iPhone 6 будет доступен с диагональю дисплея 4,7 и 5,7 дюймов 2014 года

iPhone 6 будет доступен с диагональю дисплея 4,7 и 5,7 дюймов 2014 года

Согласно новой информации от портала GSM Arena, новый iPhone появится в двух видах: со встроенными дисплеями в 4,7 и 5,7 дюймов. Об этом сообщили источники, приближенные к производству на заводах Foxconn. Также было отмечено, что работа над смартфонами велась Apple уже достаточно продолжительное время, и в 2014 году этот проект будет реализован.

Новые iPhone 6 получат Touch ID, а также встроенный сканер сетчатки глаза. Разумеется, на данный момент это все можно считать слухами, но вот возможность появление встроенных увеличенных дисплеев в смартфонах уже выглядит все более правдоподобно.

Что касается сканера сетчатки глаза, то инсайдеры все чаще и чаще упоминают в своих отчетах эту инновационную технологию. Также не стоит забывать, что мы уже сообщали о появлении технологии для слежения за взглядом пользователя в iPad Pro. Вполне вероятно, что эти две технологии могут быть объединены в одном сканнере сетчатки глаза.

Источник: GSM Arena
Вернуться28456466221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Werta

05.01.2014
Werta

А еще iPhone будет с рентген-камерой, заряжаться от воздуха и экраном как у современных плазменных телевизоров.
Я тоже могу в вангу играть. Можете хоть сайт кинуть, откуда инфа поступает.

Ответить

Krasavcheg

04.01.2014
Krasavcheg

На мой взгляд встроенный сканер сетчатки глаза будет возможно в iPhone 6s но не как не в 6,мне кажется в iPhone 6 как и всегда будет новый дизайн,процессор,улучшенная камера ну и мелкие изменения. На мой взгляд было бы круто если бы в новом iPhone 6 была функция как у сони водонепроницаемость!!!

Ответить

laserdance

04.01.2014
laserdance

Лопаты наступают!!!?

Ответить

GKX

04.01.2014
GKX

Гейм центр глючит я с другом в метре от друг друга сидели оба в одно и тоже время начали онлайн пишет нет игроков

Ответить

Bobber76

04.01.2014
Bobber76

4,7 нормал размер . У htc one 4,7 и довольно удобно держать в руках . Но вот 5 и + ето уже неудобно !!!
А ваше етот аппле бы решыл проблему с браком связянным с гремением телефона ! Третий iphone 5s уже по горантие на замену привезли и все гремят . Знакомому на Рождество подорили iphone 5 так там токаяже проблема !
Ето очень печально :(

Ответить

CS

04.01.2014
CS

Если вы имеете ввиду, гремение при постукивание задней камеры, виброзвонке и тряски, гремит механизм автофокуса - это у всех iPhone 5 и 5s, а началось это с iPhone 4 и 4s :)

Ответить

Bobber76

04.01.2014
Bobber76

Не все ! Бывают редкие изкльючения (на 5 точно не все) у меня и 4 и 4s негремели .И вы думаете што ето нармально и так должно быть ? Чо же они их по гарантии меняют тогда ? Попросили в аппсторе выдать письмо с подтверждением што ето гремение входит в технические характеристики iphone 5s - откозались токое подтверждать писменно

Ответить

CS

04.01.2014
CS

Я лично на эту мелочь не обращал внимания, если вы считаете, что это брак, ваше право обменять устройство :)

Ответить

vladvkonte

04.01.2014
vladvkonte

А ваще твая учитильца па рускаму ришыла бы праблему с тваим русскем изыком-былаб ваще супир))

Ответить

Ahrem

05.01.2014
Ahrem

Это ад )))

Ответить

Bobber76

04.01.2014
Bobber76

Скожы спосибо што не транслитом пишу ибо не родной езык ....

Ответить

darvic71

04.01.2014
darvic71

5,7 вообще жесть. Ещё круглые края сделать, как у galaxy,вынуть внутренности, и будет куда мыло складывать.

Ответить

ZhekaDelta

04.01.2014
ZhekaDelta

Думаю вряд-ли. 4 и 4,7 да. Но 5,7 - это удел слабых

Ответить

sergio

04.01.2014
sergio

4.7",думаю,в самую точку будет.И еще хочется памяти 128 гигов.А насчет сканирования сетчатки,будет РАБОТАТЬ,-почему-бы и нет?Touch ID ведь работает,у меня,идеально.нажал кнопку,и неотрывая пальца,моментом разблокируется.Вроде мелочь,а приятно.))

Ответить

AlEign

03.01.2014
AlEign

А когда корпус качественно наконец делать начнут??? Что за эпидемия отваливающейся краски второй год подряд??? Уж и не знаю сдать по гарантии пока еще хуже не стало...

Ответить

Mulya

03.01.2014
Mulya

Для меня пропорции экрана 5 и 5s за рулем не самые удобные, а 5,7 вообще не реально, только 2-мя руками))). Чем руль держать товарищи?)))))

Ответить

StarJericho

04.01.2014
StarJericho

Зубами... когда влетишь куда-нибудь из-за своего айфона в руке...

Ответить

zver16

04.01.2014
zver16

В одной руке руль, в другой айфон, в голове каша. Следи за дорогой.

Ответить

Bender2012

03.01.2014
Bender2012

Кто в теме, тот знает, что сетчатку глаза нельзя отсканировать

Ответить

sosphone

03.01.2014
sosphone

может просто батарейку побольше сделать ммм..?!

Ответить

david9722

03.01.2014
david9722

Ну нет!((

Ответить

Iphonanist

03.01.2014
Iphonanist

Не верю. Сканера сетчатки тоже не будет. Он нафиг не нужен.

Ответить

Muromets35

03.01.2014
Muromets35

Не знаю в какой раздел написать, так что сильно не ругайте: при разблокировке iPhone 5S с помощью Touch ID на первом столе происходит блик на экране. На iOs 7.04 проявлялось не так явно, а в 7.1 beta 2- довольно сильный блик в верхней части экрана. Это у всех так, или у меня что-то не так.

Ответить

vallegio

03.01.2014
vallegio

Предположил, что зависит от расположения значков, и правда, сместил несколько верхних светлых вниз и свечение исчезло.

Ответить

vallegio

03.01.2014
vallegio

Мне тоже это мозолит глаз. На 7.0.4 такого не было, а на 7.1 beta 1 и 2 есть свечение у правого края экрана при разблокировке с TouchID

Ответить

Finikdv

04.01.2014
Finikdv

У всех! Живи спокойно.

Ответить

FallenGod

03.01.2014
FallenGod

Вы че такие ту))ые это просто концепт!

Ответить

VaLeRoN82

03.01.2014
VaLeRoN82

Во 1(ых)- Почему на iPhone6 iOS 6?Во 2(ых)-Apple отказалась от черного цвета !В 3(их)- Что за лапата?В 4(ых)- Что за кнопка с боку?

Ответить

Iphonanist

03.01.2014
Iphonanist

Потому что это просто картинка не имеющая к новости никакого прямого отношения

Ответить

Jorj1243

03.01.2014
Jorj1243

5.7??!!....***у дали?)))

Ответить

iOSiGamer

03.01.2014
iOSiGamer

Я больше бы поверил в 4 и 4,7!

Ответить

AlexZmd

03.01.2014
AlexZmd

И в итоге будет как всегда ))))

Ответить

007YoshkarOla

03.01.2014
007YoshkarOla

Ребята скажите в real racing 3 все играют в on-line??? У меня постоянно пишет что не может найти игроков что такое... Тут сказали что гейм центр глючилл что то у них... Скажите что и как у кого? Как поиграть очень думаю интересная тема для обсуждения! Спасибо заранее

Ответить

Kirik1930

03.01.2014
Kirik1930

У меня тоже самое! Я думаю что это либо инет слабый или, да, гейм цент глючит

Ответить

007YoshkarOla

04.01.2014
007YoshkarOla

Инет при замере с айфона на speedtest показывает 62m/bit значит второе((( жаль так хотел поиграть в нете

Ответить

ikarim

03.01.2014
ikarim

... А иконки старые)))

Ответить

007YoshkarOla

03.01.2014
007YoshkarOla

Ребята скажите в real racing 3 все играют в on-line??? У меня постоянно пишет что не может найти игроков что такое... Тут сказали что гейм центр глючилл что то у них... Скажите что и как у кого? Как поиграть очень думаю интересная тема для обсуждения! Спасибо заранее

Ответить

Evasi0n

03.01.2014
Evasi0n

айфон макси)

Ответить

007YoshkarOla

03.01.2014
007YoshkarOla

Ребята скажите в real racing 3 все играют в on-line??? У меня постоянно пишет что не может найти игроков что такое... Тут сказали что гейм центр глючилл что то у них... Скажите что и как у кого? Как поиграть очень думаю интересная тема для обсуждения! Спасибо заранее

Ответить

StarJericho

03.01.2014
StarJericho

Что за ужасный дизайн с кнопкой сбоку? Хрень какая-то...

Ответить

Weli

03.01.2014
Weli

Вот 5,7 уж слишком

Ответить

007YoshkarOla

03.01.2014
007YoshkarOla

Ребята скажите в real racing 3 все играют в on-line??? У меня постоянно пишет что не может найти игроков что такое... Тут сказали что гейм центр глючилл что то у них... Скажите что и как у кого? Как поиграть очень думаю интересная тема для обсуждения! Спасибо заранее

Ответить

Andrushin2003

04.01.2014
Andrushin2003

Узбагойзя

Ответить

PsiN0d83

04.01.2014
PsiN0d83

заклинило парнягу:)

Ответить