Самая реалистичная пародия на пользователей Instagram 2012 года

Самая реалистичная пародия на пользователей Instagram 2012 года

Социальная сеть для изображений и фотографий Instagram пользуется невероятной популярностью среди пользователей iгаджетов. В этом году Facebook даже приобрела Instagram за рекордную сумму в $1 млрд.

Однако, нельзя не признать, что подавляющее большинство пользователей Instagram банально фотографируют еду или же выкладывает в социальную сеть предельно стереотипные снимки.

 

На днях CollegeHumor снял одну из самых забавных пародий на Instagram, главным участником которой стал «псевдо вокалист» группы Nickelback. Музыка для пародийного ролика была также позаимствована из композиции Nickelback под названием «Photograph». 

Источник: Планета iPhone
Вернуться235731600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

07.12.2012
Regilus

И в чём смысл новости?! Хоть бы ссылку дали!

Ответить

Crushn

06.12.2012
Crushn

Instagram - отстой!

Ответить

wassup

06.12.2012
wassup

Пиздеж!

Ответить

dmitrygreen

07.12.2012
dmitrygreen

Норм программа

Ответить

Levan099

07.12.2012
Levan099

меня бесит то что там фотки которые ты выкладываешь могут только друзья смотрет, что за бред? да блядь 99 % моих друзей считают что инста это херня , у меня друзей ваше нету в это проге и что теперь кому мне показывать фото? для самого себя чтоли?

Ответить

Xanter

07.12.2012
Xanter

Нужно теги выставлять через "#" например: #apple #Moscow #russia и т.д. Например если на фотке машина то через тег пишешь фирму производителя #BMW или #Audi можно и добавить #car #cars #auto, по тегам фотка поподает в общий поток)) а там люди уже лайкают

Ответить

kirillpetrov

06.12.2012
kirillpetrov

таких пользователей 99%... выкладуют все подряд... вк не хватает?

Ответить

Yura499

06.12.2012
Yura499

ВК уже успело сплагиатить все его функции так что можете быть спокойны

Ответить

Levan099

06.12.2012
Levan099

уважаемые работники iпланеты, уже не первый раз я тут вижу бредовые тексты и ошибки в словах вы что там все курите чтоли, хорош уже традать херней.

Ответить

XRay

06.12.2012
XRay

Грибы они едят...

Ответить

iMozg

06.12.2012
iMozg

Так вот они и "традают" !!!

Ответить

dahouste

06.12.2012
dahouste

скачайте вы программу жи-ши )

Ответить

Galaxy888

06.12.2012
Galaxy888

)))))))))))

Ответить

manro34

06.12.2012
manro34

... чёт хрень какая-то не Humor нифига (((

Ответить

Levan099

06.12.2012
Levan099

причем тут инстаграм я чет не понял

Ответить