Microsoft обменяет iPhone на Nokia 2013 года

Microsoft обменяет iPhone на Nokia 2013 года

Пользователи iдевайсов снова попали под пристальное внимание компании Microsoft. Начиная с пятницы жители США и Канады могут обменять свои iPhone 5 или 4s на смартфон Nokia Lumia 1020, цена сделки $199. Подобный трейд-ин должен переманить потребителя на использование мобильных устройств с операционной системой Windows.

Система функционирует следующим образом: владелец iPhone приходит в одну из торговых точек Microsoft, где мастера приемки оценивают стоимость аппарата и выдают подарочную карту на определенную сумму, которой можно расплатиться за смартфон на базе Windows. Подобный шаг компании говорит об отсутствии веры в собственную продукцию.

Интересно отметить, что свои старые продукты Microsoft в акцию не включила, ведь основной ориентир — это товары конкурентов. Подобное решение находится на грани безумства, ведь какой нормальный пользователь iPhone решится на подобный обмен? Опасения еще и подтверждаются провальной акцией c обменом iPad на планшет Surface. Видимо, Microsoft начала впадать в состояние полнейшего отчаяния.

Источник: Computer World
Вернуться14716453215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

06.10.2013
Andrushin2003

Это уже второй раз первый раз это было 'обменяй ipad на surface'

Ответить

senao34

30.09.2013
senao34

После прочтения днём данной статьи, решил купить lumia 1020, поехал в салон. Итог купил lumia 1020 и iPhone 5s. Теперь у меня три телефона. (IPhone 4S, 5S и lumia 1020). Напрасно гоните на люмию аппарат даже очень хорош. В 5S разочарован.

Ответить

LiTESLiDE

02.10.2013
LiTESLiDE

Да впринципе все бы молчали:) Если бы я не увидел у друга на 920-ой люмии баннер с надписью ошибка номер такой то:D И полное отсутствие софта в магазине;)

Ответить

ELyuTin

30.09.2013
ELyuTin

Да вы, батенька, виндофил... )))))) Лечиться нужно... Гы-гы...

Ответить

Maverick

30.09.2013
Maverick

Гыыы! Попал под залечку майкрософта ;-)

Ответить

Korff09

30.09.2013
Korff09

Интересно, а почему именно продукты эпл и именно определенных моделей? По моему какая то странная акция, я знаю что у некоторых японских производителей есть акции по замене старой своей продукции на более новую, то есть человек если раз начал пользоваться одним брендом, то ему мега выгодно продолжать им пользоваться, производитель сам предлагает утилизировать старый продукт и мега выгадано купить новый, а тут бред какой-то получается, я-б допустим поменял свою 5800 на какую нибудь 920 доплатив скажем 100-150$

Ответить

AltGreen

30.09.2013
AltGreen

Вообще заголовок уже веселый.
Обменяй свой iphone, на nokia!
Не apple на nokia, не iphone на lumia , а именно iphone на nokia.
Да не нужна ваша nokia со своими долгами ни за iphone, ни за просто так ;)

Ответить

Izoplit

29.09.2013
Izoplit

Интересно. Дойдет до предложения мак на люмию поменять???
PS; приносишь мак, доплачиваешь 300$ и получаешь нокию 110 хахахахахахахаха

Ответить

LiTESLiDE

02.10.2013
LiTESLiDE

Я за Мак человека убить готов:D А услышав такое предложение от нокии зашёл бы и плюнул в лицо тем кто там сидит:D

Ответить

Christopher

29.09.2013
Christopher

Дожили, уж лучше б вообще ушли с рынка, чем так опуститься...

Ответить

Maverick

30.09.2013
Maverick

Крохи с барского стола подбирать... Пускай!!! Скорее всего они так для своих сотрудников нормальные телефоны хотят получить + немного денежек на выплату долгов по зарплате ;-)

Ответить

ELyuTin

29.09.2013
ELyuTin

Было бы неплохо, если хотя бы количество таких обменов раскрыли - а то надоело же, обмен айпадов, обмен айфонов... Преценденты-то есть вообще?

Ответить

Svetlon

29.09.2013
Svetlon

Люди готовые обменять айфон на андроиды. Проблема где? Продавайте и меняйте. Или вы хотите второй айфон поменять на четверку галакси без доплаты? Что вы все ноете что продал бы, продал бы. Но не продаете? Флаг вам в руки, рынок большой. С удовольствием купил бы второй айфон в нормальном состоянии. Тысячи за две. Добавите немного и купите самца или ноклу.

Ответить

volgavolga

29.09.2013
volgavolga

Только надо уточнить, что люмиа не на андроиде, а на windows 8. А никто и не ноет.

Ответить

senao34

29.09.2013
senao34

Никто и не ноет, просто мнение. А тебя прям зацепило, спокойнее надо быть =)

Ответить

parf71

29.09.2013
parf71

Жаль что в Украине пока нет такого трейдина, давно бы яблочный отстой сбросил бы.

Ответить

volgavolga

29.09.2013
volgavolga

Флаг вам в руки, меняйте iPhone на люмиа. У меня есть опыт общения с люмией 920, железа нормальное, но Винда вот это действительно отстой.

Ответить

Svetlon

29.09.2013
Svetlon

Я думаю ты легко продашь свой "отстойный" айфон и на эти деньги купишь ноклу или самца. Проблема где? У вас никто не покупает айфоны?

Ответить

parf71

29.09.2013
parf71

Не вникал

Ответить

and71

29.09.2013
and71

Сложно что-то сказать... Наверное то , что это просто смешно.

Ответить

Freegkz

29.09.2013
Freegkz

Да ладно вы сами же когда то на Нокии двигались... Че прям так...

Ответить

Z0mbies730

29.09.2013
Z0mbies730

Тогда не было Windows Phone...

Ответить

kabanets

30.09.2013
kabanets

Было хуже,... был Windows Mobile...

Ответить

mkorol

29.09.2013
mkorol

:))) ну если только айфон первого поколения с разбитым дисплеем отдать им

Ответить

zhan811

29.09.2013
zhan811

Интересно сколько владельцев айфон, они смогут подкупить для обмена на нокию) маркетинг слабеет на глазах, у windows-phone

Ответить

rerfrerf00

29.09.2013
rerfrerf00

No comments. Тупо и смешно.

Ответить

senao34

29.09.2013
senao34

Я бы сменил, жаль тут такого нет

Ответить

Djmartkot

29.09.2013
Djmartkot

Это точно... Тут вообще чтото ни толкового майкрософтовского магазина, ни аппстора... Как будто страна 3го мира...

Ответить

rerfrerf00

29.09.2013
rerfrerf00

Не "как будто".

Ответить

and71

29.09.2013
and71

А так и есть ! Правильно....!!!

Ответить

leopold020891

29.09.2013
leopold020891

Ну и дурак

Ответить

senao34

29.09.2013
senao34

Нет, просто надоел iPhone

Ответить

rerfrerf00

29.09.2013
rerfrerf00

Это даже не обсуждается: ДА - и точка.

Ответить

Djmartkot

29.09.2013
Djmartkot

Сектант)

Ответить

DMAVOLKOV41

29.09.2013
DMAVOLKOV41

Еще посмотрим что с нокией будет крысы же уже свалили с корабля

Ответить

scorpanais

29.09.2013
scorpanais

Интересно найдется ли такой ... кто обменят свой iPhone на этот, как его там ... ????

Ответить

imarishka

29.09.2013
imarishka

Слушайте!Ну это полный п...ц!Они что совсем из ума выжили?!

Ответить

anubis1967

29.09.2013
anubis1967

Конец компании:))) Яблоко рулит!

Ответить

melo4

29.09.2013
melo4

Теперь ворам проще наворованное продавать

Ответить

Shahin

30.09.2013
Shahin

Единственный правдивый коммент! Зачет!))

Ответить