iWhale: чудо-юдо рыба-кит 2013 года

Делать чехлы для iPhone — одно удовольствие. Стильный гаджет стерпит любые «фантазии», и в каждом из аксессуаров будет выглядеть сногcшибательно. Даже в таком причудливом, как iWhale.

Этот чехол, выполненный в двух цветах и спроектированный дизайнером Сеук Ли (Seyook Lee), представляет собой уменьшенную версию самого крупного животного, из когда-либо существовавших на планете Земля — кита.

Может показаться, что аксессуар не имеет практической ценности. Но это не так. Дизайнер утверждает, что его детище поможет проводам от наушников не путаться. В самом деле: в голове кита (как раз там, где должно находиться дыхало) сделано отверстие для 3,5-миллиметрового джека, в которое можно воткнуть наушники, а после прослушивания музыки провода можно аккуратно обмотать вокруг поднятого вверх хвоста.

iWhale доступен в четырех цветовых вариациях, стоимость каждой из них — $23,90.

Источник: Планета iPhone
Вернуться128491300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

novikovnikolai

15.01.2013
novikovnikolai

Почему в начале написано что он выполнен в двух цветах, а в конце в четырех??

Ответить

prorab

16.01.2013
prorab

Пока статью дописывали, еще два цвета в серию вышли)))

Ответить

Vitaly779

15.01.2013
Vitaly779

А у меня наушники беспроводные, нафиг надо!

Ответить

Andrew

15.01.2013
Andrew

Где купить, кроме официального сайта? Кто знает? Я из Москвы.

Ответить

Sputnik

15.01.2013
Sputnik

Представляю какое "удовольствие"носить его в кармане джинс)))

Ответить

XRay

15.01.2013
XRay

Для китайцев в самый раз пойдет

Ответить

rusnevka

15.01.2013
rusnevka

Уважаемые администраторы iпланеты, забаньте или запретите отвечать пользователю "Yguar" на мои сообщения.
Пусть, лучше, учится, чем писать мне, ему всего лишь 12 лет.
Причина: этот пользователь всё время отвечает мне оскарблениями и хамит другим пользователям iПланеты, тем самым засоряя лист с комментариями. Посмотрите все его сообщения, там почти нет адекватных комментариев (или ответов).

Ответить

prorab

16.01.2013
prorab

У него еще один логин есть- SuperDen. Представляю какое дерьмо из этого ушлепка вырастет. Таких надо в клетке держать и с лопаты кормить

Ответить

Sherb2007

15.01.2013
Sherb2007

Полностью согласен!!! iПланета приймите меры.

Ответить

Anarazel

15.01.2013
Anarazel

Есть кнопка "запретить пользователю писать мне"

Ответить

rusnevka

15.01.2013
rusnevka

Это про лс, она не работает, так как должна. Она запрещает тебе писать тому человеку в лс, а он тебе может.

Ответить

romanata11

15.01.2013
romanata11

Поддерживаю!!!!!

Ответить