iPhone 5 больше не в дефиците 2012 года

iPhone 5 больше не в дефиците 2012 года

При старте продаж iPhone 5 компания Apple столкнулась с невероятным спросом на свой новый смартфон. Из-за этого покупатели были вынуждены приобретать девайс с учетом доставки в срок до трех недель.

Аналитики сообщали, что компания сможет справиться со спросом на iPhone 5 лишь в первом квартале следующего года.

Однако, уже сейчас в онлайн-магазинах Apple Store в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Мексики обещает доставить iPhone 5 после покупки в течение двух до четырех рабочих дней.

В других странах срок доставки может составлять от одного до трех дней. Напомним, что в декабре продажи iPhone 5 стартовали более чем в пятидесяти новых странах по всему миру.

Источник: Планета iPhone
Вернуться244872100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VaAs

09.12.2012
VaAs

Из-за этого дефицита и позднего старта продаж в россии перешел на s3, раньше предвзято относился к самсу и андроид, но повертев в руках s3 решил брать, тем более цена в 2 раза ниже 5ки. Телом доволен, после него уже на свою старую 4ку смотрю предвзято)

Ответить

nahvalny

08.12.2012
nahvalny

Народ насытился, закупился.. На Авито вон цена падает и падает. Как они по 36 тыс продавать собираются? Клоуны эти..

Ответить

Serkor666

08.12.2012
Serkor666

Спасибо тебе огромное за твой вклад и труд

Ответить

Inblog

08.12.2012
Inblog

Ты это мне?

Ответить

Inblog

08.12.2012
Inblog

Ребята я добавил Бесплатные игры от Inblog на 8 декабря

Ответить

Narmayax

09.12.2012
Narmayax

Не могу понять ажиотажа)вокруг этих бесплатных игр...в аппсторе полно програмулек показывающих ежедневные акции и скидки на игры и программы!

Ответить

Inblog

09.12.2012
Inblog

Но такие программы стоят денег. А те что бесплатные показывают фуфло.

Ответить

PanRiO

08.12.2012
PanRiO

Ссылки бы еще на них и вообще супер!

Ответить

Inblog

08.12.2012
Inblog

Ты посмотрел на сегодня?

Ответить

Serkor666

08.12.2012
Serkor666

Ссылки не работают

Ответить

Inblog

08.12.2012
Inblog

Там нет ссылок.

Ответить

Serkor666

08.12.2012
Serkor666

Посмотрел. Но кроме текста ничего.....

Ответить

firstborn911

08.12.2012
firstborn911

У меня вообще 3G. И не парюсь. Всё равно за всеми новинками не угнаться. Вот когда появятся галаграфические или вживляемые в глаз, вот тогда ещё подумаю о приобритении нового средства связи.

Ответить

iPhoneDemon

09.12.2012
iPhoneDemon

Ну так вживить можно и сейчас.Другой вопрос, а оно надо?

Ответить

Dimaggio

08.12.2012
Dimaggio

скорее всего вживляемые в анус и глаза туда переместят

Ответить

Sash

08.12.2012
Sash

Футурама рулит ! :)

Ответить

Ilya3001

08.12.2012
Ilya3001

Вот это правильно!

Ответить

Soventy

08.12.2012
Soventy

мне через три дня доставили

Ответить

ygin1987

08.12.2012
ygin1987

Какая цена у нас будет офицальная для РФ????

Ответить