

09.06.2012
superpanda

школоло!! барометр - измеритель атмосферного давления!!!!

Ответить

CS

09.06.2012
CS

Я знаю что такое барометр:) Школу я закончил 11 лет назад:) Просто ты если не в курсе, то спутники передают и метеоданные (включают множество показателей и втом числе и давление)!!!

Ответить

superpanda

13.06.2012
superpanda

а ты в курсе что давление изменяеться в зависимости от рельефа местности?! так что метеостанции тебе не помогут... мне удобно использовать барометр для того чтобы узнать высоту на которой я нахожусь.....

Ответить

CS

13.06.2012
CS

Читай сообщение повторно, какие нафиг метеостанции, я сказал что спутники передают МЕТЕОДАННЫЕ!!! Ты Барометром определяешь высоты над уровнем Балтийского моря, может Анероидом или Альтиметром:)

Ответить

SanchoPancho

04.05.2012
SanchoPancho

Эмм, и вот ЭТО так раскручивали гнусмасовцы?? Шумихи-то было как будто новый айфон выходит) слухи-догадки всякие по просторам интернета ходили, овцами нас называли.. И все ради вот этого куска пластика с закругленными краями и барометром? Пффф, революция блин))

Ответить

Hazbat

04.05.2012
Hazbat

Эти закругленные края вообще не в тему!

Ответить

SanchoPancho

04.05.2012
SanchoPancho

У Гнусмаса мобайл все не в тему) всегда... Такая уж компания.. Этот брикетик явно лучшим в 2012 году не будет) надеюсь))

Ответить

Hazbat

05.05.2012
Hazbat

Жду разрывного iphone 5 осенью,надеюсь не будут делать лопату!

Ответить

ASoTik

04.05.2012
ASoTik

Вот смотрю на свой беленький 4S и еще раз убеждаюсь, какой он шикарный, просто глаз не отвести и какая самсунг дрянь :)

Ответить

Whitepower1488

04.05.2012
Whitepower1488

дерьмо да и только,андройд уже опередил грушу

Ответить

CS

04.05.2012
CS

И в чём? Если только в плагиате:)

Ответить

Anatole

04.05.2012
Anatole

:), и Я того же мнения :)

Ответить

alexandrvrad

04.05.2012
alexandrvrad

Это конкурент разве что nokia 3310;)

Ответить

Aziz-1

04.05.2012
Aziz-1

:))) Ага, его "убийца"

Ответить

matizru

04.05.2012
matizru

А вот и нет. 3310 выигрывает благодаря змейке, как помню рекорд мой был около 3000 очков)

Ответить

teslok

04.05.2012
teslok

Ваще дизайн не прет... Галакси 2 с новым железом... А зачем?

Ответить

matizru

04.05.2012
matizru

галакси 2 с обрезанными ( еврейскими) углами!БУ!

Ответить

Aziz-1

04.05.2012
Aziz-1

Дизайн - полное г....! Не обижайтесь поклонники данного девайса:) это мое личное мнение. Из всех заявленных новых функций самые интересные - при наборе смс, можно приложить к уху телефон и при этом он сам позвонит данному абоненту, а также похоже можно его заряжать без проводов, но не понял как это. Все остальное - жалкое подражание iphone.

Ответить

Pages

04.05.2012
Pages

Заряжать без проводов можно с помощью электромагнитной индукции. Такие зарядки даже для iPhone уже есть. Правда стоят немеренно. Это такой коврик, от которого идёт провод в розетку, а если положить на коврик IPhone, IPhone начнёт заряжаться.

Ответить

Borgholm

04.05.2012
Borgholm

Обычный телефон, айфону нет равных в стиле:)

Ответить

Smaxim

04.05.2012
Smaxim

Точняк

Ответить

vaynah84

04.05.2012
vaynah84

чет он меня совсем не возбуждает... ну телефон как обычный из серии галакси... у меня был первый sgs... через одного "флагмана" перепрыгнут и хрен обновы дождешься для телефона... а что с процессом phone и его постоянным отваливанием,это вообще бред... и до сих пор это продолжается... и как после этого к самсунгу относиться? взял 4с забыл что такое самоперезагрузка и тормоза...

Ответить

teborkee

04.05.2012
teborkee

самсунг не возбуждает?) смешно сказано))))) а айфон возбуждает типо?)

Ответить

vaynah84

04.05.2012
vaynah84

)))))))) ну я так выразился просто) я не фанатею от этих игрушек и мне вполне хватает того что у меня на руках щас... а тут просто реклама самсунга была такой обильной,в итоге девайс который ни особо то и хорош,вот и все)))

Ответить

rusnevka

03.05.2012
rusnevka

Он уже появился на рынках Лондона, если я не ошибаюсь, в яндексе было написанно.

Ответить

vaider

03.05.2012
vaider

там еще какой то переработанный TouchWiz будет

Ответить

iSergei

03.05.2012
iSergei

не о чем..хотя samsung конечно молодцы, старались.)отдельное спасибо wylsacom за лайв))

Ответить

Byzu

03.05.2012
Byzu

Были бы похожие функции в новом айфоне все ссали бы кипятком))

Ответить

teborkee

04.05.2012
teborkee

+ в том числе от барометра

Ответить

Alexander011

03.05.2012
Alexander011

Мне кажется galaxy 2 был симпотичнее

Ответить

WorldWideChopper

04.05.2012
WorldWideChopper

Полностью с Вами согласен

Ответить

mymrikoff

03.05.2012
mymrikoff

Там ещё наподобие "сири"есть, только я не понял русский понимает или нет!

Ответить

rusnevka

03.05.2012
rusnevka

Понимает, на HTC тоже есть функция, такая как сири, я проверял на HTC сенсейшин, правда только ввод.

Ответить

teborkee

04.05.2012
teborkee

ввод текста голосом, кстати, отлично работает на русском

Ответить

DenGum

03.05.2012
DenGum

Нет

Ответить

NiF

03.05.2012
NiF

Не смотря на все заявленные характеристики в нем есть один большой изъян...
Он ПЛАСТИКОВЫЙ!!!!! аппарат за 30 штук... кусок пластмассы... убого...
А в остальном, посмотрим когда выйдет...

Ответить

krololo

03.05.2012
krololo

Пластиковый корпус при желании можно заменить, а стекло на айфоне только в сервисном центре. К тому же пластик меньше весит.

Ответить

Macfan

03.05.2012
Macfan

Я ожидал чего то фантастического; галаграфический дисплей ультра красивый дизайн, а получилось что то очень похожее на НТС в общем ожидал чего то лучшего и я думаю с выходом айфон 5 все забудут про самсунг гэлэкси с 3

Ответить

MaxAnderSon

03.05.2012
MaxAnderSon

Не забудут! В гелакси больше плюсов чем в iPhone и понять на все 100% можно лишь поюзав оба аппарата. Я купал гелакси 2 как только он вышел , а 4с в феврале и скажу только то, что с самсунгом расставаться не собираюсь, жду продаж гелакси3!

Ответить

Volga

06.05.2012
Volga

Конечно не забудут, сколько в нем "головоломок" почему и как, к эту времени выйдет галактик 4, очередная головоломка

Ответить

teslok

04.05.2012
teslok

Плюсов... оО

Ответить

MaxAnderSon

04.05.2012
MaxAnderSon

Попробуй

Ответить

Volga

08.05.2012
Volga

пробовал, самс. , как там галакт 2, на работе попросили блондинки настроить. Чудо, есть чудо, головоломка . Столько всего лишнего, ненужного, это все равно как купил новый ноут и там куча ненужного, начинаешь все удалять и настраивать под себя. И это из той же оперы.

Ответить

Svetlon

03.05.2012
Svetlon

Он найдет своего покупателя. Но его не много будет. Там на самом деле 4 ядерный проц? А нафига? Мне на ноуте двухядерки хватает. Что в телефоне изменится?
А вот то что ведроиды потом операционку обновлять мучаются, это факт. И факт не хороший.

Ответить