Опубликованы снимки передней панели iPad Air 2 2014 года

Опубликованы снимки передней панели iPad Air 2 2014 года

Помимо iPhone 6 в этом году Apple должна анонсировать новые модели iPad mini и iPad Air, о которых до сих пор нет никакой точной информации. Сегодня в руки голландского блога One More Thing попали предполагаемые снимки передней панели iPad Air 2.

На снимках сложно увидеть какие-либо значительные изменения в сравнении с аналогичной передней панелей от iPad Air первого поколения.

Основным отличием передней панели должна стать цельная структура, благодаря которой дисплей и передняя панель объединяются в одну часть. Схожее решение используется и в последних поколениях iPhone.

«Переход на интегрированный в панель дисплей приведет к увеличению стоимости ремонта. Тем не менее, компания уже использует такой тип дисплеев в iPhone, поэтому это логичный шаг», — заявил соучредитель iFixit Кайл Винс.

Предположительно, анонс нового поколения iPad Air состоится уже этой осенью, а сам девайс получит обновленный сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1402520261
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Denisodud

19.04.2014
Denisodud

Как это обновленный сканер
Это обычный сканер его улучшать некуда !
Его могут только програмно улучшить, что и будет в. Ios8

Ответить

glott

18.04.2014
glott

На инновации положили большой болт.

Ответить

Maks777

18.04.2014
Maks777

Не нужен Touch ID в IPad

Ответить

david9722

18.04.2014
david9722

А как же ipad 5 ;_;?

Ответить

slem

18.04.2014
slem

Уже мало кому интересно. Это всё игрушки и развод людей.

Ответить

Sashka23

18.04.2014
Sashka23

эх поторопился я с покупкой ipad air ((

Ответить

Arevik

18.04.2014
Arevik

Ты так же бы сказал через год, после очередной покупки от эппл :D потому, что не угнаться за их новинками ;) есть два варианта: 1. Купить новинку этого года. 2. Ждать новинку следующего года :) выбирай сам, вечно ждать новинок, чтобы быть в тренде или просто купить то, что понравилось ;)

Ответить

Sashka23

18.04.2014
Sashka23

Да я согласен) ну просто в iPad Air нет нечего инновационного ( а хочется изюминку какую не будь )

Ответить

Gnom

19.04.2014
Gnom

Какую???? Встроенный анализатор мочи, крови???

Ответить

Sashka23

19.04.2014
Sashka23

Да батарею которая 2-3 дня держит, камера на 8 мр и какой не будь фишкой, корпус более устойчивый к царапинам. Стекло намного прочнее, тот же отпечаток пальцев, да это не совсем иновации но я бы от это не отказался ))

Ответить

Sashka23

18.04.2014
Sashka23

Да я согласен) ну просто в iPad Air нет нечего инновационного ( а хочется изюминку какую не будь )

Ответить

kabanets

19.04.2014
kabanets

Я тоже купил Air:) и радуюсь. Он легкий, шустрый, удобный(тонкий и узкий, для одной моей руки как раз). Да, сканер бы ему не помешал. Те полгода что он служит верой и правдой и прослужит ещё неведомо сколько окупают его стоимость слихвой. А надо будет обновиться - обновимся. Все продукты Apple - монотонное течение инноваций. Иногда инноваций много, иногда мало, но это не делает продукт хуже. За технологиями не угнаться, и вы сегодня не сможете купить девайс следующего поколения из будущего. А если можете или хотите ждать - копите деньги до глубокой старости и тогда сможете купить самые актуальные девайсы по наиболее привлекательной цене. Или не сможете.

Ответить

THEkotikiNARKOTI

19.04.2014
THEkotikiNARKOTI

Я абсолютно с вами согласен

Ответить

udav

18.04.2014
udav

Красота. Сенсор впендюрят и все? А ну да еще наверное мощность повысят. Прям не обновление, а просто новый продукт выпустят.

Ответить

IL86

18.04.2014
IL86

Революции случаются очень редко. Дальше идут только мелкие улучшения. Ждем прорыва в области аккумуляторов или источников энергии.

Ответить

deadman2011

18.04.2014
deadman2011

Очень доволен как мой iPad 2 держит батарею, но когда он 4 часа с нуля заряжается это ни в какие ворота, надеюсь придумают аккумулятор быстрого заряда

Ответить

mazayserg

19.04.2014
mazayserg

4 часа это от зарядника от телефона, а от айпада - час с небольшим. Он мощнее))

Ответить

igorphotographer

19.04.2014
igorphotographer

Ничего подобного. У меня был iPad2, от его же зарядника с нуля заряжается 4 часа.

Ответить

Arevik

19.04.2014
Arevik

Поменяй шнур или полностью зарядник :) у меня была такая проблемка :) я все поменяла, теперь быстро заряжается :)

Ответить