Новые подтверждения, что iPhone станет водонепроницаемым 2012 года

Новые подтверждения, что iPhone станет водонепроницаемым 2012 года

Сайтом patentlyapple.com был обнародован патент под заглавием «Предотвращение попадания влаги в продукты потребительской электроники малого форм-фактора». В пункте 89 документа говорится: «Описанные техники и структуры могут быть применены почти в любых устройствах, сконструированных таким образом, что, по крайней мере, одна их часть проницаема для воды, а другая, расположенная в непосредственной близости, должна оставаться непроницаемой».

Разработанная Apple система заключается в использовании защитной полиимидной пленки (такой как DuPont Kapton) и паяльной пасты.

Источник: Планета iPhone
Вернуться84705100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

06.03.2012
Fanatic

От моего 4S пули уже отскакивают .

Ответить

Alexey1968

06.03.2012
Alexey1968

Давно пора! А то 3g попала вода и все Капец....

Ответить

sashkin

06.03.2012
sashkin

Ну да, в ванную наверное бросил

Ответить

mary9898

14.03.2012
mary9898

По пьяни!)

Ответить

Alexx0891

06.03.2012
Alexx0891

Я бы не отказался от водонепроницаемости айфона, последний мой смартфон именно от воды и погиб.

Ответить

sashkin

06.03.2012
sashkin

Если он будет водонепроницаемым, однозначно будет плохой звук в видеозаписи, я уже с этим сталкивался, это на хрен не нужно

Ответить

chip

06.03.2012
chip

Я думаю в iphone такого не будет им не нужны плохие отзывы о их продукте

Ответить

sashkin

06.03.2012
sashkin

Ну надеюсь, все равно представь, что все должно быть спрятано от воды

Ответить

Arkanfel

06.03.2012
Arkanfel

Ничего прятать не будут. Обработают нано компонентами и все.

Ответить

chip

26.03.2012
chip

Фантазёр)))

Ответить

kossoy

06.03.2012
kossoy

Эпл правильно двигается. Они немного тормозятся в инновациях, но зато аппараты близки к идеальному. Падает-не бьется. Ось крепкая, а если вдруг глюк то все поправимо руками даже самых неопытных пользователей. Теперь еще и вода не страшна.

Ответить

mary9898

14.03.2012
mary9898

Тормозят? Вы упали да??? Кто придумал мэкитош? Кто придумал планшетные компьютеры? Кто придумал сенсорные телефоны(устройства) и МР3 покеры тобеж айподы? Кто придумал супер тонкие изящные и мощные ноутбуки!? Кто??? Эпл!!!!!

Ответить

chip

06.03.2012
chip

Этож какой iphone падает и не бьётся?

Ответить

sashkin

06.03.2012
sashkin

У меня 3g два раза падал сначала на кафель, звуковой кнопкой вниз, а потом на бетон, примерно с высоты 1.5 метра, провалилась в итоге кнопка звука внутрь, но стекло цело, правда за три года в нем пропал вай фай, треснула задняя панель, пришлось самому ее менять, так как в городе ни кто не берется, в итоге через некоторое время сломалась основная кнопка, менять ее не стал, как раз купил 4с

Ответить

afonya

06.03.2012
afonya

Мой 3гс много раз падал на пол и на бетонное покрытие и ниче

Ответить

Arkanfel

06.03.2012
Arkanfel

Вот и я удивился ) Может речь идет о падение на ковер с высоты в 10 см? ))

Ответить

IgorFromRussia

06.03.2012
IgorFromRussia

У меня 4S 5 раз падал экраном вниз с высоты пояса и всё нормально .

Ответить

chip

26.03.2012
chip

Ты видимо Ибёшь дочь миллионера , раз 4s либишь ранять )))

Ответить

Kkingg

06.03.2012
Kkingg

Скоро iPhone сделает огнеупорным:D

Ответить

chip

06.03.2012
chip

Огнеупорным и противоударным ( им можно будет гвозди заколачевать или даже драться)))

Ответить

Starman

24.03.2012
Starman

Когда у меня небыло яблок, я сделал вот так http://www.youtube.com/watch?v=NF5ocUYnySw. Не сочтите меня за только предателя... Но реально полетел и жив.. Вообщем смотрите..пысы я был ооочень пьян.

Ответить

Arkanfel

06.03.2012
Arkanfel

Для этого есть 3310!

Ответить

chip

06.03.2012
chip

Nokia?

Ответить

afonya

06.03.2012
afonya

Ага, он самый

Ответить

Garrik

06.03.2012
Garrik

Опять кофе варить не будет, ну чо за хрень.....

Ответить

UiUi

06.03.2012
UiUi

Надо его сделать ударопрочным

Ответить

Xady

06.03.2012
Xady

А у меня он ударопрочный я его 1000 раз роняла , а ему пофигу .

Ответить

iPhone4s

06.03.2012
iPhone4s

+1 и в снег, и об асфальт, и на кафель... И в сгущенку))) работает как новенький

Ответить

GoaGil

06.03.2012
GoaGil

Не поверете,у меня тоже был случай,иду по улице и у меня из рук падает айфон(4s),и падает прям в лужу,я думал ему все конец пришел,когда я поднял нажал кнопку "домой",загорелся экран,все начал проверять,и все работает включая микрофоны тоже))) Это просто чисто случайно получилось,крупное везение))))

Ответить

Dimon017

06.03.2012
Dimon017

С iPhone 4 нырял в бассейн, все прекрасно работает)

Ответить

GoaGil

18.03.2012
GoaGil

Мощно))))

Ответить

GJEKA

06.03.2012
GJEKA

Ага ещё поносо стойким а то без этого никак!)

Ответить

JW

06.03.2012
JW

App Store русифицировали => Apple занимается русским языком => Siri будет говорить по-русски !!! =D

Ответить

Xady

11.03.2012
Xady

А у меня на телефоне нет Siri где его скачать ?

Ответить

JW

13.03.2012
JW

1есть ли джеил брейк 2какой телефон 3какая версия прошивки iOS

Ответить

kossoy

06.03.2012
kossoy

От куда инфа?

Ответить

JW

09.03.2012
JW

У меня двоюродный дядя Тим Кук

Ответить

uncleoleg

06.03.2012
uncleoleg

Точно, я тоже заметил, круто!!! =)))

Ответить

Hayk56

06.03.2012
Hayk56

А мне на английском больше нравился!

Ответить

maratke

06.03.2012
maratke

Жду когда выйдет

Ответить

lexx29

06.03.2012
lexx29

Апп стор русифицировали )) хе-хе ))

Ответить

Gumbl4

06.03.2012
Gumbl4

А Поиск то перевести забыли)

Ответить

POMAH56

06.03.2012
POMAH56

Да, вчера ещё, интересно намёк ли это

Ответить

maxenael

06.03.2012
maxenael

В этом и заключался обещанный ими сюрприз ;)

Ответить

mak100

06.03.2012
mak100

А где подтверждения-то? У эппла есть патент на систему импульсного парообразования, но кофеварки в айфоны до сих пор не встраивают . Вот жду в пятом :)

Ответить

Borgholm

06.03.2012
Borgholm

хааа,

Ответить

Y

06.03.2012
Y

И огнеупорным!!!

Ответить

Vitaly21071

06.03.2012
Vitaly21071

Хорошо будет,если айфон будет водонепроницаемым)

Ответить